А где коммунальные службы Челябинка, за ночь не могли убрать мусор с места ДТП, ехал в 7.30 в этом месте, метров 50 дороги засыпано осколками стекла и пластика.
Гость
8 октября 2020, 09:00
Пора вводить штрафы за подобные ДТП их виновникам, тысяч 50, чтобы после аварии уже задумывались, а стоит ли продолжать ездить «так» или проще машину на запчасти и пешеходом!
Достало уже это все, ездят как попало, женщины за рулем просто кошмар, некоторые мужчины тоже не отстают, к нулевым навыкам вождения добавляется ещё наплевательское отношение и неуважение других участников дорожного движения!
И дальше будет только хуже
Гость
8 октября 2020, 08:36
Очередное ДТП.
Гость
8 октября 2020, 09:08
Когда то начнут контролировать ездоков таксопарков или только как средство обогащения??? Права получают лет цать назад, а тут показал и поехал и ладно бы пиццу развозить!!! Машина не его и ему по... на нее!!!
Гость
8 октября 2020, 13:18
Таксеры как бараны ездят
Гость
8 октября 2020, 10:18
посмотрите внимательно на светофор! оба водители выехали на перекресток на моргающий сигнал светофора... Оба думали проскочить
Гость
8 октября 2020, 09:49
Таксист, похоже, в телефон смотрел или на коленки клиентки
Гость
8 октября 2020, 13:48
1.Жёстче относиться к стажу при приеме на работу в такси. Исключить варианты когда стажа 10 лет но все время права дома в серванте пролежали.
2.Контролировать режим работы и отдыха. Они все сонные гоняют как роботы 12-14 часов. Это бред!
Иногда после поездки в такси седых волос прибавляется.
Гость
8 октября 2020, 11:47
Проходила сразу видимо после столкновения, на месте были только спасатели - вырезали кого то из машины. Девушка в крови на асфальте пыталась ползти. Жуть.
Гость
8 октября 2020, 16:15
культура вождения такая сейчас...проскочить...не дать влезть..в любую щель гашетку в пол
Гость
9 октября 2020, 09:58
Формально скорее виновный будет таксист,а по факту бесит когда тебе поворачивать,а навстречу под сотку летит придурок под краснеющий желтый!
Гость
8 октября 2020, 10:04
Диарея и невнимательность - две основные водительские проблемы на Урузси
Гость
8 октября 2020, 11:05
Ездить в городе надо спокойнее, а не гонять!!!
Дороги - автодромы, взлётные полосы прям, по дворам гоняют - все блин гонщики !!!
74 ру вы такие правильные заголовки даете статьям, только почему нет статей о ночной аварии с такси, о утренней аварии с такси, да и не забудьте написать о дневной аварии с такси
Гость
8 октября 2020, 15:40
Судя по пешеходному светофору они вместе выехали на перекресток. 100% вина гранты. И кто таких берет в такси с 60л, у него уже и реакция и внимание не то, хотя и пенсионером и дедушкой уже не назвать. Спасибо царьку за это.
Гость
8 октября 2020, 18:49
Пишут «без тяжелых травм обошлось»- ничего себе, видела эту аварию, как без сознания вытягивали мужчину из гранты. А женщина лежала в крови на асфальте. Ужас просто!!!!!
Гость
9 октября 2020, 01:18
Хоть многие знаю не согласятся со мной ( потому что сами по беспредельному водят).
Но, очевидно, что нужно жестче следить за нарушениями в городе. Только неотвратимость наказания будет способствовать улучшению порядка на дорогах. Когда летуны будут получать пачку штрафов каждый день, только тогда они подумают своей головкой, откроют ПДД и вспомнят элементарные правила поведения на дороге. Также необходимо отменить ненаказуемые 20км/ч превышения скорости, я более чем уверен что большинство летунов забыло что максимальная разрешенная скорость в городе, если иного не установлено знаками- 60км/ч, ни 80км/час. А во многих местах вообще поставили знаки с ограничением скорости в 40км/ч и даже 20км/ч. Ну и кто их будет соблюдать? Если даже ограничение в 60км/ч не соблюдают. Поэтому залог порядка на дорогах нашего города= 1) отмена ненаказуемых 20 км/ч 2) камера на каждом столбе, на каждом перекрестке, на каждом метре дороги. И вы увидите какие чудеса творит неотвратимость наказания. Все станут ездить как в автошколе, и 90 процентов аварий попросту не будет.
Гость
9 октября 2020, 11:15
Он не слабо так летел по перекрестку ....
Виноваты оба , один летел , второй не увидел
Гость