17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
17 ноя 2020 в 16:53

И почему я не удивлен!?

17 ноя 2020 в 17:02

Очередной прорыв без раскачки!

Здравый смысл
17 ноя 2020 в 17:04

опять кто-то пытался сэкономить на спичках и потерял миллионы?

Гость
17 ноя 2020 в 17:09

Барыги опять сэкономили.....Сталин вставай !

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 17:15

последствия ленинской революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:15

Что-то на самом деле, последнее время с газом очень часто происшествия случаются... Похоже конкретно экономят на одоранте, раз запах почти не ощутим.

Серж
17 ноя 2020 в 17:16

осторожнее нужно со спичками.

Вовашка174
17 ноя 2020 в 17:19

Какой ужас 😲

Удав
17 ноя 2020 в 17:19

Ути, пути... и что, никто не чуял, как воняет меркаптаном? Никто не слышал шипение от утечки? Где то пожарное, которое делало проверки, проверяло ОПО и прочее дерьмо, которое, как выяснилось, никак не помогло в реальной жизни избежать взрыва газа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:24

Власти города, вам не стыдно, что город взрывается каждую неделю?

Даня
17 ноя 2020 в 17:24

разбудите Алешу, без него не справятся

1918
17 ноя 2020 в 17:25

тем временем тысячи горожан едут в газовых джамшутках домой...

Гость
17 ноя 2020 в 17:26

случился таки прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 ноя 2020 в 17:29

Всем пострадавшим, выздоровления! и руки чтоб к нужному месту приросли.

Гость
17 ноя 2020 в 17:31

Опять рабочий класс отличился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:33

Низкий уровень производительнной культуры, стыдно уже. Постоянно все взрывается. Когда начнутся посадки? Почему Поздеева досих пор на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:34

Почему такие злые комментарии? Не известно же пока что произошло. Это производство, всякое бывает. Пишущие всякое, хоть что-то своими руками сделали? Или могём только по телефону корябать.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
17 ноя 2020 в 17:53

Хлопок опять хлопок!! А хозяин алёшка вахтовик скворешники лепит!! Скоро ГОК начнёт хлопать!!!

Гость
17 ноя 2020 в 17:56

Взрывчагинск

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
17 ноя 2020 в 18:03

И снова ХЛОПОК.
У нас люди гибнут от хлопков.

Серж
17 ноя 2020 в 18:09

Опять прикурили от газового котла или опять на электричество свалите , стрелочники.

Гость
17 ноя 2020 в 18:15

Надо срочно выяснить, страховался ли данный объект.

жека
17 ноя 2020 в 18:18

Обратим внимание, в Следственном комитете взрыв называют «хлопком». Новояз последних лет, внедрённый во все государственные структуры, уже мало удивляет.Как и сами взрывы.

Гость
17 ноя 2020 в 18:35

Как задолбали эти клоуны! ХЛОПОК - это когда вы в ладоши долбитесь, а газ - ВЗРЫВАЕТСЯ!!! Или вам Начальник табу наложил на это слово после Магнитогорска???!!!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
17 ноя 2020 в 18:37

Кошкин дом - 7534

И хлопок был, и прорыв,
Без особых, в общем, потерь,
В городе Челябинске теперь
Через две недели - взрыв.

Не челябинец
17 ноя 2020 в 18:42

Челябе, миллионное село нытиков.

Гость
17 ноя 2020 в 18:46

Ну и где комментатор про риск предпринимателя деньгами? Рабочие обычно рискуют жизнью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:49

Врачи меня пугают своими нарядами, будто зомбаки.

Мда
17 ноя 2020 в 18:51

Что это за фотографии... То фара в кадре... то два размытых предмета на переднем плане... кто так снимает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:52

Произошёл хлопок...

Гость
17 ноя 2020 в 18:53

И что самое интересное, никаго за смерть людей, не посадят.

Гость
17 ноя 2020 в 18:58

Неужели Текслеру не ясно, что это знаки ему, что ГОК надо закрывать, с полученными фальшивыми разрешениями и купленными надзорами смоет или отравит весь город и другие территории

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 19:07

Челябинск с каждым пробивает очередное Дно, конца аду нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:14

Как столько людей пострадало?
Из общедоступных источников: ООО "ОКНА РУСИ" Уставный капитал 10 000 руб. Среднесписочная численность 1 сотрудник. Юридический адрес 454036, Челябинская область, город Челябинск, Демидовская улица, дом 8, кабинет 5

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 19:25

146% что склад в аренде, а собственник на даче Кипра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:29

А в районе малой Сосновки что за пожар?

Саша
17 ноя 2020 в 19:31

Не чего личного, просто конкуренция... убрали с рынка.

Гость
17 ноя 2020 в 19:32

При Юревиче такого не было. При нем люди спали спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:33

У нас толковые люди уезжают потому что знают что знания денег стоят.работодатель платить не хочет и нанимает ребят из ближнего зарубежья которые мангал не побрезгуют развести возле газового балона.и такие суррогатные спецы повсюду.они приезжают и хватаются за любую работу.потому что на эти 10 тысяч их родня в своем узбекистане может хорошо поживать себе.с таким человекозамещением будем жить как на пороховой бочке

Гость
17 ноя 2020 в 19:34

Толчок, хлопок, прорыв!Из каждой щели лезут.

Гость
17 ноя 2020 в 19:38

Среднесписочный состав - 1 человек.Думаете найдёте какие - то концы? Увы..... Никто не понесёт никакого наказания.В странке полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:49

странно другое. газовая котельная в здании цеха. У нас котельная - отдельно стоящее помещение, причем легковозводимая конструкция, где просто профнастил с заклепок по стенам сорвет.

Гость
17 ноя 2020 в 19:49

БОЛЬШЕТОННЫЙ кран!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:56

Погибли молодые люди. Соболезнования родным. Выздоровления пострадавшим.

Гость
17 ноя 2020 в 19:58

А, где же был вновь испечённый первый заместитель Министра промышленности Челябинской области, который до назначения был начальником управления промышленности этого министерства, почему не обеспечил промышленную безопасность, допустил гибель людей труда, которых становится всё меньше и меньше, кто же будет создавать ВВП - внутренний валовый продукт, как видим мажоры к этому не готовы.

Гость
17 ноя 2020 в 21:07

А что вчера горело напротив фиесты кто-нибудь знает? Автосалон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:10

Что у нас происходит с народным достоянием. Люди гибнут. А газовщики карманы набивают

Дмитрий
17 ноя 2020 в 21:42

Эффективные менеджеры предпочитают экономить на безопасности. Везде. Завтра умрет кто-то ещё, в котельной, на дороге из-за лысой резины или отказавших тормозов, а к кому-то просто не приедет оптимизированная скорая помощь. Капитализм. Счастье. Зашибись.

Наталья
17 ноя 2020 в 21:42

Людей жалко погибших и пострадавших. Они просто рабочие где платят, там и работают. А собственники на технику безопасности начихали. А безразличие других, пугает. Едит скора на пожар, мигалки, сирена, а перед ней машина ПЭК транспортной компании, так водила не пропускает, ещё и тормозит, хотя дым и пожар видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:58

Повсеместно врут, халтурят и воруют. Мы в аду.

Загрузка...