RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Челябинскую студентку, задавившую инспектора мотовзвода ГИБДД, приговорили к сроку в колонии-поселении

2 ноября 2020, 13:37
Эта девушка ладно, на солярисе была, приговор понятен. А что с той сутденткой на мерседесе, которая сбила на зебре парня на Университетской?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 13:42
А , что с сотрудницей ФСБ которая задавила врача на перекрёстке летом ?
Гость
2 ноября 2020, 13:46
Что наш суд не поймешь , за пешехода сбитого насмерть вообще копейки присудили выплачивать , за сбитого мотоциклиста 2,4 миллиона
Гость
2 ноября 2020, 13:53
Водительский стаж не может быть годовалым. Водительский стаж может быть только годичным.
Гость
2 ноября 2020, 14:07
Мотоцикл это самый тупорылый вид транспорта. Опасен и для водителя, кто бы он не был, И ОСОБЕННО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Гость
2 ноября 2020, 13:36
Как научили так и ездит. Сначала в автошколе а потом и окружение на дороге.
Гость
2 ноября 2020, 13:44
Не нам судить .... И одну семью жаль( потеря кормильца), дети -сироты.... И другую семью жаль, испорченная судьба, .... Теперь до конца дней жить с такой,,»ношей,,»А родителям какого?????? Всем родителям надо подумать, а стоит ли своему чаду под попу машину в 18/19 лет?????? Может лучше на маршрутке????? Пока не повзрослеет?!
Гость
2 ноября 2020, 13:33
ух как сразу 2.4 млн присудили.
Гость
2 ноября 2020, 13:31
Вот так, в один миг изменилась жизнь, как минимум двух семей...
Гость
2 ноября 2020, 13:50
Судить должны всех одинаково. Почему за смертельный наезд у еманжелинки никто не сидит, где сотрудница ФСБ, сбившая врача. За что девченке полтора дали? За то, что мотоцикл прыгает из полосы в полосу, и сам залетел под машину. Дали только за то,что он мент. А бабушка из Еманжелинки никому не интересна.
Гость
2 ноября 2020, 14:12
Расскажите мне, пожалуйста, зачем люди, увидев впереди аварию, достают телефоны и начинают все это снимать? Любовно потом пересматривают перед сном?... Чесслово, не могу понять этого.
Гость
2 ноября 2020, 13:34
За убийство 1,5 года поселения!!!? Серьезно?!! Тогда Тефтелева надо отпускать!
Гость
2 ноября 2020, 14:04
а ведь гибдд и автошколы имеют тесную связь. Вот и пожинают плоды этой связи. Не для кого не секрет как альтернативно можно получить ВУ, выпуская на дороги неподготовленных новоиспеченных водителей, а потом сами гибнут у них под колесами
Гость
2 ноября 2020, 14:46
УРВ УРА УРА!!!! У нас в России самый гуманный суд! Браво! Других участников аварии садят на 5-8 лет которые совершили ДТП с пешеходом или транспортном, а тут какие то полтора года! Посадили бы лет на 5 , что сюсюкать!
Гость
2 ноября 2020, 15:09
полтора года колонии-поселения..... Я не злой, но, .... это какой то отдых . Вне Члб воздух чище.
Гость
2 ноября 2020, 17:17
Ничего себе -- за моральный ущерб просили 3млн дали -- 2.4 млн руб У нас гибель родственника, врач ошибся за моральн. ущрб - по иску 800тыс - присудили 50тыс.
Гость
2 ноября 2020, 22:47
Не хило за припогоненного 2,4 млн нарисовали, нам холопам и не снилось...
Гость
2 ноября 2020, 17:50
Ихняя служба и опасна и трудна.
Гость
2 ноября 2020, 18:31
Полицай был туповатый надо было соображать что сзади могут наехать и сбоку присануть да и гнал под 200 потом резко затормозил вес мото тормозной короткий пусть, а сзади тоже курица мамлолетняя гнала под 200 вес авто совсем другой длинный тормозной пусть год стажа 19 лет это еще неуклюжий и тупой школьник-ребенок. Мужик в земле, девчушке 1,5 года ПОСЕЛЕНИЯ, более менее справедливое наказание, вот только 3 миллиона перебор откуда такие деньги, машину продаст жилье возможно и рассчитается, да и год в поселке посидит пошьет выйдет раньше по удо.
