28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 ноя 2020 в 18:03

Взрывные ребятки)))))

Гость
17 ноя 2020 в 18:03

Мэр тов.Котова опять на место трагедии не появилась?

Гость
17 ноя 2020 в 18:07

" Меня опять терзают смутные сомнения...! "

Антижлоб
17 ноя 2020 в 18:09

Пора бы уже понять обделенным интеллектом людям, что нам ничего не нужно евпропейского, от чего на Руси случаются только одни беды. Делать окна нужно из срубов хвойных пород деревьев, тогда они не будут выделять онкологию для радостных тронутых умом либеральных дураков и не будут взрываться и ломать кости при их производстве. Я уже давно построил избушку на курьих ножках и комфортно в ней живу и ничего заморского и ядовитого в моем доме нет, кроме вашего дебильного инторнета, от которого у вас размягчаются и так слаборазвитые куриные мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:28

Не понимаю, чего они работали в этом цеху? Вон в мирели поднимают зарплаты и мужчины там получают аж 30 тысяч! Достойная зарплата!

ОТВЕТИТЬ
Мишка
17 ноя 2020 в 18:29

Ну снова ростехнадзор отличился

Гость
17 ноя 2020 в 18:34

Разнос Котовой будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:46

Походу там чей то пукан рванул так нехило)) после того как узнали уровень зарплат на Фантеле)))

ОТВЕТИТЬ
Я врач
17 ноя 2020 в 18:56

Где моя палка колбасы?

Гость
17 ноя 2020 в 19:21

Наступила эра поколения недоучек и поыфигистов, которые считают, что ремни безопасности придуманы для того, чтобы можно было оштрафовать за непристегнутый.
Поскольку физику в школе не учили (из-за того что читать не научились), то ничего не боятся и технику безопасности презирают.
Поэтому и взлетают на воздух то больница, то оконная фабрика...
Это, к сожалению, только начало.
Умрут пенсионеры, которые азбуку знают - ситуация усугубится.
Недоумками (цель и продукт нынешнего образования всех уровней) управлять конечно легко, и проголосуют они как надо.
Но в остальном с ними проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Портфель чиновника
17 ноя 2020 в 19:23

Правильно писать - хлопок!

Гость
17 ноя 2020 в 20:05

пошла писать губерния.

Гость
17 ноя 2020 в 20:08

Да какие это заводы . Кустарное производство никем не контролируемое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:34

Какие всё таки люди злые стали, пишут всякую ересть, Очнитесь, погибли и пострадали молодые люди, родственникам и так плохо, желаю скорейшего выздоровления живым , и Увы пусть земля будет пухом погибшим, родственники держитесь, у Вас другого выбора нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:37

Ну и какой рабочий что опять не докрутил?

гость
17 ноя 2020 в 20:42

Очень жаль молодые ребята пострадали!, чьи то сыновья, мужья, братья , отцы! Соболезнование родным и близким!

Гость
17 ноя 2020 в 20:49

Очень жаль,что так всё произошло,надеюсь,что наш ожоговый центр,а он очень высокопрофессиональный после Ашинской катастрофы особенно,господин Лифшиц, царствие небесное ему,поднял ожоговые ожидания для пациентов!

Гость
17 ноя 2020 в 21:02

Уже скоро 30 лет будет, как в нашей стране появились пластиковые окна, а их до сих пор называют ЕВРООКНАМИ. Это при том, что в Европе мало кому в голову придет дома поставить пластик, ставят хорошие качественные деревянные окна со стеклопакетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:29

Очень жаль людей...такие молодые...пошли на работу и вот...бедные семьи, держитесь..

Гость
17 ноя 2020 в 23:16

похоже новый арестант будет, директор шарашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 23:52

Надо же, какие ул в Че есть - Демидовская.
А там рядом какой-нибудь Холопской или Смердовской еще нет? А то бы взорвалось, так никто бы и не почесался, бабы еще нарожают.

ЯЯЯ
18 ноя 2020 в 00:05

Пишется: ЕРЕСЬ!

Гость
18 ноя 2020 в 09:51

Ужасная трагедия! Узнать бы, можно ли как-то помочь семьям пострадавшим. Ведь в таких производствах как правило оказываются молодые работяги, часто не оформленные никакими трудовыми договорами, без соц.пакетов и прав. У них, наверняка, остались жены и дети уже без своих кормильцев.
Уважаемая редакция, пожалуйста, попытайтесь выяснить судьбы тех кто, погиб, и кто сейчас на грани жизни и смерти. Инвалидность для рабочего это тоже огромная трагедия.
Им наверняка нужна поддержка