26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

жужа
31 окт 2020 в 12:52

А чо ближе не подошли? Проверили бы , взорвётся или нет.

ОТВЕТИТЬ
огр
31 окт 2020 в 12:52

если такое случится в Сосновке, то тамошние "курятники" из ЛСТК разлетятся как бабочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:54

Такой балон стоял практически в свбодном доступе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:56

Отважные операторы.
А мог быть и репортаж с того света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:02

Все через жопу. Халатность просто повсеместная, куда ни плюнь.

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
31 окт 2020 в 13:03

По видео сразу видно , что уроков по го в школе больше нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:06

Оператор решил доснять ролик, чего бы это ему ни стоило. Интересная отважная глупость. Что у людей настолько атрофировало инстинкт самосохранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:06

А кекслер где? Грехт щас всё разрулит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:12

При полном отсутствии мест в ковидные больницах ещё минус 150. И тех пациентов, которые лежали нужно расписать. Это как снежный ком. Бездействие властей... Закрывайте уже всё!!! Ну как-то надо сдержать волну. Ну не рассосётся само по себе, понятно же уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:13

зачем на одну новость выпускать три статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:14

Всем на все наплевать!

ость
31 окт 2020 в 13:16

Эти газификаторы надо под видеонаблюдение обязательно. Там все из нержавейки, бывают случаи посягательств с целью отпилить или открутить не соблюдая ТБ. Опасная штука под давлением, в среде кислорода горит все как бумага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:18

Это просто КОТОСТРОФА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:19

Кислород сам по себе не взрывоопасен, но он очень хорошо поддерживает горение. В атмосфере кислорода самовозгораются многие органические вещества, например масло, что чаще всего и приводит к взрыву. Сначало возгорание масла, затем нагрев баллонов, их последующий взрыв и как следствие поступление чистого кислорода к очагу. 100% нарушение ТБ при работе с кислородом и сосудами под давлением. Но оно и понятно, в данной ситуации, когда кислород это вопрос жизни и смерти ковидных больных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:20

Типа все по СНиПу?(строительные нормы и правила)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:24

В охранной зоне такого устройства- жилой дом.
Рукотворные стесненные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:25

Главное, что без жертв. Через неделю восстановят.

Буратино
31 окт 2020 в 13:28

Это Россия , тут нечему удивляться , сплошное раздолбайство и враньё с экрана, вакцины нет от коронавируса ( тестируют до сих пор), кислород взорвался( его и так не хватает), а дальше ещё эпидемия гриппа наступает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:39

Диверсия - окурок какой-то студент в дырочку пропихнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:42

А что скажет товарищ Гехтслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:55

А где информация о том что двое пациентов скончались во время эвакуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:59

Масло попало.

Гость
31 окт 2020 в 14:00

Котова!разнос тащи!!!

Гость
31 окт 2020 в 14:11

,,некоторых пациентов разместили в помещениях местного стадиона,, - говорится в одной из публикаций. Но Гехт с Сахаровой постоянно твердят, что в наличии имеется резервный коечный фонд. Вот произошло ЧП. Почему больных размещают куда попало. Где ваши свободные койки? Когда закончится враньё? Заменить давно пора и Сахарову и Гехт

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:13

Какие колоритные возгласы, сколько смелости в подвигах бесполезных! наверное плоды науки внесли поправки в неустойчивую психику мужей ученых

Никита
31 окт 2020 в 14:21

Молодец !!!хорошо заснял))))оборудование старое((((а кислород масло нелюбит...вот и хлопнуло(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:21

Рядом шланг и какая -то вода из него, ручей целый из ковидной больницы вытекает. Что это ??? Видно в начале ролика

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:21

Балкон соседнего дома, попавшего на видео, тоже загорелся?

Кость
31 окт 2020 в 14:41

И опять ЧЕЛЯБА на всю страну прославилась ...

Гость
31 окт 2020 в 14:41

А что эта станция на улице делает???

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
31 окт 2020 в 14:45

Это метеорит у них опять упал наверное...

Гость
31 окт 2020 в 14:52

НУ чо ковидные,полежали в больничке😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:04

Вот до чего довёл систему здравоохранения! Как платят так и работаем.

Урузсофоб
31 окт 2020 в 15:35

В твитторе еще одно видео появилось. Из семерошной умывалки

Гость
31 окт 2020 в 15:41

поколение дебилов. у них там сейчас вот вот что то взорвётся, а они вытаращались.

ОТВЕТИТЬ
виктор
31 окт 2020 в 16:00

президент
-советские СНИПЫ а затем хрипы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:14

Дом с высоколобыми технарями.Ростехнадзор через дорогу.
Здесь бьется техническое сердце Челябы.?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 окт 2020 в 16:51

Это результат того, что не приспособленные изначально больницы, помещения на скорую руку переоборудуют под другое назначение. Руководство отчиталось, плюсик заработало. По факту теперь эти места сколько будут заново восстанавливать? Ди и если проверить все этапы переоборудования, думаю нарушений будет целый вагон.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 16:52

а куда пропала КОТОВА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:06

Странно это все 31 октября Хеллоуин. Что-то в такие совпадения не вертится. Надеюсь люди не погибли. Не верю, что в здании никто не пострадал, тем более ковидный госпиталь. Вывод один в больницы нельзя пропадать, даже если заболеешь, лечитесь дома челябинцы, от греха подальше. *Теперь рецепт:*
Берем одну крупную луковицу, столько же по весу чеснока и корня хрена т.е. всех компонентов поровну и прокручиваем на мясорубку. Получится примерно пол-литра. Добавляем столько же по объему меда. *Перемешали и все.*

*Применять три раза в день по чайной ложке во время еды.*
Лечит пневмонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:10

"Руководители",начиная с районных,заканчивая областными,дальше носа ничего не видите!В одном глазу доллар,в другом евро!Все бизнесмены,нет управленцев!

Корабельников
31 окт 2020 в 17:31

Автор видео "молодец". С большой буквы "М". И эти люди работают в теле2...

Гость
31 окт 2020 в 17:33

Ужас

Голос разума
31 окт 2020 в 17:59

Оператор - сказочный.... кандидат на получения премии Дарвина, еще и с открытым окном они глазели на пожар)))

ОТВЕТИТЬ
артем
31 окт 2020 в 18:34

Как так, в стране обнуленного не может быть взрыва,только хлопок.

Гость
31 окт 2020 в 18:47

Сколько погибших?

Елена
31 окт 2020 в 19:50

Нужно срочно обратить внимание правоохранителей , на это видео, почему вместо того, что бы прятаться и звонить в пожарку, они снимали ? Не они ли подожгли балон для лайков и видео. Нормальные люди не замешанные в этом бежали бы видя такое

Гость
31 окт 2020 в 21:54

Славо богу без жерт

Гость
31 окт 2020 в 23:26

В оригинальной версии ролика автор и сосед ещё и "ржут" как лошади, им смешно, может конечно у них "нервное", но выглядит как "дебильное"... Куда мир катится... Это же из общаги ЮУрГУ снято, студенты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:32

Ракеты на космодромах так же стартуют. Эффектно.