Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске умер маленький ребенок: проверяется версия об отравлении суши»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ282
Гость
23 ноя 2020 в 19:07

Суши-это в Японии, там рыбу в 5 утра выловили, а в 9 утра из нее суши можно съесть. А в Челябе из чего суши делают?

Гость
23 ноя 2020 в 19:15

В скорую дозвонились?

23 ноя 2020 в 19:00

Зачем варить ребёнку здоровую пищу,лучше давать всякие сухие завтраки,суши и прочую дрянь.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:32

Возможно у ребенка была аллергия на какой-то продукт, который вызвал анафилактический шок. От глистов еще пока никто не умер. Либо рыба оказалась с жесткой костью, которая у ребенка в горле застряла. Жаль малышку, соболезнования родителям. Горе-горе...

Гость
23 ноя 2020 в 19:09

KFC, Макдоналдс, Бургер Кинг кормят людей дерьмом. Это «пища» не для людей. Травят фастфудами. А на работу в эти заведения берут всех подряд, и даже наркоманов на кухню трудоустраивают.

Гость
23 ноя 2020 в 20:22

А суши ела только девочка? Если они плохие до такой степени, что ребенок умер. Остальные должны быть в больнице.

Л-вь
24 ноя 2020 в 01:16

Можете посмеяться надо мной, но я ещё ни разу не пробовала суши. Мне просто страшно есть рыбу, из которой они приготовлен. Ну нет у нас хорошей свежей рыбы, просто нет. Одну дрянь продают.

Гость
23 ноя 2020 в 19:59

Миллионы людей едят суши, в том числе тысячи в Челябинске. Но все эти миллионы и тысячи по мнению десятка местных "гурманов", мягко говоря, неумные люди, едят всякую дрянь. Десяток "гурманов", разумеется, лучше знают, что должны есть миллионы и тысячи, им виднее, они самые умные, самые образованные, самые продуманные, самые-самые...! Читать вас противно. Да и мотивация большинства из вас понятна. Кому-то мозг не позволяет заработать на заказ еды. Кто-то неистово гордится своими диетами из пареной брюквы, так как больше гордиться нечем. А кто-то просто наслаждается, упиваясь возможностью побольнее "пнуть" несчастных родителей, почувствовав хоть на несколько минут своё превосходство в рутине собственной беспросветной жизни.

Гость
23 ноя 2020 в 21:03

Недоновость недожурналистов. Кто-то где-то умер. Возможно из-за суши. Но может и нет. А может и да. Но не знаем, пока ничего непонятно.

Гость
23 ноя 2020 в 18:43

Как можно додуматься давать ребёнку эту дрянь?

Шукурбек
23 ноя 2020 в 20:27

Никогда не заказываю доставку суши, брезгую, да и продукты туда суют нипойми какие. Суши (роллы ) делаю сам , рис, сёмга, огурец, нори и всё своими тщательно вымытыми руками.

Гость
23 ноя 2020 в 19:53

Продают людям дрянь глистастую

Гость
23 ноя 2020 в 19:55

Частенько просрочку втюхивают

23 ноя 2020 в 20:07

Надо дождаться результатов расследования.На суши рано пенять-дело,может,совсем не в них.

Гость
23 ноя 2020 в 20:15

Ни дай бог никому такое горе

Гость
23 ноя 2020 в 21:20

Вот у меня вопрос, а сколько ехала скорая, неотложка, хоть какой-то медик для оказания помощи?! Может это причина смерти, а не отравление! К моему отцу в конце октября при остром приступе с подозрением на инсульт!!! скорая ехала 3,5 часа! Звонили раз 10, умоляли..., ускорили найдя связи с сильными мира сего... может проблема в том, что нет своевременно оказанной помощи?! У нас же кроме ковида больше ничего не случается... да и на ковид то не приезжает никто...

Гость
23 ноя 2020 в 20:15

При чем тут сырая рыба, уже никто из нее делает, одна семга с/с и копченый угорь.

Даня
23 ноя 2020 в 18:40

Где же берутся такие яж-матери? сами в фастфуде выросли, ещё детей заставляют жрать в рыгаловках.

Гость
23 ноя 2020 в 20:10

Очень жалко девочку, кроха совсем, горе для родителей непоправимое на всю жизнь. Мои соболезнования.

Гость
23 ноя 2020 в 20:13

Вряд ли от суши умер ребенок. От них максимум глисты и пищевое отравление. Другое дело, если при отравлении родители решили само пройдет и ничем не помогли.

Дальнобойщик.
23 ноя 2020 в 19:45

Ерунду какую-то пишут комментаторы. Чем плох рис, огурец, рыба? Обычная еда. Другое дело, что свежее или несвежее и какими руками их там готовили, это другое дело. Отравился бы ребенок колбасой, кричали бы что колбаса дрянь. Отравился бы помидорами, кричали бы что чуриловские помидоры отрава. С такими рассуждениями вообще ничего есть нельзя.

Гость
23 ноя 2020 в 19:16

А скорую вызывали?Через сколько часов приехала скорая?

Гость
23 ноя 2020 в 19:05

Суши в 5 лет?!

