1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 ноя 2020 в 16:36

Котёл целый. Баллонов с газом не было. Ну и? Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 16:54

А при чем здесь котел?
Взрывается газово-воздушная смесь, которая может образоваться в любом месте от любой утечки.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 ноя 2020 в 17:10

На всё воля божия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:28

Зато эти газовщики многоквартирные дома регулярно проверяют и если вдруг кого не окажется дома, сразу весь подъезд без газа оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:30

Соболезную отцу!

Матовый орел
4 ноя 2020 в 17:44

А где же её муж, отец детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:44

ужас! Что-то слишком часто с газом неприятности стали происходить(((( Вот буквально недавно только в тюмени, из-за резкого повышения давления в системе несколько домов погорело, один взорвался, теперь и тут... Представляю, каково сейчас тому, чья жена и оба ребенка погибли.... Я бы наверное такого не выдержал. Газ, который идет по газопроводу - имеет очень слабый запах, в отличии от баллонного. И когда уже начинаешь его чувствовать - это значит, что проветривать надо СРОЧНО...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 ноя 2020 в 17:56

Живу в частном дома в Колупаевке. Так вот за последние несколько лет ни разу не было проверок со стороны газовщиков. Несколько лет назад была записка в почтовом ящике, типа приходил горгаз, никого не было дома. Ну спасибо, ребят, что приперлись без предупреждения, в рабочий день, когда все были на работе. По мне, так эта трагедия- 100%-ная вина именно горгаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:59

Провтех образование развалили все смеялись над ПТУшниками, зато сейчас куда не плюнь одни менеджеры которые кран не могут на кухне закрыть корявыми ручками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:22

Кто новый хозяин бензоколонки - Трамп или Байден ?

Гость
4 ноя 2020 в 18:28

Астахова принято решение назначить мэром города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:30

с Перестройкой газоснабжающие не стали отвечать за безопасность. Освободили их от этой обязанности. Теперь за отдельную плату коммерческие организации по договору проверяют безопасность и вся ответственность на потребителе. Это сделано чтобы владельцы источника повышенной опасности, т.е. газа, ни за что не отвечали и не несли убытки в случае чего. Теперь скажут собственники дома виноваты если договора нет. Вот и взрываются дома, трагедии, а Газпром деньги считает за проданный газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:30

Мэрия возьмет расходы на погребение? Ни за что не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:38

Жуть просто, как жизнь ломает судьбы, ушёл на работу, жена проводила, поцеловала, пришёл, ни дома, ни семьи(((( очень соболезную, держись

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:18

Газпром не продает газ в Челябинске.

Гость
4 ноя 2020 в 23:23

Да ладно, проверок не было! По всем домам эти мошенники, которые впаривают газовые счетчики, шерстили! И не по разу наведывались.

Гость
4 ноя 2020 в 23:50

Собака то хоть выжила?

ОТВЕТИТЬ