RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Подполковник полиции из Челябинской области оказался в центре скандала после дебоша в баре

19 октября 2020, 22:30
Полковника ему досрочно за заслуги
Гость
19 октября 2020, 22:25
Хорошая у него была должность "начальник группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД по Нагайбакскому району", придётся освободить
Ни один полицейский, не может быть высокопоставленный, хоть рядовой, хоть Министр МВД, ПОЛИЦЕЙСКИЙ - Слуга народа, 74 ру, не публекуйте такой информации, человеческий мозг, не может ее обработать!
Гость
19 октября 2020, 22:57
вообще зачем нужна такая точка ? расплодили дармоедов на наши налоги .вот она оптимизация ходит по барам энергию дурную свою выплескивает .если бы уставал домой бы шел а он в бар пришел по- бодаться
Гость
19 октября 2020, 22:13
Ждем на центральном ТВ скоро)
Гость
19 октября 2020, 22:59
В Нагайбакской "Берлоге" нормальное явление!
Гость
20 октября 2020, 07:22
у нас в стране ментам всё дозволено и пенсия в 45.
Гость
20 октября 2020, 01:56
Как и кем этот поставленный высокопоставленный? Это также как писать бред как Высокопоставленный программист, Высокопоставленный слесарь. Пора уже выходить из этих царских замашек с пресловутыми вашеприосвещенство, вашевысокоблагородие. Любой полицейский - слуга народа. И получает от деньги за службу служа народу.
Гость
20 октября 2020, 00:15
Что там можно анализировать и планировать, да ещё целому подполковнику. Бред какой то...
Гость
20 октября 2020, 00:22
гопота в погонах
Гость
19 октября 2020, 22:41
Как называется человек на "М" ?
Гость
19 октября 2020, 22:44
Вседозволенность и безнаказанность правят бал в России.
Гость
20 октября 2020, 03:28
Нужно законодательно разрешить до генеральского званью: ежели барин пьяный изволит холопов бити или с нагану постреляти его за это не бранить, огласки людской не предавати.
Гость
20 октября 2020, 07:56
Сельский милиционер Анискин уже в пожилом возрасте был старший лейтенант. А этот - целый подполковник. Надо всем, кто в погонах, понизить звание на три-четыре ступени. А таких, как этот персонаж, перевести в сержантский состав. А то возомнили из себя не пойми что. Ну какой еще полковник может быть в сельском районе? Полковников на Челябинскую область должно быть в пределах пяти.
Гость
19 октября 2020, 22:24
Полицейский всегда прав, это посетители сами его напоили и спровоцировали драку, ему медаль надо вручить за заслуги перед отечеством
Гость
19 октября 2020, 22:15
Одним словом, полицай...
Гость
19 октября 2020, 23:39
Заедет ли он в сизо номер 3?
Гость
20 октября 2020, 06:03
Айдарка баем себя возомнил....
Гость
19 октября 2020, 22:32
Вот это новость!!! Что вы мне первой не пишете !! Я бы уже в эфир поставила!!
Гость
19 октября 2020, 23:46
Новичка пережрал
Гость
20 октября 2020, 08:18
Ну вот недавно продлевал лицуху на ружье...есть же тест на алкоголь и наркотики, все быстро и весьма точно. Начните у ментов раз в полгода его делать и быстро всех неспособных держать себя в руках выявите.
Гость
20 октября 2020, 07:51
Обесценили звания. В СССР подполковником МВД стать удавалось в большинстве случаев лет к 50 ближе только , после академии МВД зачастую.И это были серьёзные руководящие должности. .Это были люди умудренные опытом и служебной ответственностью. Тогда только за появление в нетрезвом виде в общественном месте на аттестационную комиссию вызывали и серьёзно наказывали.
20 октября 2020, 09:16
С таких погоны срывать надо! Сегодня нажрался, а завтра он за ствол схватиться!
Гость
20 октября 2020, 09:15
Он работал под прикрытием.ему нужно было внедриться в банду алкашей.стать алкашом,научиться думать как алкаш,двигаться как алкаш,и дебоширить как алкаш.
Гость
19 октября 2020, 23:58
Позор ! Представитель власти! Слуга народа!Минимум уволить , за недостойное поведение , факт на лицо.Нет у него ни какого права поднимать свои ручки и ножки на человека , а если любитель подрыгать ими ,то на перевоспитание в Чечню к Ахмату в бойцовский клуб.Судить всенародно.
Гость
19 октября 2020, 22:28
Разве может быть полицейский виноват? Тем более подполковник.
Гость
19 октября 2020, 23:20
Это однозначная провокация наших "партнеров" из Германии и США!!! Их спецслужбы подсыпали БИНАРНЫЙ ЯД "СТАРИЧЕК" этому достойному, высокодуховному представителю правопорядка для создания провокации и введения санкций против нас!!! И когда представителей иностранных спецслужб данный сотрудник попробовал задержать, то они специально его засняли на видео и выложили в сеть!!! Не могла данная высокоморальная личность, которая употребляет только воду (и то, только освященную) так себя вести!!!
