13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

гость
2 ноя 2020 в 13:31

Вот так, в один миг изменилась жизнь, как минимум двух семей...

Гость
2 ноя 2020 в 13:33

ух как сразу 2.4 млн присудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:34

За убийство 1,5 года поселения!!!? Серьезно?!! Тогда Тефтелева надо отпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:34

Так сколько дали ей? 5 лет хотя бы получила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:36

Как научили так и ездит. Сначала в автошколе а потом и окружение на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 13:37

Эта девушка ладно, на солярисе была, приговор понятен. А что с той сутденткой на мерседесе, которая сбила на зебре парня на Университетской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:42

А , что с сотрудницей ФСБ которая задавила врача на перекрёстке летом ?

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
2 ноя 2020 в 13:42

Быстро за "погоныносящего" похлопотали!!! И 2,4 млн к выплате!!! А видео то почему с регистратора не опубликовали??? Сотрудник же ВИНОВАТЫМ перед простыми гражданами не может быть!!! Как же честь мундира да в грязь???!!! Только сотрудники эти передвигаются что на авто, что на мото пересекая сплошные, не включая поворотников, встают в запрещенных местах!!! Богами себя почувствовали??? Девчонка то выйдет и с грамотным юристом через банкротство все провернет, а вот жизнь то не вернуть!!!

Гость
2 ноя 2020 в 13:44

Не нам судить ....
И одну семью жаль( потеря кормильца), дети -сироты....
И другую семью жаль, испорченная судьба, ....
Теперь до конца дней жить с такой,,»ношей,,»А родителям какого??????
Всем родителям надо подумать, а стоит ли своему чаду под попу машину в 18/19 лет??????
Может лучше на маршрутке????? Пока не повзрослеет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:46

Что наш суд не поймешь , за пешехода сбитого насмерть вообще копейки присудили выплачивать , за сбитого мотоциклиста 2,4 миллиона

Гость
2 ноя 2020 в 13:50

Судить должны всех одинаково. Почему за смертельный наезд у еманжелинки никто не сидит, где сотрудница ФСБ, сбившая врача. За что девченке полтора дали? За то, что мотоцикл прыгает из полосы в полосу, и сам залетел под машину. Дали только за то,что он мент. А бабушка из Еманжелинки никому не интересна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:51

Это что за наказание за жизнь человека? Тефтелев ни кого не убил, получил почти в пять раз больше срок, а по деньгам в пятнадцать раз больше. Ни кому в карман не залез, просто у Коммерсанта стала меньше прибыль. А тут жизнь! Родители потеряли сына, семья отца и мужа. Это что за правосудие? Полицейские, ну неужели не опротестует приговор? Правильно Лукашенко заявил: тронете милиционера, руки оторву. Вот такого руководителя и будут милиционеры защищать. А тут колонию поселение. Да уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:53

Водительский стаж не может быть годовалым. Водительский стаж может быть только годичным.

Гость
2 ноя 2020 в 14:04

а ведь гибдд и автошколы имеют тесную связь. Вот и пожинают плоды этой связи.
Не для кого не секрет как альтернативно можно получить ВУ, выпуская на дороги неподготовленных новоиспеченных водителей, а потом сами гибнут у них под колесами

Гость
2 ноя 2020 в 14:07

Мотоцикл это самый тупорылый вид транспорта. Опасен и для водителя, кто бы он не был, И ОСОБЕННО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:12

Расскажите мне, пожалуйста, зачем люди, увидев впереди аварию, достают телефоны и начинают все это снимать? Любовно потом пересматривают перед сном?... Чесслово, не могу понять этого.

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 ноя 2020 в 14:14

Закон кармы, пример того какие последствия после продажи водительского удостоверения, хотя мента мотоциклиста жалко, и он может не причем и не был пассажиром коррумпированной машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:16

Напишите, где она решила отсиживать. Может, в хозотряде московском, может еще где.

