26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Строитель
2 ноя 2020 в 20:58

За 11 000 000 руб. можно построить дом 300 кв.м. с оооочень хорошим и красивым ремонтом!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 ноя 2020 в 20:59

11 млн р?????
Там будет евроремонт????

Построил дом 250 кв.м. и сделал ремонт с мебелью.
Построил еще баню с терассой для отдыха 50 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:02

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРИКАЗ №914 от 27 октября 2020г.
Опубликовано 27.10.2020
О временном приостановлении оказания медицинской помощи населению Орловской области в условиях круглосуточного стационара в плановом порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:11

По доброй российской традиции цена в итоге должна вырасти до 20-30 млн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:25

Вспомните рельсовую революцию. А тут больница... Нельзя при Котовой ничего делать!!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
2 ноя 2020 в 21:26

Отремонтированы 17 окон
---
На этом и остановятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 21:46

ТаджикСтрой за пару лямов всё это починит, чушь...

Гость
2 ноя 2020 в 21:46

Ох как красиво деньги налогоплательщиков отмоются)))

Гость
2 ноя 2020 в 21:54

Тут пахнет опять новым уголовным делом..

Гость
2 ноя 2020 в 21:55

Между тем, у челябинских больниц сегодня снова очереди из "скорых", привозящих больных на КТ. Утешает лишь то, что, как заявила на днях вице-губернатор Гехт, они "сократились на 62%", а министр Семенов сказал сегодня, что уже и на 84,4%.
Им, конечно, виднее, а в процентах так вообще замечательно смотрится. Но слишком много народа все же лежит и ждет в "скорых".(с)

Люся
2 ноя 2020 в 21:57

Без разницы сколько, главное сделать так, чтобы жителям вернуть нормальное жилье, а не просто показуху устроить и загоситься с недоделками.

Гость
2 ноя 2020 в 21:59

Таки а где все таки главный врач ГКБ №2 ???????????????

Гость
2 ноя 2020 в 22:26

Так-там ещё разводку коммуникаций надо сделать, полы, потолки, двери, дезинфекцию после ковида... это не дёшево вентиляцию ещё

ОТВЕТИТЬ
Ремонтов
2 ноя 2020 в 22:41

я так прикинул, что мэрия оценит такой ремонт лямов в пятьсот, ан нет... странно, пандемия голову скрутила, считать разучились😁😉

Гость
2 ноя 2020 в 22:50

Дешёвые пластиковые окна.
Дешёвые двери
Дешёвый ком ламинат
Стены в гипсу и под окраску
Простой дешёвый свет

За что 11 млн??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:09

Опять своруют

Гость
2 ноя 2020 в 23:10

Потом заведут дело

Гость
2 ноя 2020 в 23:14

Лихо сюжет закручен. А депутатов много развелось,алкашей приезжих,маршрутчики как ездили,выбирая себе зелёный свет на видеокамерах ,так и ездят,плитка на путях трамвайных провалилась,в троллейбусах некоторые кондукторши хамят,водилы агрессивные меньшинство,цены повышаются,общественный транспорт гнилой... и так далее.А.Текслер,сколько можно " пить боржоми,когда почки посажены" ? Сколько можно уже не " мямкать"? Я ж голосовал за Вас,а толку - нет! Одни растраты таких денег! Куда вы их деваете,чтобы всё было в опе?! Зато носите маски,а то такой штраф будет,что и дышать нельзя. Это не геноцид - это концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
наверняка
2 ноя 2020 в 23:28

Работая в ЮУрГУ, уверен, что завтра скажут о снижении премии, о недоплатах. Мол, люди пострадали, денег нет. Хотя мэр сказал, что полностью все оплатит. Но наше руководство найдет причину снизить итак мизерную зарплату сотрудников университета, якобы на ремонт общежитий и тд. Так и будет, денег нет, но вы держитесь.

3 ноя 2020 в 00:56

Так сколько же там погибло в этот день пациентов? То двое, то ни одного, в тг-каналах вообще пишут пять. И с "хлопком" и "разгерметизацией" никак не связано, да.

Гость
3 ноя 2020 в 01:26

На фото прям 1989й год...больничка, людишки, семера ВАЗ-2107, с крестом...мля...назад в будущее... вся страна туда стремительно катится...

Гость
3 ноя 2020 в 08:08

Так это копейки, вторая бмв губернатора больше стоит.

Гость
3 ноя 2020 в 08:59

Какие 11 млн? Текслер же сказал, что повреждение несильные За эти деньги можно новую построить.

Гость
3 ноя 2020 в 10:20

В новостях на ютубе говорят что пострадало 5 человек. Почему в Челябинский новостях об этом не слово.

Житель
3 ноя 2020 в 11:18

А где виновного слесаря будут расстреливать ?

Гость
3 ноя 2020 в 11:35

Маловато, котова и текслер просмотрели?

Гость
3 ноя 2020 в 11:51

Бабусю только туда не подпускайте).

доктор Крэй
3 ноя 2020 в 18:23

Отсутствие нормальной экспертизы и строго неподкупного госнадзора приводит к таким последствиям. Это прежде всего системная проблема. Нужно использовать негорючие материалы, использовать искробезопасные электрические цепи, взрывозащищенное оборудование. Обязательно уравнивать потенциалы. Контролировать уровень кислорода в воздухе газоанализаторами, контролировать давление в магистрали и так далее и т.п. и использовать оборудование, соответсвующим климатическим условиям данному региону, диапазону температур, давлению, емкости и чему то там ещё. А иначе всё будет по простенькому устроено, как обычно, для "тепличных" условий, когда огоньком никто рядом не балует, выключатель не искрит, утечки газа нет и т.д.

Гость
3 ноя 2020 в 21:47

Один пишем,один на карман