Гость
2 ноября 2020, 18:41
Обдолбанные карифаны Гаттарова сбили на теплотехе ребенка с матерью, и все дальше ничего неизвестно.
Гость
2 ноября 2020, 18:40
Мажорка ганала на джипе сбила гасторбайтера, приехало еще 3 джипа денег дали авансом права сразу выкупили, мажорка дальше гоняет и учится. В зоопарковом сотрдница фэсэбэ сбила на пешеходе врача, врач и вся его семья оказались крайними так и не известно чем кончилось...
Гость
2 ноября 2020, 14:42
Всегда считал , что лучшая машина для девушек- это стиральная.
Гость
2 ноября 2020, 17:33
Не пойму -- что так наскочили тут ну 19летнюю студентку? Опыта мало, темно, трезвая! Да, сразу призналась, не смылась! А что -- по Ефремовски д...ку гнать, да и денег адвокатов кормить немало надо. Нашли с кем сравнивать, с Тефтелевым?! -- мужик в зрелом возрасти при должности был, знал что такое ответственность. Для её лет 1, 5 года как полжизни, а вам все мало....
Гость
2 ноября 2020, 13:51
Это что за наказание за жизнь человека? Тефтелев ни кого не убил, получил почти в пять раз больше срок, а по деньгам в пятнадцать раз больше. Ни кому в карман не залез, просто у Коммерсанта стала меньше прибыль. А тут жизнь! Родители потеряли сына, семья отца и мужа. Это что за правосудие? Полицейские, ну неужели не опротестует приговор? Правильно Лукашенко заявил: тронете милиционера, руки оторву. Вот такого руководителя и будут милиционеры защищать. А тут колонию поселение. Да уж.
Гость
2 ноября 2020, 13:42
Быстро за "погоныносящего" похлопотали!!! И 2,4 млн к выплате!!! А видео то почему с регистратора не опубликовали??? Сотрудник же ВИНОВАТЫМ перед простыми гражданами не может быть!!! Как же честь мундира да в грязь???!!! Только сотрудники эти передвигаются что на авто, что на мото пересекая сплошные, не включая поворотников, встают в запрещенных местах!!! Богами себя почувствовали??? Девчонка то выйдет и с грамотным юристом через банкротство все провернет, а вот жизнь то не вернуть!!!
Гость
2 ноября 2020, 14:14
Закон кармы, пример того какие последствия после продажи водительского удостоверения, хотя мента мотоциклиста жалко, и он может не причем и не был пассажиром коррумпированной машины.
Гость
2 ноября 2020, 14:40
А зачем признала? Испугалась? Пусть бы доказательную базу искали.
Гость
2 ноября 2020, 14:38
моральный ущерб 2.4 млн руб .....а че не американских рублях?
Гость
2 ноября 2020, 18:00
Жалко девченку, такой срок и сумму присудили не мысленную. Кто с бабками, так те дома отсиживаются, а по ним реально тюрьма плачет. А тут прокалолась, да виновата. Но где же смегчающие обстоятельства
Гость
2 ноября 2020, 14:23
запретили бы давать бабам права - жила бы в свое удовольствие дальше..
Гость
2 ноября 2020, 14:16
Напишите, где она решила отсиживать. Может, в хозотряде московском, может еще где.
Гость
2 ноября 2020, 15:10
сам наверно ей ВУ обходными путями выдавал
Гость
3 ноября 2020, 06:57
вчера курица на логане выезжая от универсама Тракторозаводский через двойную ,чуть не ухлопала такси(причем такси ехало 60).Таксист молодец в стал впереди нее и ехал 5 км.час. Вопрос -каким местом она сдавала экзамен?
Гость
4 ноября 2020, 02:31
Какие за инспектора строгие меры👿👿👿 Вот бы и за остальной народ такие же👿👿👿
Гость
2 ноября 2020, 13:34
Так сколько дали ей? 5 лет хотя бы получила?
Гость
2 ноября 2020, 23:04
Ужас, как он ехал на мотоцикле не видя, что сзади гонит машина? Куда смотрел то? Может хватит уже набирать таких тупых м... Ведь 40 лет было, правила дорожного движения он вообще знал? Девушку, конечно, жаль из-за тупого старика она виновата.
Гость
3 ноября 2020, 01:23
Какое-то карикатурное росс.правосудие. А вот Америка умеет защищть своих полицейских.