30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Урузсофоб
7 окт 2020 в 12:46

Да воообще, надо чтобы Соловьев сказал, что все морские животные отравили себя сами и у них случилось нарушение обмена веществ. И урузсы поверят.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 12:47

А военный полигон не нашла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:48

У Навального тоже ядов не нашли....может ищут плохо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:50

Самый ожидаемый ответ. И нефтепродукты, безусловно, с вражеского западного танкера, гадящего в наших водах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:52

Сделайте рублику- местные новости, новости России, зарубежья,новости озабоченных. Чтобы сразу можно было читать то,что нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:59

Может фота царя нашего кто-то уронил в воду? Живность увидев его померла в ужасе, а кто на берег выбросился.

Гость
7 окт 2020 в 13:02

Вот и поправочки заработали

Гость
7 окт 2020 в 13:06

Страна кромешного вранья.

Гость
7 окт 2020 в 13:09

95% животных в водах авачинской бухты погибли. Вода желтого цвета, пена, заболевания людей-ГСМ???да кто поверит , если траванули военные это скроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:12

Смешно слушать .

Гость
7 окт 2020 в 13:13

Ракетное топливо тоже ГСМ. Можно по подробнее какие именно вещества нашли?

Гость
7 окт 2020 в 13:13

Рыбёхи сами чего-то наварили и выпили.

День радио
7 окт 2020 в 13:21

эсминец Юрий Шостакович затонул?

Кашерный
7 окт 2020 в 13:37

Надеюсь у каждого погибшего тюленя на груди имеется табличка с надписью "в моей смерти прошу никого не винить"?

гость
7 окт 2020 в 13:39

Все засрали....

Гость
7 окт 2020 в 13:49

Как всегда в этой экологической катастрофы, нет виноватых, судит некого.

Сергей
7 окт 2020 в 13:55

У Навального яда не нашли , Тесак сам себя убил в СИЗО , медуза на Камчатке пукнула и отравила целый залив

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:11

Вобщем, вся рыба сдохла от счастья....

Гость
7 окт 2020 в 14:33

Даже если гептил (ракетное топливо) в небольшом количестве попадает в организм беременной женщины - это 100% аномальные изменения развития плода. Гептил сильнейший мутаген. Поэтому кто жил в Казахстане рядом с ракетным полигоном Байконур и не только (а где местность на которую попадает хвост от запуска ракет) знают что до запуска всех беременных извещают чтобы они покинули место во избежании уродства ребенка.

Гость
7 окт 2020 в 14:38

Очень всё прискорбно это, но хотелось бы узнать где 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:50

И не найдут, потому что в нашей стране интересы некоторых ведомств выше общенациональных, и все преступления можно прикрыть грифом "секретно"

Маразм
7 окт 2020 в 15:12

А искали Новичок?

Гость
7 окт 2020 в 15:27

Чем ГСМ отличается от Яда для живого организма ?

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
7 окт 2020 в 17:33

Фенол относится к высокоопасным веществам (Класс опасности 2). Причем легко вступает в реакцию с другими химическими элементами, коих в водах Камчатки огромное множество.

Гость
7 окт 2020 в 23:47

Да-да, Рафик уапше нэ в чом неуэвиоэн! Оно само так палущилось, э!

8 окт 2020 в 02:31

Вот твари! До морских животных добрались! А начинали с вырубки деревьев.