27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
2 ноя 2020 в 17:26

5 т.р. потратили. В карман 270 т.р. Примерно такой договор заключили.

Гость
2 ноя 2020 в 17:36

Кого натянут то, не томите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:41

Все понятно, заказали у своей фирмы без конкурсных процедур, без сертификации и лицензирования

Житель
2 ноя 2020 в 17:42

Собрались новую больницу заселять ???

Сергей
2 ноя 2020 в 17:51

Судя по сайту, компания "Азбука Трейд" поставляет оборудование для пекарь и никакого отношения к кислороду не имеет. Возникает вопрос, как такая компания получила доступ к особо опасному объекту?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 17:53

ВСЯ СТРАНА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ .. РВЬЕТСЯ ТАМ ГДЕ ТОНКО... А ТОНКО ПОХОЖЕ ВЕЗДЕ.. СЕЙЧАС ПАДИШАХ СКАЗАЛ ПО ТВ , ЧТО В РОССИИ ЭФФЕКТИВНАЯ МЕДИЦИНА... ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ - А СОВЕСТЬ ЕСТЬ ,ЗА ТАКИЕ СЛОВА...?
КОЙКО МЕСТ НЕТ
ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ В БОЛЬНИЦАХ УМИРАЮТ
ЛЕКАРСТВ НЕТ
КТ НЕТ..
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, ЧЕМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ ЗА СТРАНУ.. ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ О СОВЕТСКОМ ВЕЛИЧИИ..
У ВЛАСТИ ПОМИМО ОТСУТСТВИЯ УМА И СОВЕТСТИ ЕЩЕ ТАК ЖЕ НЕТ И МИЛОСЕРДИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:54

И как всегда "рафик не виноват, оно само".

Гость
2 ноя 2020 в 17:55

Все поводилось все делалось..товарищ Семенов. .

Гость
2 ноя 2020 в 17:55

А где же главный врач? Ну так, на минуточку???

Все проверили - замечаний нет. Можно работать!

Чиновники
2 ноя 2020 в 18:07

Езжайте в Германию лечиться, там кислород не взрывается

ОТВЕТИТЬ
США
2 ноя 2020 в 18:14

Вышел новый фильм Михалкова на Ютуб Бесогон ТВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:22

А должны и в форс-мажоре, а ситуация по ковиду точно форс-мажор, конкурс на пару месяцев затевать? Может, просто везде специалисты просто никчемушные? Комиссия из минздрава была и в объёмах своей компетенции проверила. А у кого компетенция на техногенность проверять? У прокуроров, ментов, губера или мэрши? Почему у нас нигде нет профессионалов, а есть только лично преданные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:23

Что конкурса не было это странно

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
2 ноя 2020 в 18:27

По данным информационной системы налоговой контрка эта (ООО "АЗБУКА-ТРЕЙД", ОГРН 1167456072123, директор Дмитриев Сергей Игоревич - основной вид деятельности 46.69 Торговля оптовая прочими машинами
и оборудованием) зарегистрирована по адресу Челябинск, ул.Российская, д.67, офис 406, работников 2 человека. На этот же юрадрес зарегистрирована еще одно юрлицо ООО "АЗБУКА-ПРОМТРЕЙД" (директор тот же, ОГРН 1197456012797, работник 1 человек) только они еще и проектировать могут. Только у меня по выбору такого подрядчика возникли вопросы - или у компетентных органов они тоже появятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:32

Примерно тоже самое будет с больницей, которую слепили за два месяца из гипса и профилей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:54

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поставил ход
расследования дела о взрыве кислородной станции в горбольнице №2 Челябинска под контроль.

Инженер
2 ноя 2020 в 21:27

Обслуживать оборудование под давлением должен специально обученный персонал.
Взрыв одного газового баллона равносилен взрыву артилерийского снаряда 122мм,то гаубица. Менеджерам там делать не чего, эта работа не для поло умных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:38

Вот до чего экономия и оптимизация довела. Эфективные менеджеры в деле. Почему не проводилось постоянное тех. обслуживание? Денег нет, но вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
Толи ещё будет
2 ноя 2020 в 23:53

Толи ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 01:06

Комиссия Минздрава? Какое они имеют отношение к объектам высокой опасности? А Ростехнадзор теперь только права на квадроциклы выдает? ... Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 ноя 2020 в 05:45

Весело живем... везде свои" люди. Кого то не виновного натянут"!!

3 ноя 2020 в 08:48

ПОСЛЕ ТАКОЙ СИТУАЦИИ , НЕОБХОДИМО КОМИССИЮ СОЗДАВАТЬ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИЗ КРЕМЛЯ ПРИСЫЛАТЬ И ВМЕСТЕ СО СЛЕДОВАТЕЛЯМИ ВОРОНОК ЧЕРНЫЙ К АДМИНИСТРАЦИИ ... ДА ПОБОЛЬШЕ - ТАК КАК , АРЕСТОВЫВАТЬ ПРИДЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЖЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:06

Гопота села на " трон" власти и собирается ещё на нём сидеть.

врач
3 ноя 2020 в 12:07

а что может проверить комиссия минздрава? бумажки?Это единственное в чем они компетентны

Дина
3 ноя 2020 в 14:47

С твоим уровнем медицинских познаний на вершине младших классов, и бумажки введут
тебя в ступор. А проверка порядка организации деятельности подразделений в медУчреждении,
соответствие медоборудования требованиям, его работоспособность, как одна из обязанностей,
введут тебя ........... трудно предположить. Короче -- "Каждый сверчок знай свой шесток"

Гость с юга
3 ноя 2020 в 21:38

Есть умершие из за прекращения подачи кислорода

Гость
4 ноя 2020 в 00:49

Где доказательства, что из-за кислорода ?? У клуши на южном рынке слышала?!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
10 ноя 2020 в 06:05

А где заключение МЧС о причинах ВЗРЫВА кислородной станции?
Что так долго.
Уже и Металугическом результаты озвучили.
А тут все молчат?
В ЧЁМ ПРИЧИНА ВЗРЫВА,
Был пожар.
И взрыв произошёл в присутствии представителей МЧС,