При взрыве на челябинском заводе евроокон погиб один и ранены четверо
17 ноября 2020, 17:46
Гость
17 ноября 2020, 19:21
Наступила эра поколения недоучек и поыфигистов, которые считают, что ремни безопасности придуманы для того, чтобы можно было оштрафовать за непристегнутый.
Поскольку физику в школе не учили (из-за того что читать не научились), то ничего не боятся и технику безопасности презирают.
Поэтому и взлетают на воздух то больница, то оконная фабрика...
Это, к сожалению, только начало.
Умрут пенсионеры, которые азбуку знают - ситуация усугубится.
Недоумками (цель и продукт нынешнего образования всех уровней) управлять конечно легко, и проголосуют они как надо.
Но в остальном с ними проблемы...
Гость
17 ноября 2020, 22:29
Очень жаль людей...такие молодые...пошли на работу и вот...бедные семьи, держитесь..
Гость
17 ноября 2020, 21:02
Уже скоро 30 лет будет, как в нашей стране появились пластиковые окна, а их до сих пор называют ЕВРООКНАМИ. Это при том, что в Европе мало кому в голову придет дома поставить пластик, ставят хорошие качественные деревянные окна со стеклопакетами.
Гость
17 ноября 2020, 20:08
Да какие это заводы . Кустарное производство никем не контролируемое .
Гость
17 ноября 2020, 20:42
Очень жаль молодые ребята пострадали!, чьи то сыновья, мужья, братья , отцы! Соболезнование родным и близким!
Гость
17 ноября 2020, 20:34
Какие всё таки люди злые стали, пишут всякую ересть, Очнитесь, погибли и пострадали молодые люди, родственникам и так плохо, желаю скорейшего выздоровления живым , и Увы пусть земля будет пухом погибшим, родственники держитесь, у Вас другого выбора нет.
Гость
17 ноября 2020, 19:23
Правильно писать - хлопок!
Гость
16 ноября 2023, 12:41
Почему на видео снег во вторник снега не было
Гость
24 мая, 20:48
Oго
Гость
17 ноября 2020, 23:16
похоже новый арестант будет, директор шарашки.
Гость
17 ноября 2020, 18:03
Мэр тов.Котова опять на место трагедии не появилась?
Гость
17 ноября 2020, 18:07
" Меня опять терзают смутные сомнения...! "
Гость
17 ноября 2020, 18:46
Походу там чей то пукан рванул так нехило)) после того как узнали уровень зарплат на Фантеле)))
Гость
17 ноября 2020, 20:49
Очень жаль,что так всё произошло,надеюсь,что наш ожоговый центр,а он очень высокопрофессиональный после Ашинской катастрофы особенно,господин Лифшиц, царствие небесное ему,поднял ожоговые ожидания для пациентов!
Гость
17 ноября 2020, 18:09
Пора бы уже понять обделенным интеллектом людям, что нам ничего не нужно евпропейского, от чего на Руси случаются только одни беды. Делать окна нужно из срубов хвойных пород деревьев, тогда они не будут выделять онкологию для радостных тронутых умом либеральных дураков и не будут взрываться и ломать кости при их производстве. Я уже давно построил избушку на курьих ножках и комфортно в ней живу и ничего заморского и ядовитого в моем доме нет, кроме вашего дебильного инторнета, от которого у вас размягчаются и так слаборазвитые куриные мозги.
Гость
17 ноября 2020, 18:34
Разнос Котовой будет?
Гость
17 ноября 2020, 18:28
Не понимаю, чего они работали в этом цеху? Вон в мирели поднимают зарплаты и мужчины там получают аж 30 тысяч! Достойная зарплата!
Гость
17 ноября 2020, 20:05
пошла писать губерния.
Гость
17 ноября 2020, 20:37
Ну и какой рабочий что опять не докрутил?
Гость
18 ноября 2020, 00:05
Пишется: ЕРЕСЬ!
Гость
18 ноября 2020, 09:51
Ужасная трагедия! Узнать бы, можно ли как-то помочь семьям пострадавшим. Ведь в таких производствах как правило оказываются молодые работяги, часто не оформленные никакими трудовыми договорами, без соц.пакетов и прав. У них, наверняка, остались жены и дети уже без своих кормильцев.
Уважаемая редакция, пожалуйста, попытайтесь выяснить судьбы тех кто, погиб, и кто сейчас на грани жизни и смерти. Инвалидность для рабочего это тоже огромная трагедия.
Им наверняка нужна поддержка
Гость
17 ноября 2020, 18:29
Ну снова ростехнадзор отличился
Гость
17 ноября 2020, 18:56
Где моя палка колбасы?
Гость
17 ноября 2020, 23:52
Надо же, какие ул в Че есть - Демидовская.
А там рядом какой-нибудь Холопской или Смердовской еще нет? А то бы взорвалось, так никто бы и не почесался, бабы еще нарожают.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
724мм 73%При взрыве на челябинском заводе евроокон погиб один и ранены четверо