1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
4 ноя 2020 в 15:57

Ух ты, у нас и. о. главы города Астахов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:58

Соболезнования..

4 ноя 2020 в 16:00

а шо , котову уже отстранили ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:01

А сейчас как это пукнуло?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
4 ноя 2020 в 16:02

Очередной ХЛОПОК под ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РОСТ экономики в стране больных ОРВИ

Что стало с этой страной ?!
4 ноя 2020 в 16:03

Нормальные слова, взрыв, пожар, а не эти сюсюканья ТВ, хлОпок, задымление..

Гость
4 ноя 2020 в 16:17

С газом в Челябинске и области все плохо (( очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:25

Соболезнования родным и близким,к сожалению все проблемы от нашего уровня жизни и дохода населения,постоянно спешим,где то покупаем некачественную поддельную продукцию и рост валют,большинство населения обнищало в несколько раз, спасибо тебе ВВП

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:29

Считаю, что все жилые помещения, где есть газовое оборудование, должны оборудоваться датчиками загазованности и автоматическим перекрытием клапана на подаче газа, в случае появления газа. Необходимо принять федеральный закон и выделить деньги под эту программу. Сколько еще будут продолжаться взрывы газа в квартирах и домах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:30

Взрывчанинск

Гость
4 ноя 2020 в 16:36

Разруха кругом, все на соплях и времен Очакова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:39

Какой ужас!!!

Гость
4 ноя 2020 в 17:41

"Дом" - какая-то кривая мазанка из шлакоблоков и крышей-самоделкой. Еще и газ с нарушениями проведен.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 ноя 2020 в 17:42

Жалко людей! Газ и благо и полная шняга!

Гость
4 ноя 2020 в 20:39

В домах где живут женщины не должно быть газа! Они не способны освоить управление газовым оборудованием, для них это невероятно сложно. Только центральное отопление.

Гость
4 ноя 2020 в 20:56

Металлургический район, пос. Дачный, 9 лет как газ, газопровод, идущий по улице облез, этот газопровод ни у кого на балансе не стоит--ответ Горгаза и дело не в нищем населении.

Гость
4 ноя 2020 в 21:02

Сил отцу семьи пережить все это и не сойти с ума((((

Гость
4 ноя 2020 в 21:49

Вы че пишете! Какой нафиг взрыв?? Простой хлопок!

Стас
4 ноя 2020 в 22:04

Я думаю это балон взлетел

Max
5 ноя 2020 в 07:57

Довели население до нищеты, что они себе нормально дом построить не могут. Проект заказать не на что, нормальную инженерку сделать не на что. Многие вынуждены сами строить, практически из подручных материалов.

Гость
5 ноя 2020 в 12:41

Читаю комментарии и в шоке. Вам больше нечего обсуждать как Котову?!
У людей горе, точнее у главы семьи, которой не стало😭😭😭
Мои соболезнования родным и близким!😭 Такое страшное горе!

6 ноя 2020 в 13:29

Ребята, у этой истории есть пострадавший мужчина (может муж/отец). Он в шоке бродит по городу, вчера был на Скульптора Головницкого, 8. Я, сообразила только денег ему дать, чтобы он добрался до полиции. Одумалась, он уже ушёл. Сказал, что ему не кому обратиться, при себе ничего нет, все сгорело там. На момент взрыва его не было дома. Пришёл, и вот: без семьи, без дома. Надо его найти, помочь ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:37

Как фото его прикрепить? Он спал в нашем подъезде. Мы сфоткали. Думали напился не дошёл до дома, оказалось не наш.

Гость
6 ноя 2020 в 22:07

Работаю в такси. Сегодня отвозил его от сгоревшего дома, он был с родственниками. Состояние у него ужасное(шоковое), горе от утраты семьи. Денег за поездку конечно же не взял.