Гость
19 октября 2020, 22:39
У России есть будущее, пока есть неравнодушные люди.
Гость
20 октября 2020, 08:14
Отправить постовым, в звании сержанта дослуживать.Звания полностью обесценились.
Гость
20 октября 2020, 09:05
Его еще по головке погладят и скажут,что он был трезв и не виновен, а то как все отмывать то будут
20 октября 2020, 06:29
ЭТО ВАМ НИ КАКОЙ НИБУДЬ МИЛИЦИОНЕР .. !! ЭТО УВАЖАЕМЫЙ - МИСТЕР ПОЛИЦЕЙСКИЙ ... В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И ДОБРЫЕ ... НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ , НЫНЕШНИЕ "ПОЛИЦЕЙСКИЕ" ПРОХОДИЛИ СУПЕР-ПУПЕР ОТБОР.. И В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ..И СОМНЕВАТЬСЯ В НИХ НЕТ НУЖНЫ.. ОНИ (ПОЛИЦЕЙСКИЕ) КРАСАВЦЫ..
Гость
19 октября 2020, 22:20
Рафик не виноват.
Гость
19 октября 2020, 22:31
У нас нет оснований не доверять сотруднику полиции!
Гость
20 октября 2020, 10:29
"группу анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД" - обычная гражданская работа! принять штатского с окладом 15,000 рублей и пенсией в 65!
Гость
19 октября 2020, 22:13
Ну и все выкинуть с работы , ведать не доучился
Гость
20 октября 2020, 02:26
Уверен, что подполковник не виноват...в возникшем кулачном противостоянии. Но, учитывая его профессиональную и идеологическую незрелость ( выбрал для отдыха бар с криминальным названием Берлога, и будучи нетрезвым, не сумел погасить конфликт аналитическими методами), предлагаю понизить провинившегося в звании ( до майора) с сохранением за ним занимаемой должности, выслуги лет и правительственных и ведомственных наград, объявить строгий выговор без занесения в личное дело, и в качестве исправления сроком на 6 месяцев возложить на майора добровольную обязанность участвовать в течение 4 часов ежедневно в патрулированиях ППС.
Гость
20 октября 2020, 05:19
Надо жёстко наказать за дебош этого наглого пьяницу и дебошира. Высокопоставленный сотрудник МВД представляет закон, он судья Дредд в Нагайбакском районе и тот, кто посмел поднять на него руку и не ублажить его, достоин справедливого презрения и порицания обществом и законом. Требуем справедливости и компенсации для Даутова. Честь мундира-это честь народа, которую суд должен восстановить. Своим поступком тот дебошир унизил и общество и меня лично, не знаю как спать теперь.
Гость
19 октября 2020, 22:33
Почему то вспомнился бородатый анекдот про стаю волков и собаченку с холодными губами
Гость
19 октября 2020, 23:02
Информационная Берлога Бывает, иногда, что после пятой, Когда есть Сила - то Информаций Никаких уже не надо.
Гость
19 октября 2020, 23:45
Деревенский Рэмбо
Гость
20 октября 2020, 10:17
В Нагайбакском районе повальное кумовство.Там должности получают кум, брат, сват.И никто его не накажет, просто замнут дело.А вы забудете.
Гость
20 октября 2020, 11:04
сразу не моя смена я ничего не видел да и никто ничего не знает. как всегда, кстати автор громко себя пропиарил как он вскрыл дебош ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО полицейского, не надо громких слов это обычная пехота районного масштаба, для деревни может быть еще пойдет. наверное его в это кафе и примут на работу после увольнения - это ведь был его план
Гость
20 октября 2020, 12:39
Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жене на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).
Гость
20 октября 2020, 08:37
Подполковнику Кирибеевечу дюже понравилась жена купца Калашникова. Ничего в этой Розсии не меняется))))
Гость
20 октября 2020, 08:03
Привет, всем!) я конечно не оправдываю полицейского по одной причине что он был в состояний алкогольного опьянения!( но почему не пишут про тех ребят? скорее всего «пересидков» которых он ещё лейтенантом привлекал к уголовной ответственности!) полицейского сейчас подставить легко))) а руководству полиции легче уволить чем разобраться в ситуации!
Гость
20 октября 2020, 05:36
Ну неплохо
Гость
20 октября 2020, 09:03
селовик Ойдар разбушевася......
Гость
20 октября 2020, 12:10
У слова Полиция часто возникают ассоциации со словом Беспредел
Гость
20 октября 2020, 12:57
Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жeне на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).
Гость
20 октября 2020, 13:11
Не капитант Катанья оказался