3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
гость
7 окт 2020 в 21:55

да вы гляньте этот таксист на убере со встречки повернуть собрался, проехать подальше и повернуть ка положено не судьба.

ОТВЕТИТЬ
Маршрутчик
7 окт 2020 в 21:53

а уступить дорогу, не, не тот случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:49

Зато подача быстрая и купоны бесплатные на поездку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:40

В такси берут кого попало, столько идиотов, каждый день вижу и наблюдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:31

Очередное ДТП.

Гость
7 окт 2020 в 22:52

Водитель не торопись, а то успеешь.

Хах
7 окт 2020 в 23:10

В такси зачастую идет всякий сброд
От того и аварийность запредельная
Многие водилы вообще без ума летают
Видимо терять нечего в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 03:40

Это вам не 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назаж обещал Текслре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:01

Проезжал мимо этой аварии. Даа конечно порядка на наших дорогах нет, и мне кажется ситуация только ухудшается. Культура вождения на нуле. Как будто на генетическом уровне сознание нашего народа противится соблюдению правил, смотря на некоторых водил кажется что они принципиально стараются ни соблюдать как можно больше правил. Еще и эти такси наводнили последнее время и я стал замечать что они беспределят уже похлеще маршруток, летают как бешанные подрезают, через сплошные обгоняют им на все наплевать.
Я вообще считаю что у нас нужно срочно отменять ненаказуемые 20 км/час превышения скорости, а то как я понимаю большинство водил, уже забыли что макс скорость в городе 60 км/час, ни 80, ни 120 а 60!!! И то во многих местах в центре поставили знаки 40 и даже 20 перед пешеходниками!!! И кто их соблюдает??? Вот поэтому нужно каждый метр города натыкать камерами, и чтобы они следили за большинством нарушений: скорость, разметка и т.д. И вот только когда каждый метр дороги будет утыкан камерами и таким лихачам начнут каждый день приходить пачки штрафов, вот только тогда порядок будет. Наш народ понимает только язык кнута и пряника, по хорошему не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
7 окт 2020 в 23:15

Где 500шт автобусов Алексей Текслер?Вы же обещали.В Челябинске нет общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:04

Запрещено при повороте налево вылазить на встречку, однако некоторые перекрывают по половине полосы и ещё думают что они правы. А те кто едет по встречке по перекрытой наполовину полосе вынуждены смещаться вправо, подвергая опасности и себя и двигающегося в попутном направлении по соседней полосе. Что должно произойти в мозгах людей, чтобы они не выезжали при повороте из своей полосы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:38

Задолбали эти такси, постоянно нарушают ПДД, сам несколько раз уворачивался от столкновения.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 21:56

Как садятся за руль такси, так правила дорожного движения из головы исчезают

ОТВЕТИТЬ
старый ютубер
8 окт 2020 в 07:43

мне показалось или у машины которая прямо ехала фары были выключены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:29

А причём здесь Тимирязева?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:56

Не пробовали на перекрестках СНИЖАТЬ скорость?!!??? В разы бы было меньше аварий. Проезжают умники под 100 кмч перекрестки....

ОТВЕТИТЬ
Коршун
7 окт 2020 в 22:20

Понятно, что не пропустил. Но второй зачем так летел?
Я 12 лет за рулём, ни разу с такой скоростью в городе не ездил, даже ночью. Я бы просто этого тормоза поворачивающего спокойно объехал.. так зачем летать

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ленин-Меркель
7 окт 2020 в 22:33

ДТП.Убер.Аллес

Гость
7 окт 2020 в 23:30

ЯНДЕКС ПОЛУЧАЕТ С ЗАКАЗА 30%
ТАКСОПАРК 5-10%
НАДО АВТО ЗАПРАВИТЬ!
ОТРЕМОНТИРОВАТЬ!
ПОМЫТЬ!
ЧТО ОСТАЕТСЯ С ЗАКАЗА ???
А ЕСТЬ ЕЩЕ АМОРТИЗАЦИЯ!

ЛЮДИ ПЛАТИТЬ ЗА НОРМАЛЬНОЕ АВТО И АДЕКВАТНОГО ВОДИТЕЛЯ НЕ ХОТЯТ!
ТАКСИ УЖЕ ДЕШЕВЛЕ МАРШРУТКИ!
ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!
КАК ПЛАТЯТ ЛЮДЯМ ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:45

Претензий к ситимобил, нет. Хотя, тоже таксисты. На трассе М5, много аварий,таксистов там нет. Что не кричат кто и где виноват. Надо по факту подходить. И хватит всех и вся хаять.

гость
8 окт 2020 в 08:16

И опять летели двое : один на мигающий зеленый, другой на подмигивающий красный.
Большинство ДТП на перекрестках - при смене сигнала.

Гость
8 окт 2020 в 12:13

таксист по1 встречке(по осевой) поворачивать решил.2не уступил втречному транспорту

ДимКа
8 окт 2020 в 16:40

Так видно же, водитель ниссан летел , пытаясь успеть на красный .

Артем
7 окт 2020 в 22:21

Кто пишет выше про таксиста у того с головой явно не все хорошо, виноват не таксист а водитель Нисана который торопился проехать сфетофор

ОТВЕТИТЬ
Сталин
7 окт 2020 в 23:33

Обоюдка. один летел 110-115 ,второй не пропустил. по восстановлению железа к неуступившему, отвечать за людей должен летевший. ибо заблаговременно и целенаправленно превысил скорость, в трезвом уме и при памяти. втрой просто не увидел болид.

ОТВЕТИТЬ
CS1
8 окт 2020 в 00:49

Ниссан явно превышал допустимую скорость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:20

Долетчик слева летел на желтый. А тот, что справа, завершал маневр на свой зеленый. Но зрение нужно у обоих проверить, там явно с ним не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 06:06

т.е. водиле нисана религия не позволила чуть правей взять?????? было обсолютно свободно...
да на любом перекрестке, большенство поварачивающих на лево дебилов, пререкрывают часть встречной полосы, меня это сильно бесит, но я просто смещаюсь чуть правей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:20

Только что ехал ещё и второе уберовское дтп видел на перекрестке Энгельса и коммуны

Гость
8 окт 2020 в 00:22

Задолбали такси, задолбали маршрутки!!! Ходите пешком или трамвай в помощь! Все по просто мастера 1 класса по вождению. Ни кого не защищаю, но, задолбали своим воем. Честно, на метро, вдруг, чисто гепотетически, точно, нет!!!

Гость
8 окт 2020 в 03:35

- 60 км/ч в городе?
- не слышал!

Социолог
8 окт 2020 в 11:32

Пассажирам пристёгиваться надо и на задних сиденьях. И тем более на переднем.

Гость
8 окт 2020 в 12:00

150 процентов гранта виновная такст нарушел ПДД, не пропустил при повороте

Алекс
8 окт 2020 в 22:56

Почему виноват таксист, а как же ниссан, он даже не притормозил, и не пытался вывернуть. А у таксиста 30 лет стажа так то если что

Сергей Владимирович
15 окт 2020 в 14:51

В УБЕР одни неадекваты работают. Только водитель УБЕР может двигаясь по левой крайней полосе начать поворачивать направо за 10 метров до перекрестка.

7 окт 2020 в 22:11

Интересно,Котова разнос даст?!!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:04

Какая вам европейская жизнь, если вы даже автомобиль водить не умеете.

ОТВЕТИТЬ