перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Семья с ребенком погибла в пожаре в Челябинской области

Гость
15 ноября 2020, 09:47
Для желающих гадить на совок: Статистика пожаров в РСФСР за 1990 и 1989 годы. Погибло людей _______ 6100 _____и 6871 Количество пожаров ___288392 __и 299574 По данным МЧС за 2019 год в России Количество пожаров ___471 537 пожаров, Погибло людей _______ 8 567 человек, по сравнению с прошлым 2018 годом количество пожаров выросло на 257% !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2020, 13:24
По правилам русского языка правильно писать в городе Пласт, либо просто в Пласте без упоминания, что это город.
Гость
15 ноября 2020, 11:08
Пишу уже не первый раз, нужно на законодательном уровне обязать всех владельцев домом, устанавливать датчики дыма, проводить проверки МЧС
Гость
15 ноября 2020, 09:35
Есть старая сказка про тех поросят, там конкретно сказано из чего должен быть построен дом, хозяева скорее всего при строительстве этого дома забыли про нее.
Гость
15 ноября 2020, 17:04
Причина пожара очевидна, обогрев электрическим прибором теном или даже может 3 мя, которые стоят на деревянном полу без каменных опор во избежания пожара. Ну вот допусти вы купили китайский тен на пластмассовых колесах, износ скачек сети масло вытекло перегрев колеса оплавились тен упал на пол и привет копченные. Ну еще есть такая фишка мол надо делать сеть по дому из меди куку она греется сильно и приводит к возгоранию, а вот алюминий он сразу каратит вспышка резко оплавление и сеть разорвана, а медь будет греться до талова у меня так зал подгорел, в коридоре был алюминий просто стенка почернела на месте сгорания алюминия, при мели бы она бы точно загорелась.
Гость
15 ноября 2020, 17:06
Не зря ведь в СССР делали проводку из алюминия срау разрыв цепи он безопаснее меди которая будет греться до красна.
Гость
15 ноября 2020, 17:35
По виду дома и окнам,что то не верится,что семья неблагополучная.
Гость
15 ноября 2020, 10:06
От нищеты все и безнадеги это....
Гость
15 ноября 2020, 11:41
Короткое замыкание - самая невероятная причина пожара, какую только может озвучить МЧС. С какого черта провода вот так возьмут и замкнутся вдруг с утра? Большинство бед от неправильного пользования электроприборами и открытым огнем, и от перегрузки.
Гость
15 ноября 2020, 11:08
Как МЧС определяет благополучные семьи от неблагополучных?
Гость
16 ноября 2020, 02:51
Зачем столько раз упоминать, что семья с ребёнком, среди погибших ребёнок, девятилетний ребёнок? Ценность жизни ребёнка больше ценности жизни взрослого?
Гость
15 ноября 2020, 09:24
Самое худшее что можно построить это деревянный дом обложенный кирпичом, к срубу или брусу не никакого доступа он гниет, его едят грызуны, насекомые и отремонтировать нет никакой возможности. И я поражаюсь когда за такие дома в Челябинске просят по семь миллионов.
Гость
15 ноября 2020, 10:44
Какую профилактику проводит МЧС по снижению пожарной опасности среди населения?А ведь в пожарках специально отделы сидят при погонах и хорошие деньги за эту работу получают.Или только коммерческие предприятия "обслуживают"?
Гость
15 ноября 2020, 09:38
Летом из окон выпадают, зимой на пожарах угорают, всё логично. Вот если бы было наоборот, то это была бы сенсация.