27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 ноя 2020 в 10:03

Зная наш народ, уверен, что жильцы этих квартир в спешке ломают и курочат остатки, в надежде на замену новыми материалами.

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 ноя 2020 в 10:10

Ремонт будут делать мигранты из азии, с инструментом из детского супермаркета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:10

Котова где?
Ну реально, где мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:12

Не должно было быть никакой кислородной станции возле жилого дома.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
2 ноя 2020 в 10:14

Что за бред.
Жильцы второй день не отходят от квартир.
А мэрия, как всегда их найти не может.
Может не втом доме ищите.
Со слов мэрии:
- "...Как сообщили в пресс-службе мэрии, у работников возникли трудности с оценкой восстановительных работ — в четыре пострадавшие от взрыва квартиры в доме на Ленина стекольщики до сих пор не могут попасть...."
РЖУНЕМОГУ.
Над оперативности нашей "дорогой" мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
2 ноя 2020 в 10:14

Отремонтируют? Я думал, уже отремонтировали)))) У нас же социяльно-ориентированное гусударство. В котором так вольно, свободно и безопасно дышать

Гость
2 ноя 2020 в 10:19

Судя по фото там все квартиры надо ремонтировать.

ОПГ-Озеро!
2 ноя 2020 в 10:29

Деньги из фонда хапремонт выделят или как обычно из кармана налогоплательщика?)))

Гость
2 ноя 2020 в 10:42

Начнем с того, что эту свечку воткнули там в нарушение всех градостроительных норм
Уплотниловка рулит!! Ждем с где следующий раз рванет.

Чиновники
2 ноя 2020 в 11:37

Ремонтировать будет ОООшка Рога И копыта. Деньги выделены
Нам срочно нужна дача очередная на Кипре

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 12:28

чего ждать-чего ждать... зная наш хапремонт, глобального полярного лиса им ждать

Гость
2 ноя 2020 в 12:45

Ну конечно же за счет собственников? Я правильно понимаю?

Гость
2 ноя 2020 в 13:22

студни попали, за свой счет окошки вставлять у себя в общагах похоже будут. ЮУРГУ фиг раскошелится. )))

Гость
2 ноя 2020 в 15:27

Как говаривал Владимир Ильич Ленин после убийства немецкого посла Вильгельма фон Мирбахав в 1918 году в Москве - Кто убивал, тот пусть и идёт извиняться.

Гость
2 ноя 2020 в 15:52

А имущество если пострадало и очень сильно(мебель,бытовая техника,телики и прочее включая другие предметы интерьера). Это тоже поменяют?

Никита
2 ноя 2020 в 18:58

Рeмонт будут делать мигранты из азии, с инструментом из детского супермаркета.