1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Андрей
31 окт 2020 в 13:19

Президент обещал всех причастных к гибели россиян найти и уничтожить! Похоже это только слова...
Никого не нашли наши спецслужбы, только лажаются последнее время, очень низкий уровень кадров!

ОТВЕТИТЬ
Снегур
31 окт 2020 в 13:29

Страной управляют Махмудов, Усманов, Ротенберг и Фридман! Чего вы хотите от этой публики?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 13:30

Самое лучшее возмездие - не отдыхать в странах, вытирающих о нас ноги. Пусть теряют деньги. Но многие хотят в Египет и им не страшно... Чисто потребительские настроения господствуют. Всем пострадавшим соболезнования. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:33

Зачем, что то признавать Египту.... Все кто дико помешан на отдыхе там летали из Беларусии и Казахстана, и Прибалтики.... Кому где ближе)))

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 окт 2020 в 13:39

Вам говорили - в Египте терроризм цветет и пахнет, но вы туда летали. Теперь вы летаете в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:40

Из статьи я вынес, что "пострадавшие" просто хотят еще денег? Я так понимаю поэтому вся патетика по поводу вытираний ног и т.п.? 224 человека погибло. Выплачено 406 млн по страховкам: 406/224=1,8млн за человека. Также тем кто подписал мировые соглашения (191 человек) выплачено еще 586млн или по 3млн за человека. Итого 5млн за человека. Не совсем понятно, почему те кто погибли в самолете должны получать компенсации на порядки больше, чем те кто погиб в автоаварии.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 13:44

Русские ! Себя надо уважаать!! А вам плюют в лицо.а вы-утираетесь. Посмели бы арабы взорвать самолет с американскими туристами ! Кара их постигла бы скорая. И Египед заплатил все компенсации за погибших и за самолет. А у нашего уважаемого Президента России везде "друзья" с которыми он не желает ругаться. Да и россиянам не надо так таскаться в Турцию. Не любят вас там !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:45

Не надо ездить на Ближний Восток......вот и всё...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 13:58

А вы лучше купите путевку по России.Байкал там. Карелия. В Европу щас низя ! Там карантин по причине ковида. На встречу Нового года вон сколько челяб.кабаков приглашает !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:21

КАЖЕТСЯ ?! Да об Россию ноги вытирали, вытирают, и будут вытирать ! Судьба у этой страны такая...)))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 окт 2020 в 14:24

До сих пор несколько громких взрыв на территории России толком не расследовано, а тут Египет. Помните про взрыв на параде 9 мая в Каспийске? А в Грозном? Удивитесь, если поищете на просторах интернета. Нигде ни про заказчиков, ни про исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:49

Боюсь, что и нет уже той страны то. А то что есть туман былых побед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:32

Все это мерзко. 18-ти летний борт затрапезной авиакомпании с питерскими работягами принесен в жертву чьим-то политичечким интересам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:21

Да никто уже не считается с Россией, а вова этого понять не может и лебезит перед "нашими западными партнёрами". Капиталистов легко поставить на место, лишив их дохода. Того же эрдогана. Запретите турецкие овощи и отдых на их пляжах и местные сами за ноздри приволокут его мириться с Россией.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 окт 2020 в 21:09

224 пассажира и члены экипажа стали первыми жертвами вмешательства России в Сирию. А сколько еще погибло там россиян за эти три года -тайна. Только бодрые ТВ репортажи оттуда. Мы бы не узнали и о этих несчастных ,но скрыть было невозможно.

Гость
31 окт 2020 в 21:52

Из статьи следует, что в гибели наших граждан виноваты все кто угодно - туроператор, авиакомпания, Египет и т.д. Но никак не РФ.

гость
31 окт 2020 в 22:21

Мне помнится.как еще СССР буквально "за уши" спасал этот зачуханный Египет от разгрома его Израилем в 1967-м году и в 73-м ! Плотину им в Асуане сдуру наши построили ! Да много .чего. СССР пытался внедриться в Африку.

гость
31 окт 2020 в 22:27

Никита Хрущев в 60-е годы местному египетс."фараону" Гамалю абдель Насеру даже присваивал звание Героя Сов.Союза !! Во глупил !! А потом его приемник Анвар Садат выгнал из Египта всех советских и стал дружить с Америкой. Но его потом убили....

прохожий
31 окт 2020 в 22:54

да самолет они не заправили летчики не проверили при взлете, когда обнаружили попытались вернуться

Лариса .
1 ноя 2020 в 07:30

А че там в этом Египте делать то .Ни сыну .ни племяннику не понравилось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:15

вам не кажется...о нас 20 лет вытирают ноги

Гость
1 ноя 2020 в 16:57

Отдыхать в стране, где автобусы сопровождают автоматчики - надо быть большим любителем экстрима. Не ходите дети в Африку гулять, не будете убиты. Терракт произошел после вылета самолета из Египта, соответственно, именно на Египте, как государстве, лежит вся полнота юридической ответственности за необеспечение безопасности полета и раскрытие теракта. Из Москвы (Вашингтона, Лондона) невозможно по объективным причинам раскрывать данное преступление: есть понятие государственного суверенитета, что означает, что никто не вправе производить следственно-оперативные и судебные мероприятия на территории Египта кроме компетентных органов самого Египта. А Египет не хочет (не может), в-общем не достиг в этом успехов. Не отдыхайте там, где стреляют, отрезают головы, взрывают, жгут на улицах автомобили, протестуют против полиции и устраивают массовые беспорядки. К сожалению, к каждому убийце (террористу, экстремисту, разбойнику) полицейского не приставишь и ЧИП не вживишь. Любите себя и берегите себя сами.

Гость
1 ноя 2020 в 18:04

Отдыхать в стране, где автобусы сопровождают автоматчики - надо быть большим любителем экстрима. Не ходите дети в Африку гулять, не будете убиты. Терракт произошел после вылета самолета из Египта, соответственно, именно на Египте, как государстве, лежит вся полнота юридической ответственности за необеспечение безопасности полета и раскрытие теракта. Из Москвы (Вашингтона, Лондона) невозможно по объективным причинам раскрывать данное преступление: есть понятие государственного суверенитета, что означает, что никто не вправе прoизводить следственно-оперативные и судебные мероприятия на территории Египта кроме компетентных органов самого Египта. А Египет не хочет (не может), в-общем не достиг в этом успехов. Не отдыхайте там, где стреляют, отрезают головы, взрывают, жгут на улицах автомобили, протестуют против полиции и устраивают массовые беспорядки. К сожалению, к каждому убийце (террористу, экстремисту, разбойнику) полицейского не приставишь и ЧИП не вживишь. Любите себя и берегите себя сами.