Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура начала проверку по возвращению самолёта Челябинск — Симферополь»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 окт 2020 в 11:12

"Транспортной прокуратурой организован мониторинг состояния законности" - по закону нет такой функции у прокурорских - мониторинги организовывать. Значит, даром едят свой хлеб, - паразиты на теле трудового народа. Надзор - это вовсе не мониторинг.

Гость
11 окт 2020 в 15:57

пятьсот автобусов где?

Гость
11 окт 2020 в 11:24

Летали в Симферополь в сентябре "Уральскими авиалиниями", через Домодедово. Не буду углубляться в детали, но в будущем постараюсь избегать перелетов рейсами этой авиакомпании.
А прокуроры - что прокуроры? Они летают за казенный счет и в бизнес классе, задержки рейсов пережидают в vip - залах, поэтому им уровень сервиса видится вполне приемлемым.

Гость
11 окт 2020 в 11:22

52 пассажира,не густо.А по зомбрящику поют,что в Крыму много народу,как в августе! Похоже решили вернутся ,чтоб ещё попутных поднабрать.

Гость
11 окт 2020 в 11:36

Самолеты то перед вылетом не проверяют?

Странно приятно
11 окт 2020 в 11:37

Сейчас прокуроры- самая ненужная часть общества.

Американец
11 окт 2020 в 12:41

52 пассажира, не густо. Самолёты во вне сезон начинают перевозить воздух 😂

Гость
11 окт 2020 в 12:49

Суперсухой

Летун
11 окт 2020 в 15:49

"Уральские авиалинии" - самая "отстойная" авиакомпания... Самолеты старые, "умотанные"... Бортпроводники, конечно, стараются, но... Общие впечатления удручающие... Да ещё, лично у меня, багаж два раза теряли...

Михель
11 окт 2020 в 16:22

Я где то слышал что самолет просто так после взлета не посадить нада сливать топливо в воздухе а то шасси сломаться могут

Гость
11 окт 2020 в 11:37

Люди живы, техника целая и нечего тут проверять. Улетят чуть позже, делов то. Пусть лучше проверят из-за кого скорые часами на КТ стоят. Тоже транспорт же.

Гость
11 окт 2020 в 16:32

Как понять"мониторинг состояния законности", и что вообще это значит? Пилотам надо было разбить самолёт? У нас вечно все перевернут с ног на голову, потом ещё и виноватым сделают

Гость
11 окт 2020 в 11:18

Суперджет, не?

Гость
12 окт 2020 в 07:53

52 пассажира в октябре (!) в Симферополь (!!) ? Это что за загрузка? Нда...

Гость
12 окт 2020 в 14:06

Не нравятся «УА» - летайте «Победой», вот где полный трэш, зато цена копеечная, не считая хамского отношения! Или «Аэрофлотом» с занебесными ценами! Вот где сервис! Правда в Москву - один рейс за 12 тысяч ! Летаю «Уральскими авиалиниями» и считаю их самыми приемлемыми по соотношению «цена - качество». Ни разу не было никаких проблем! Бортпроводники приветливые, готовые решать проблемы по мере их возможности! А задержки есть везде! То погода, то только и читаешь, что одному пассажиру стало плохо, то второму! Летают больными, с давлением, а виноват экипаж! Вернулись, посадили самолёт, все живы, все здоровы! Слава Богу! «Победа» и «Аэрофлот» летели бы до победного, экономя керосин! Примеров достаточно!

Гость
12 окт 2020 в 15:35

Рухлядь отказала

Гость
11 окт 2020 в 11:41

Лучше перебдеть. На кону жизни людей.