23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Гость
19 окт 2020 в 22:25

Хорошая у него была должность "начальник группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД по Нагайбакскому району", придётся освободить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:57

вообще зачем нужна такая точка ? расплодили дармоедов на наши налоги .вот она оптимизация ходит по барам энергию дурную свою выплескивает .если бы уставал домой бы шел а он в бар пришел по- бодаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 22:30

Полковника ему досрочно за заслуги

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:13

Ждем на центральном ТВ скоро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:59

В Нагайбакской "Берлоге" нормальное явление!

Гость
20 окт 2020 в 07:22

у нас в стране ментам всё дозволено и пенсия в 45.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 01:56

Как и кем этот поставленный высокопоставленный? Это также как писать бред как Высокопоставленный программист, Высокопоставленный слесарь. Пора уже выходить из этих царских замашек с пресловутыми вашеприосвещенство, вашевысокоблагородие. Любой полицейский - слуга народа. И получает от деньги за службу служа народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:15

Что там можно анализировать и планировать, да ещё целому подполковнику. Бред какой то...

ВАСЯ
20 окт 2020 в 00:22

гопота в погонах

Гость
19 окт 2020 в 22:41

Как называется человек на "М" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:44

Вседозволенность и безнаказанность правят бал в России.

Гость.
20 окт 2020 в 03:28

Нужно законодательно разрешить до генеральского званью: ежели барин пьяный изволит холопов бити или с нагану постреляти его за это не бранить, огласки людской не предавати.

Гость
20 окт 2020 в 07:56

Сельский милиционер Анискин уже в пожилом возрасте был старший лейтенант. А этот - целый подполковник. Надо всем, кто в погонах, понизить звание на три-четыре ступени. А таких, как этот персонаж, перевести в сержантский состав. А то возомнили из себя не пойми что. Ну какой еще полковник может быть в сельском районе? Полковников на Челябинскую область должно быть в пределах пяти.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 окт 2020 в 22:24

Полицейский всегда прав, это посетители сами его напоили и спровоцировали драку, ему медаль надо вручить за заслуги перед отечеством

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2020 в 22:15

Одним словом, полицай...

ОТВЕТИТЬ

Ни один полицейский, не может быть высокопоставленный, хоть рядовой, хоть Министр МВД, ПОЛИЦЕЙСКИЙ - Слуга народа, 74 ру, не публекуйте такой информации, человеческий мозг, не может ее обработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:39

Заедет ли он в сизо номер 3?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 06:03

Айдарка баем себя возомнил....

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
19 окт 2020 в 22:32

Вот это новость!!! Что вы мне первой не пишете !! Я бы уже в эфир поставила!!

Гость
19 окт 2020 в 23:46

Новичка пережрал

Гость
20 окт 2020 в 08:18

Ну вот недавно продлевал лицуху на ружье...есть же тест на алкоголь и наркотики, все быстро и весьма точно. Начните у ментов раз в полгода его делать и быстро всех неспособных держать себя в руках выявите.

гость
20 окт 2020 в 07:51

Обесценили звания. В СССР подполковником МВД стать удавалось в большинстве случаев лет к 50 ближе только , после академии МВД зачастую.И это были серьёзные руководящие должности.
.Это были люди умудренные опытом и служебной ответственностью. Тогда только за появление в нетрезвом виде в общественном месте на аттестационную комиссию вызывали и серьёзно наказывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:15

Он работал под прикрытием.ему нужно было внедриться в банду алкашей.стать алкашом,научиться думать как алкаш,двигаться как алкаш,и дебоширить как алкаш.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 09:16

С таких погоны срывать надо! Сегодня нажрался, а завтра он за ствол схватиться!

Сергей
19 окт 2020 в 23:58

Позор ! Представитель власти! Слуга народа!Минимум уволить , за недостойное поведение , факт на лицо.Нет у него ни какого права поднимать свои ручки и ножки на человека , а если любитель подрыгать ими ,то на перевоспитание в Чечню к Ахмату в бойцовский клуб.Судить всенародно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:28

Разве может быть полицейский виноват? Тем более подполковник.

ОТВЕТИТЬ
ГосДеп России
19 окт 2020 в 23:20

Это однозначная провокация наших "партнеров" из Германии и США!!! Их спецслужбы подсыпали БИНАРНЫЙ ЯД "СТАРИЧЕК" этому достойному, высокодуховному представителю правопорядка для создания провокации и введения санкций против нас!!! И когда представителей иностранных спецслужб данный сотрудник попробовал задержать, то они специально его засняли на видео и выложили в сеть!!! Не могла данная высокоморальная личность, которая употребляет только воду (и то, только освященную) так себя вести!!!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
19 окт 2020 в 22:39

У России есть будущее, пока есть неравнодушные люди.

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 окт 2020 в 08:14

Отправить постовым, в звании сержанта дослуживать.Звания полностью обесценились.

