25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 окт 2020 в 18:51

Желаю поскорее найти девочку. Родители с ума сходят. Всем родителям хочу пожелать быть ближе к своим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:51

Даже школьники отсюда сваливают, наверно понимают всю безысходность.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 19:04

Назнакомяться наши дети в соцсетях непонятно с кем..!!15 лет..только недавно свободу познала и понеслось..!
Всё интересно стало:написать записку.,прыгнуть с окна.,уйти из дома.,потеряться..!!!Может,чтобы выделиться из толпы,может,указания у них там такие.,кому-то что-то хотят доказать.,обмануть.!
И родители вроде рядом!И всё хорошо!
Так нет же!..Нужно всё сделать наоборот!Переходный возраст!..
Сейчас мода такая:потеряться!все ищут!Новости и т.д.!Популярность поднимается.!..А потом найтись!
В этот раз,дай бог,так и будет!
Скоро сама придёт!Напугается и вернётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:05

Это любовь.

Гость
10 окт 2020 в 19:26

Да всем все понятно . Чай не слепые . Причины , как говорится , налицо . Можно не объяснять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:33

Скажите пожалуйста "дотуда" это докуда?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 окт 2020 в 20:05

При покупке билета на автобус обязаны спрашивать паспорт!! На этом нужно отдельно остановиться и наказать хамоватую кассиршу которая без паспорта продала билет на пригородный автобус!!! Эта халатность только затруднит поиске и уже сейчас нужно послать кассиршу в сизо!!!

ОТВЕТИТЬ
Авоськер
10 окт 2020 в 20:08

Ничего себе головоломку родителям создала. Ей бы для форт боярд сценарии писать.
Бедные предки, капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:15

Дотуда не надо! Надо туда!

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 окт 2020 в 20:43

Да что взять то у нас в Челябинской области все девушки такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:00

В Крыму поди... С бизнесменом на яхте. Нет повода для беспокойства.

Vic_
10 окт 2020 в 21:05

3-я попытка
Буржуазная мораль определяется господством частной собственности, которая разъединяет людей, делает их врагами, конкурентами за прибыль.
«Человек человеку волк», «Каждый сам за себя»- таковы нравственные правила капиталистического общества, морально-нравственные качества сведены до минимума.
Поэтому мораль буржуазного общества оправдывает наличие имущественного неравенства и провозглашает стяжательство, расчетливость и честолюбие как норму отношений между людьми. Нормой считаются также черствость и равнодушие к людям.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 21:11

Что у нас в стране происходит с молодняком человеческим ? ? Ни учиться.ни работать.ни в армии служить..Какая-то деградация нашего будущего..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 22:00

щяс установят с кем она по телефону общалась и возможно найдут их, проверят кто такие и чем занимаются, так же ее искать будут по вокзалам, возможно где то попадется.

Vic_
10 окт 2020 в 22:21

У меня крыша поехала, от Карлы Марксы..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 окт 2020 в 22:22

Я коммунистический дятел.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
11 окт 2020 в 00:36

Да таких "красавиц" каждый день наблюдаю, так что ваши ориентировки ни о чём.
И если больная куда её понесло вообще? Я когда болел не мог от жома далеко отбегать даже работу сменить пришлось с понижением зарплаты.

Гость
11 окт 2020 в 02:23

Пишите злобную ахинею. Во-первых, экология в Челябинске такая, что убивает взрослые мозги, а вы хотите чего-то адекватного от подростковых. Во -вторых, надо усилить бдительность, девочка пропала, и если вам встретится, надо обратиться в редакцию. Свои недалекие челябинские выводы оставьте при себе.

Гость
11 окт 2020 в 06:30

на улицу 50-летия ВЛКСМ в Металлургическом районе Челябинска, ночью лучше вообще не выходить, как и на любую другую Челябинскую улицу. Миллиарды тратят на любую чепуху гирлянды китайские за 600 МИЛЛИОНОВ, на клюшников по ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД, итд, а на патрульные машины и полицейских работающих на земле, денег уже нет...

Гость
11 окт 2020 в 08:06

Пропал ребёнок , комментарии глупых и недалеких, в этой семье видно была проблема с ребёнком.

Гость
11 окт 2020 в 08:14

Где мой комментарий

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:04

Если мама забрала с вечера телефон значит вечером девочка поругалась с родителями. А потом дождавшись пока все уснут ушла из дома. Ушла в одной кофте, т. е. заранее побег непланировала. Пришла домой забрать паспорт и деньги пока дома ни кого небыло, а от куда она знала что дома ни кого нет? Сидела в машине возле дома с кем-то и наблюдала пока родители уйдут из дома? А билеты скорее всего она покупала, что бы запутать поиск. Вывод скорее всего с друзьями катается на машине, темболее даже куртку не взяла на улице холодно, вернувнулась домой и что снова куртку невзяла? Надо просматривать камеры во дворе дома. Трудные сейчас стали подростки, они постоянно сами себе предоставлены, родители работают, куча кредитов да и на карьере зацикленны. В советские времена, когда родители работали дети как правило у бабушек были с дедушками, а сейсас даже бабушки с дедушками должны работать пока ноги ещё ходят. Это все виновата система, перестройка. Поменялись ценности в жизни. Ребёнок найдись, а родители пожалуйста будете к ребёнку теплее, когда найдётся.

Юлия
11 окт 2020 в 10:26

И я того же мнения

Гость
11 окт 2020 в 11:54

Что? Печатаете не все комментарии?

Гость
11 окт 2020 в 11:54

Когда?

Алексей
12 окт 2020 в 09:12

Скажите а если девочка разыскивается, то зачем на лицо мозаику наложили? Вы наверное поздно вечером эту статью писали?))))

Гость
13 окт 2020 в 22:29

5 октября Маша из Богородицка-15 лет с 23 - летним маханула во взрослую жизнь - тут Челябинский случай - что-то правда забунтовали совсем уже дети

Загрузка...