Здравый смысл
2 ноя 2020 в 14:23

запретили бы давать бабам права - жила бы в свое удовольствие дальше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:38

моральный ущерб 2.4 млн руб .....а че не американских рублях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:40

А зачем признала? Испугалась? Пусть бы доказательную базу искали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:42

Всегда считал , что лучшая машина для девушек- это стиральная.

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 ноя 2020 в 14:46

УРВ УРА УРА!!!! У нас в России самый гуманный суд! Браво! Других участников аварии садят на 5-8 лет которые совершили ДТП с пешеходом или транспортном, а тут какие то полтора года! Посадили бы лет на 5 , что сюсюкать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:09

полтора года колонии-поселения..... Я не злой, но, .... это какой то отдых . Вне Члб воздух чище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:10

сам наверно ей ВУ обходными путями выдавал

Арина
2 ноя 2020 в 17:17

Ничего себе -- за моральный ущерб просили 3млн дали -- 2.4 млн руб
У нас гибель родственника, врач ошибся за моральн. ущрб - по иску 800тыс - присудили 50тыс.

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 ноя 2020 в 17:33

Не пойму -- что так наскочили тут ну 19летнюю студентку? Опыта мало, темно, трезвая!
Да, сразу призналась, не смылась! А что -- по Ефремовски д...ку гнать, да и денег адвокатов
кормить немало надо. Нашли с кем сравнивать, с Тефтелевым?! -- мужик в зрелом возрасти
при должности был, знал что такое ответственность. Для её лет 1, 5 года как полжизни, а вам
все мало....

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
2 ноя 2020 в 17:50

Ихняя служба и опасна и трудна.

Гость
2 ноя 2020 в 18:00

Жалко девченку, такой срок и сумму присудили не мысленную. Кто с бабками, так те дома отсиживаются, а по ним реально тюрьма плачет. А тут прокалолась, да виновата. Но где же смегчающие обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
2 ноя 2020 в 18:31

Полицай был туповатый надо было соображать что сзади могут наехать и сбоку присануть да и гнал под 200 потом резко затормозил вес мото тормозной короткий пусть, а сзади тоже курица мамлолетняя гнала под 200 вес авто совсем другой длинный тормозной пусть год стажа 19 лет это еще неуклюжий и тупой школьник-ребенок. Мужик в земле, девчушке 1,5 года ПОСЕЛЕНИЯ, более менее справедливое наказание, вот только 3 миллиона перебор откуда такие деньги, машину продаст жилье возможно и рассчитается, да и год в поселке посидит пошьет выйдет раньше по удо.

Alexandre
2 ноя 2020 в 18:40

Мажорка ганала на джипе сбила гасторбайтера, приехало еще 3 джипа денег дали авансом права сразу выкупили, мажорка дальше гоняет и учится. В зоопарковом сотрдница фэсэбэ сбила на пешеходе врача, врач и вся его семья оказались крайними так и не известно чем кончилось...

Alexandre
2 ноя 2020 в 18:41

Обдолбанные карифаны Гаттарова сбили на теплотехе ребенка с матерью, и все дальше ничего неизвестно.

Гость
2 ноя 2020 в 22:47

Не хило за припогоненного 2,4 млн нарисовали, нам холопам и не снилось...

ОТВЕТИТЬ
Несправедливая Россия
2 ноя 2020 в 23:04

Ужас, как он ехал на мотоцикле не видя, что сзади гонит машина? Куда смотрел то? Может хватит уже набирать таких тупых м... Ведь 40 лет было, правила дорожного движения он вообще знал? Девушку, конечно, жаль из-за тупого старика она виновата.

гость
3 ноя 2020 в 01:23

Какое-то карикатурное росс.правосудие. А вот Америка умеет защищть своих полицейских.

Гость
3 ноя 2020 в 06:57

вчера курица на логане выезжая от универсама Тракторозаводский через двойную ,чуть не ухлопала такси(причем такси ехало 60).Таксист молодец в стал впереди нее и ехал 5 км.час. Вопрос -каким местом она сдавала экзамен?

Меланья
4 ноя 2020 в 02:31

Какие за инспектора строгие меры👿👿👿 Вот бы и за остальной народ такие же👿👿👿

Загрузка...