RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске завершено расследование дела о смертельном наезде студентки на сотрудника мотовзвода ГИБДД

Гость
6 октября 2020, 18:59
а Бармалей рависный когда отвечать будет за свой поступок? там то дядя взрослый и до седой башки дожил уже.
Гость
6 октября 2020, 18:54
О наезде фсбшницы на врача когда будет результат расследования?
6 октября 2020, 17:19
19лет - нужно отвечать за поступки
Гость
6 октября 2020, 17:55
Не знаю, что может быть страшнее 19й летней девицы на солярисе, на дороге... Вроде можно сказать 19 летняя на ладе, но там механика, а значит девица вполне подкована к управлению. Короче, что я пытаюсь сформулировать - юная девочка с акпп, это страшно.
Гость
6 октября 2020, 17:55
В прошлом году на Лесопарковой женщину насмерть сбили, что дос их пор не расследовали дело? как полицейский так быстро всё порешали. Или там важные люди, которые высиживают ситуацию в ноль?
Гость
6 октября 2020, 17:32
Страшно становится жить на белом свете, когда такие курицы за рулем! Господи, упокой душу ,невинно погибшего инспектора !
Гость
6 октября 2020, 17:50
Она не сбавила скорость а значит либо залипла в смарт фоне либо преднамерено его задавила
Гость
6 октября 2020, 18:08
Пашаев будет адвокатом?
Гость
6 октября 2020, 18:09
Лайки ставила
Гость
6 октября 2020, 21:22
Полностью призналась, созналась, раскаялась .......... Это вам не Ефремовское -- "Кручу-верчу всех обмануть хочу"
Гость
6 октября 2020, 19:26
Познакомится решил наверно, потерял бдительность..
Гость
6 октября 2020, 20:10
Да 100пудово девку запугали. Ведь всегда виноваты матациклисты, так здесь всегда верещат.
6 октября 2020, 18:56
ЕГО ЖАЛКО - СЛОВ НЕТ... НО И ЕЕ ЖАЛКО ТАКЖЕ... ЖИЗНЬ ИСПОРЧЕНА...
Гость
6 октября 2020, 20:08
Девушке срочно надо в декрет уходить
Гость
6 октября 2020, 23:11
А столько машин ДПС на каждое ДТП выезжают?
Гость
7 октября 2020, 10:37
Студентка это вам не Кура на бутылке, ее в лагеря надо срочно, это вам не уважаемый алигарх.
Гость
7 октября 2020, 13:58
Запугали девчонку!!! Где видео с мото ДПС??? Как он перед ней оказался??? С какой скоростью летел??? Обогнал и в тормоз??? Это же "свой" и надо показать значимость структуры!!! Быстро состряпали!!! Только там ни пешеходного, ни поворота в обе стороны не было!!! К чему тогда Экстренное торможение??? Был третий участник??? НЕТ!!! В могиле погонов и мигалок нет!!!
Гость
7 октября 2020, 19:41
и что теперь можно таким оброзом полицейских мочить _они её теперь отпустят и другая какая не будь лохушка тоже собьёт и тоже ничего не будет....где правосудие.....
Гость
7 октября 2020, 01:04
Пока непонятно, с какой целью он тормозил и как оказался в её ряду. Может подрезал? Записи есть с регистраторов? У него-то 100 процентов должна была быть камера. Или он не на службе был в момент ДТП?
Гость
7 октября 2020, 00:07
Страна без четкого будущего.
Гость
7 октября 2020, 06:56
Эти торговцы полосатыми палочками мнят себя бессмертными от своей вседозволенности, отсюда и проблемы, от которых страдают простые люди.
Гость
6 октября 2020, 21:33
Отчего-то записей с регистраторов не обнародовали. А так-то ещё В.И. Ленин говорил: чем их меньше(масистиклистов)--тем лучше.