гость
20 окт 2020 в 09:05

Его еще по головке погладят и скажут,что он был трезв и не виновен, а то как все отмывать то будут

20 окт 2020 в 06:29

ЭТО ВАМ НИ КАКОЙ НИБУДЬ МИЛИЦИОНЕР .. !! ЭТО УВАЖАЕМЫЙ - МИСТЕР ПОЛИЦЕЙСКИЙ ... В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И ДОБРЫЕ ... НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ , НЫНЕШНИЕ "ПОЛИЦЕЙСКИЕ" ПРОХОДИЛИ СУПЕР-ПУПЕР ОТБОР.. И В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ..И СОМНЕВАТЬСЯ В НИХ НЕТ НУЖНЫ.. ОНИ (ПОЛИЦЕЙСКИЕ) КРАСАВЦЫ..

Гость
19 окт 2020 в 22:20

Рафик не виноват.

Гость
19 окт 2020 в 22:31

У нас нет оснований не доверять сотруднику полиции!

Здравый смысл
20 окт 2020 в 10:29

"группу анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД" - обычная гражданская работа! принять штатского с окладом 15,000 рублей и пенсией в 65!

Гость
19 окт 2020 в 22:13

Ну и все выкинуть с работы , ведать не доучился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 02:26

Уверен, что подполковник не виноват...в возникшем кулачном противостоянии. Но, учитывая его профессиональную и идеологическую незрелость ( выбрал для отдыха бар с криминальным названием Берлога, и будучи нетрезвым, не сумел погасить конфликт аналитическими методами), предлагаю понизить провинившегося в звании ( до майора) с сохранением за ним занимаемой должности, выслуги лет и правительственных и ведомственных наград, объявить строгий выговор без занесения в личное дело, и в качестве исправления сроком на 6 месяцев возложить на майора добровольную обязанность участвовать в течение 4 часов ежедневно в патрулированиях ППС.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 окт 2020 в 05:19

Надо жёстко наказать за дебош этого наглого пьяницу и дебошира. Высокопоставленный сотрудник МВД представляет закон, он судья Дредд в Нагайбакском районе и тот, кто посмел поднять на него руку и не ублажить его, достоин справедливого презрения и порицания обществом и законом. Требуем справедливости и компенсации для Даутова. Честь мундира-это честь народа, которую суд должен восстановить. Своим поступком тот дебошир унизил и общество и меня лично, не знаю как спать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:33

Почему то вспомнился бородатый анекдот про стаю волков и собаченку с холодными губами

А.Барто
19 окт 2020 в 23:02

Информационная Берлога

Бывает, иногда, что после пятой,
Когда есть Сила - то Информаций
Никаких уже не надо.

Гость
19 окт 2020 в 23:45

Деревенский Рэмбо

Гость
20 окт 2020 в 10:17

В Нагайбакском районе повальное кумовство.Там должности получают кум, брат, сват.И никто его не накажет, просто замнут дело.А вы забудете.

гость
20 окт 2020 в 11:04

сразу не моя смена я ничего не видел да и никто ничего не знает. как всегда, кстати автор громко себя пропиарил как он вскрыл дебош ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО полицейского, не надо громких слов это обычная пехота районного масштаба, для деревни может быть еще пойдет. наверное его в это кафе и примут на работу после увольнения - это ведь был его план

Гость
20 окт 2020 в 12:39

Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жене на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).

Рузсофоб
20 окт 2020 в 08:37

Подполковнику Кирибеевечу дюже понравилась жена купца Калашникова. Ничего в этой Розсии не меняется))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:03

Привет, всем!) я конечно не оправдываю полицейского по одной причине что он был в состояний алкогольного опьянения!( но почему не пишут про тех ребят? скорее всего «пересидков» которых он ещё лейтенантом привлекал к уголовной ответственности!) полицейского сейчас подставить легко))) а руководству полиции легче уволить чем разобраться в ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 05:36

Ну неплохо

Гость
20 окт 2020 в 09:03

селовик Ойдар разбушевася......

Гость
20 окт 2020 в 12:10

У слова Полиция часто возникают ассоциации со словом Беспредел

Гость
20 окт 2020 в 12:57

Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жeне на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).

Гость
20 окт 2020 в 13:11

Не капитант Катанья оказался

Гость
20 окт 2020 в 16:38

Бедный подполковник, делать то что-нибудь умеет, кроме как анализировать?

Реэлтор
20 окт 2020 в 17:57

ЛС у него закрыта, хотел отправить, ну хотя надо тогда его Брату скинуть пусть посмотрит! А почему брат , ушёл с органов, похоже аналогично бил ногами ......

Гость
21 окт 2020 в 06:22

Мусор барагозит

Полисмен
19 окт 2020 в 22:46

я думаю что все принимавшие участие росгвардейцы сейчас в КПЗ сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:41

Подпол не виноват его спровоцировали гопники и это была необходимая оборона

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
20 окт 2020 в 07:46

Он уже как месяц вне службы и уволен в порядке перевода был и ждал ПРИКАЗА. о переводе в систему СК РФ г.Москвы.. Проверка показала он был ТРЕЗВ и он не отрицает ,что он просто ответил на ругань. Поэтому прокуратура все материалы передает в Ск по области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:50

Это чистая подстава, должность понравилась кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:18

Ну поскандалил, что такого? каждый из нас, когда выпьет, становится бесстрашным дебоширом.

ОТВЕТИТЬ