29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
29 окт 2020 в 15:19

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 15:19

Соболезную близким этой женщины!!!! Но уважаемое руководство города и области!!!! ЭТО ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ!!!!!!!! ДЕМОНСТРАТИВНОЕ САМОУБИЙСТВО НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ!!!!! ВЫ ЕЩЁ ЧЕГО_ТО ЖДЕТЕ??????? ПРЯМОГО ВООРУЖЕННОГО БУНТА??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 15:20

Что случилось то??

Гость
29 окт 2020 в 15:20

Котова! Ты где?Эта что за ужас??!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:21

КТ не дождалась.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 15:32

Бедная женщина! Довели !! (((( ! Соболезнование родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:33

Обычно подростки, а тут пенсионерка. Если не психическое заболевание, то что у неё в голове - то творилось. Зачем же так себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:35

Люди устали так жить, точнее выживать, жалко очень жалко! А вы все короновирус, а другого и не видите, видите только то что вам на уши лепят

Гость
29 окт 2020 в 15:35

город в котором хочется життть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:37

Ничего не поняла из рассказанного.,.

Гость
29 окт 2020 в 15:39

А почему самоубийство? Может какой нибудь вор ударил ножом 😐

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка
29 окт 2020 в 15:40

Всем новостям новость.СМИ :что то случилось!!Но мы не знаем что случилось!Десять раз переписали одно и то же,никаких подробностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:40

Типичная психиатрия. Когда идете по улице, обратите внимание на ОГРОМНОЕ количество пожилых людей, самих с собой разговаривающих и жестикулирующих. Причем очень злобно. И таких больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 15:41

Россия давно по суицидам на первых местах в мире.

Гость
29 окт 2020 в 15:43

Кушать стало нечего и нечем платить за ЖКХ, вот и....

Лариса .
29 окт 2020 в 15:56

Народ .между прочим с 20 по 28 были экстремальные магнитные бури .А они на психику тоже действуют .Тревожность .страх ..депрессивные состояния вызывают .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 16:12

Пандемия коронавируса , 12 мая, 21:33 136 444
Поделиться
У 40% работающих в «красной зоне» медиков обнаружили проблемы с психикой
Из числа работающих в больницах для пациентов с COVID-19 примерно 10% медиков страдают депрессией, а у 10% наблюдаются нарушения ночного сна, сообщила Вероника Скворцова.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 окт 2020 в 16:13

Вот тут все социализм совком называют .Но я не знаю ни одного случая суицида в то время .НИ среди подростков .ни среди взрослых людей .Моя бабушка в 30 лет одна осталась с 3 -мя детьми .деда на фронте убили .Работала .детей одна вырастила.88 лет прожила ..но только перед смертью она сказала .что на белый свет никому не надоест смотреть .но она устала ...последние два года почти лежала все время ..жидкость в ногах скапливалась .ну приезжали -откачивали врачи .по знакомству .за деньги
.А тут .65 лет -это не старость еще ..замуж в таком возрасте еще выходят ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:19

А как так быстро получилось скорую вызвать? Я вчера 25 минут слушал "ждите соединения с оператором" и так и не дождался. А тут через 16 минут уже приехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость НН
29 окт 2020 в 16:20

Судя по местным комментаторам, каждый второй с проблемами психики. Какую только ересь не несут в своих опусах. Кругом кто то и что то виновато, но только они все такие ангелоподобные существа. Посмотреть бы на вас всех в реальной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:23

где эти дурни, кричащие про детские пособия? вот вам взрослая женщина и суицид

Гость
29 окт 2020 в 16:27

Удасающий случай. Соболезнования близким женщины. И большое сочувствие очевидцам, людям, пытавшимся помочь и врачам. Я просто прочитала новость и уже стало очень горестно, а те, кто видел и помогал - даже представить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:50

В который раз убеждаюсь, что население Челябинска за исключением малого количества на всю голову больное, человек ходит по улице говорит, что хочет умереть все ходят мимо, даже не поговорим с человеком по душам, не помочь ей как-то. Вы че все такие гнилые?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 окт 2020 в 16:56

писец... возможно, куда-то ходила, но там не хватило какой-то бумажки в очередной раз или что-то в этом роде... страшно-то как... слов нет... публично на улице...

