RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Из-за крупного пожара в заповеднике и окрестностях Миасса запретили ходить в лес

Гость
16 октября 2020, 10:36
Все время - "не пущать!" И одновременно в школьном курсе нет уроков экологии, во время которых детей выводили бы в лес и на месте объясняли бы правила поведения, возможные последствия их нарушения, привлекали бы к уборке мусора, которым наши леса завалены выше головы... Одним словом, не делается никаких попыток изменить мозг населения. Проще издать указ о запрещении. Это оттго, что рулящий мозг не меняется, отгороженный от жизни высокой зубчатой стеной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 11:07
Опять туристы поди полаточники?
Гость
16 октября 2020, 10:28
люди являются причиной пожара, к сожалению, таких людей нужно находить и в качестве наказания заставлять всю жизнь выращивать лес в таком же объеме, сколько сгорело из-за из действий.
16 октября 2020, 12:29
Что-то больно часто горит заповедник. Кому-то это нужно. Хотят застроить. Скажут, что все равно сгорела половина, зачем месту пустовать.
Гость
16 октября 2020, 12:32
Бедные, бедные олени и лесные животные! Как им страшно сидеть на горе посреди бушующего пламени пожара! Пусть бы Виталий Безруков прилетел на вертолете с водяным шлангом и полил бы это пламе! Вот бы лесные звери и лосята и бобры обрадовались!
Гость
16 октября 2020, 15:03
Помню в далеком детстве дед весь сухостой собирал а теперь кругом заказники и заповедники туда ни ногой вот и получайте свои пожары
Гость
16 октября 2020, 20:39
Миасс поймайте ушлерков,кто прячет воровство леса стопудов заметают следы
Гость
16 октября 2020, 10:24
Ну запретили и запретили
Гость
16 октября 2020, 12:01
ужас
Гость
16 октября 2020, 14:47
А наши доблестные МЧС самолетами тушат лесные пожары в Турции Родина, гори синим пламенем?
Гость
16 октября 2020, 15:06
Из-за возгораний ввели особый противопожарный режим: запрещено посещение леса, сжигание мусора и травы и вообще разведение огня. Просто клево - когда горит лес-то тогда разжигать там огонь запретили....
Гость
18 октября 2020, 17:25
"Меня терзают смутные сомненья" когда вижу гастарбайтеров "У Шпака — костюм, у посла — медальон, у патриарха — панагия…
Гость
18 октября 2020, 17:30
берегите лес...Часто в лесу устанавливают специальные знаки «Берегите лес»... Почему лес нужно беречь? Лес - это воздух, которыми мы с вами дышим. Не будет леса, не будет и нас. Суть заключается в том, что лес - это легкие нашей планеты. Если мы хотим и дальше продолжать на ней жить, на нашей планете Земля, то мы должны бережно относиться к природе, а конкретно к лесам на наших просторах.
Гость
18 октября 2020, 18:41
У нас полно законов , но ни один не работает . Захотелось шашлычков на природе - 4000 штрафа и машина идёт как орудие преступления . Хоть одного привлекли ?
Гость
16 октября 2020, 10:11
Вчера с вечера и всю ночь гарью воняло, под шумок выбросы делали!