1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
29 окт 2020 в 19:33

Онкология страшнее ковида.

Гость
29 окт 2020 в 19:37

Его 35 дней лечили. Вы - смертные, тоже рассчитываете до победного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:39

А что с Н.П. Котовой? Здорова ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:41

А было бы нормальное государство, то он бы скорее всего и не заразился.

Но, тем не менее, искренне соболезную утрате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:42

Очень жалко, хороший был патриот! Боролся с бандеровцами, противостоял пиндосам и уважал президента. Нажрусь сегодня бояры с горя!

Гость
29 окт 2020 в 19:44

Граждане, да вы озверели. Сочувствия и доброй памяти заслуживает каждый, кто умер от ковида. Вне зависимости от партийной принадлежности

ОТВЕТИТЬ
echo
29 окт 2020 в 19:46

Почему в Москве ? Всем известно, что самая лучшая медицина в РФ - в Омске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:50

Если мера Уфы не лечат. Что говорить о простых людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:53

Все понимаю. Умер человек. Соболезнования.Но, почему в Москве лечился? Почему некоторые равнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:02

А какая классная М5 возле Уфы ....

Совесть
29 окт 2020 в 20:27

С Уфы звонят простые люди и хвалят этого человека. Человек дела был. Не то что наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:33

Мэр тяжело болел и в последние дни находился в больнице имени Сеченова в Москве.

А в Уфе медицины нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:12

Мэр города, как и капитан корабля должен последним покидать город/корабль

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 окт 2020 в 21:17

Надо же, все перед этой болезнью равны стали, и бедные, и богатые. Получается все таки не все за деньги можно купить. Берегите себя и других. Надевайте маски в общественных местах 😷

Серж
29 окт 2020 в 21:59

Ещё один умер на производстве.Свято место пусто не бывает.

Гость
29 окт 2020 в 22:43

90% поражение легких у мэра. Что он так безответственно к своему здоровью?? Вон, наше чиновники с 37 температурой ложатся в больницу, на обследование, трепетно относятся к своему здоровью.Надо у них брать пример.

29 окт 2020 в 23:32

Наташа следующая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:48

Действительно умер от ковид ? Пресса может всё что угодно написать, а тем более медики. Может вышки 5G помогли, которые уничтожают людей. Соболезную родным и близким.

Гость
30 окт 2020 в 00:33

Мэр Ялты помер в Питере, мэр Уфы - в Нерезиновой. А что, по месту служебного назначения негде полечиться? Не жалко их почему-то.

Гость
30 окт 2020 в 00:36

Слабаки какие-то у нас во властных органах. Даже столичная блатная клиника не спасла от ковидлы - а то нет бы в районной больничке пролечиться. Напилить наверное, маловато успел... Пичалька.

Гость
30 окт 2020 в 00:43

Какое отношение уфимский мэр имеет к Челябинску?

Лариса
30 окт 2020 в 04:27

И что теперь, нам всем на лысо побриться?

Алексей
30 окт 2020 в 07:36

Вопрос не где мэр Уфы лечился, а от чего умер. То, что он был болен коронавирусом не значит, что причиной смерти не стало сопутствующее заболевание
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:22

ваш сайт стал самым отстойным,комментарии с пошлыми подтеткстами спокойно пропускаете, с непристойными выражениями.читать противно.надо пожаловаться в соответствующие органы на вас.главный новостной портал называется.

Гость
30 окт 2020 в 09:58

Умер и умер

echo
30 окт 2020 в 11:31

Нужно законодательно запретить чиновникам лечение где-либо кроме больницы по месту жительства. Только поликлиника по-прописке, только обычная скорая на общих основаниях. И внести это в декларации. Как они об имуществе отчитываются, также пусть пишут, сколько раз за год обращались в свою районную поликлинику.

Гость
30 окт 2020 в 13:01

А,похоронят где лечился или в Уфе и какую надпись сделают на надгробном камне .

Гость
30 окт 2020 в 16:44

Эх до пенсии не дожил ,благодаря партии партии в которой состоял.

Гость
30 окт 2020 в 17:26

Он точно от ковида ? Не верю!

Сергей
1 ноя 2020 в 03:05

Человек умер. Нормальный человек посочувствует. А ущербный умом начнет выяснять и спрашивать, почему он умер в Москве, а не по месту прописки. Сами эти убогие, если заболеют чем-то серьезным, то используют все свои возможности, чтоб попасть к врачу и больницу получше. Но мэру, за то, что он мэр, в этом отказывают. Потому что еще и завистливые.

Гость
2 ноя 2020 в 16:31

кому то походу место очень нужно)