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 окт 2020 в 17:15

Ужас конечно!Соболезную близким!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 окт 2020 в 17:19

Так усколько лет женщине было ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 17:21

Сколько омерзительных обесценивающих комментов

Гость
29 окт 2020 в 17:33

А чей офис? Что за организация? Что молчим пресса? Зачем ходила? Или вы боитесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:13

Это называется слышу звон , а не знаю где он. Я то именно случилось то? Тема не раскрыта , смысл вы выпускает в эфир, если не знаете толком не чего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:27

А пoчему самоубийство? Может какой нибудь вор ударил ножом 😐

Гость
29 окт 2020 в 18:28

Люди устали жить

Гость
29 окт 2020 в 18:29

кстати, а где статистика по самоубийствам в рф? очень много таких новостей

Гость
29 окт 2020 в 18:30

РФ давно по суицидам на первых местах в мире.

Гость
29 окт 2020 в 18:31

Кушaть стало нечего и нечем платить за ЖКХ, вот и....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 18:31

А сейчас у всех что в головах творится, не думали, почему при социализме некоторые прoблемы скрывали, потому что далеко не все могут справится с собой, а сейчас как-будто специально всех накручивают, кто-то понимает что надо от этого дистанцироваться, а кто-то близко к сердцу принимает всё происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
29 окт 2020 в 18:40

Не выдержали нервы бороться с тяжелой реальностью. Не война, а пожилой человек из-за безысходности среди белого дня наложил на себя руки. Приносим соболезнование родным и близким. Да упокоится душа несчастной рабы Божьей с миром.Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:22

А при чём здесь Котова?

Гость
29 окт 2020 в 19:33

Точно покончила с собой? Может, быть, все таки убили?

Читательница
29 окт 2020 в 19:35

Не поняла, а из чего следует что это самоубийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:59

Около офиса Фианита

Эдуард
29 окт 2020 в 20:13

Котова, врозбуждайте дело о доведение до самоубийства.

Гость
29 окт 2020 в 21:12

Горло себе перерезала,а кто довел уже никто не узнает

Мать здравого смысла
29 окт 2020 в 21:13

Можно понять женщину . Во вт или в пн,когда выпал снег и дул ветрина,ехала я на работу . Дороги не чищены, медицины нет, а продукты ! Вы видели сколько стоят продукты . Молоко ,хлеб Уральский ,мука с макаронами подорожали ,гречка.
А с лекарствами что происходит?? Нужно было купить антибиотик панцеф больной тете:в добрые дни ампула стоила около 100 рублей ,в итоге нашла в лишь в одной аптеке за 308 рублей . Каждый пытается навариться. Да наваривайтесь вы ради Бога ,только зарплаты не растут,начинаешь экономить на всем чем можно. На работе стало меньше на двух сотрудников -одного сократили ,другая ушла в декрет - на их места никого не ищут,а их работу раскидали на оставшихся сотрудников без доплат ...
Ну как тут не задуматься о суициде?! Отгоняю ,конечно ,мысли от себя ,так как есть ради кого жить ...
Но ситуация страшная

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 22:06

Нет ничего ужасного. Ужасно было бы, если бы её действительно ножом ударили. А если сама = её выбор. Такой выбор у каждого человека должен быть и его надо уважать. Какие у неё были для этого причины = её дело. Главное, что для неё это были важные причины. Каждый должен иметь право уйти, когда сочтет нужным. "Дверь должна быть открыта." Эпиктет.

29 окт 2020 в 22:18

Конечно, ничего не понятно! но, мы же люди! Если из-за всего себя убивать, так пол города нашего самоустранится! Друзья, все в жизни бывает, но мы же сильнее обстоятельств!!

Маша
29 окт 2020 в 22:35

Понятно, что депрессивный психоз, НО, он же взялся откуда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:39

Новости писать нужно уметь. Тут просто написана какая-то информация, от неких граждан, про четвереньки, лужицу, рану. Ничего по-существу происшедшего. Что произошло, почему это произошло? Если неизвестно, то и писать как-бы пока не надо. Человек погиб, на этом фоне все сплетни из этой статьи выглядят кощунственно.

Лариса .
30 окт 2020 в 08:27

Видимо были какие то проблемы с психикой или сильная депрессия ...Проблемы у всех в жизни бывают ..но все же так не делают ..

30 окт 2020 в 08:40

ПОЗОР СТРАНЕ.. УЖЕ НЕ РАЗ И НЕ ДВА ПО СТРАНЕ ЛЮДИ СЖИГАЮТ СЕБЯ .. ОТ БЕЗНАДЕГИ , БЕЗ РАБОТЫ И МЕДИЦИНЫ , БЕЗ КАКОГО ТО БУДУЩЕГО.. ПОЗОР СТРАНЕ.. ОПЯТЬ СКАЖУТ СУМАШЕДШАЯ ИЛИ СЕКТАНТКА... ЛЮДИ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ И ПРОГОНИТЕ ( НА ВЫБОРАХ) ЭТУ ВЛАСТЬ..?

ОТВЕТИТЬ