Сергей
23 ноя 2020 в 20:18

В этих "суши" и косточки бывают, а 5-летней много ли надо?

Юса
23 ноя 2020 в 21:07

Хватит поносить суши. Это здоровая пища. И рыба в них слабосолёная., а не сырая, как в Японии! У нас напишут завтра, что человек от куска хлеба умер, так все завопят , что это отрава и его давно надо запретить

Гость
23 ноя 2020 в 19:33

соболезную родителям!😭

Гость
23 ноя 2020 в 20:08

Роллы, суши-Черви, глисты

Гость
23 ноя 2020 в 21:01

Часто заказывали, теперь буду остерегаться. Вообще, сама делаю суши- рыбу солю сама( сырую не кладу), авокадо или огурец, сыр подороже, рис варю, добавляю соль и сахар, чуть уксуса. Очень вкусно получается.

Гость
23 ноя 2020 в 18:46

Еще кто-то эту рыготину ест??

Гость
23 ноя 2020 в 21:04

Истерички. Погодите кудахтать, пока следствие не закончилось.

Гость
23 ноя 2020 в 19:16

Родственники после суш от глистов лечились. Больше не берут ЭТО

Гость
23 ноя 2020 в 19:51

Как-то молниеносно скончался ребёнок... Может, менингококковый менингит? Клиника также напоминает пищевое отравление.

Гость
23 ноя 2020 в 22:22

Да с чего решили что еда виновата? Причина не установлена. Сильно сомневаюсь, что от суши такое скоротечное отравление, не фугу же ели, а вот чтобы до 5 лет не знать про аллергию на рыбу-нужно сильно постараться.

Гость
23 ноя 2020 в 20:17

Суши-Отрава

Гость
23 ноя 2020 в 21:05

Да нельзя умереть от суши!!! Не несите чушь. В худшем случае посидишь на горшке!!!

Гость
24 ноя 2020 в 12:18

Мама девочки - очень хороший человек, своих деток очень любила и любит. Я даже не представляю, как она это переживет

Гость
23 ноя 2020 в 19:20

В роллах и сушах-Черви и бактерии. Обследоваться обязательно нужно. В кишечнике эти черви вырастают до немалой длины.

Влад
23 ноя 2020 в 20:50

Название рисоварни в студию!!!

IreneAdler
23 ноя 2020 в 21:58

У меня даже кот суши не кушает.

Гость
24 ноя 2020 в 00:16

Проверяйте контору где купили!
Из поставщик? На чем и как доставили до кузни кафе? Соблюдался ли температурный режим при перевозке? Распечатка с термографа рефоежиратора есть в документах?
При желании можно все раскопать

Гость
23 ноя 2020 в 19:29

Яжемамка совсем ку-ку? Это какой мозг нужно иметь, чтобы малышке дать суши, тем более, made in Chelyabinsk?

Гость
23 ноя 2020 в 19:57

Закрывайте общепит. Здоровье важнее

Гость
23 ноя 2020 в 20:04

Закройте комменты от недоумков в белых пальто. Заколебали своё «Я» в каждой теме пихать. Соболезную родителям...

Гость
23 ноя 2020 в 20:25

Не ем больше эту гадость- суши. Однажды после них так рвало, навсегда в памяти осталось

Наталья
24 ноя 2020 в 08:59

Соболезную родителям, сил вам пережить такое горе! Ваш ангелочек улетел на небеса)

24 ноя 2020 в 09:08

напишите где не заказывать то

Гость
24 ноя 2020 в 11:02

Первое - суши не фастфуд, не пойму, почему комментаторы тут возбудились. Суши - нормальная еда (рыба, рис, овощи, крем-чиз). Другой вопрос, как их тут в Челябинске делают. Сама чуть не умерла после суши, которые поела в кафешке от владельца уральских пельменей.

Гость
24 ноя 2020 в 13:23

Я смотрю тут все такие правильные! вы и ваши детки едят только полезную пищу. И никто и ни когда не ел фаст-фуд. Мы не знаем точную причину, и валим все на родителей. Вы можете съесть яблоко из магазина, которое обработано не понятно чем, и это вызовет отравление или отек.
Соболезную родителям(

Гость
23 ноя 2020 в 21:40

Суши-Самая Нездоровая "пища"

Гость
24 ноя 2020 в 09:45

Если причина в еде, то всех считая руководителя общепита на скамью! Жажда наживы толкает на мерзкие решения, клиенты- фуфлыжники которые всё схавают, чужих же детей не жалко, а взрослые прод..ся, зато деньга в кармане, в джип высокооктановый залью.
Лично я, что пиццу,что суши готовлю для своей семьи сама, выбираю тщательно компоненты в магазине, правда времени много уходит, но зато уверена что приготовленное свежее,качественное,вкусное, без глутамата и без проблем со здоровьем в будущем.

Гость
23 ноя 2020 в 21:01

Я смотрю, женщина, как забеременела - виновата во всем. Куда не повернись: все не так и везде виновата. Яжекомментаторы сейчас научат, как можно жить, а как нельзя.

Гость
23 ноя 2020 в 19:27

Просто ужас какой- то.!! Как можно дать ребёнку этот яд!

ГостьЯ
23 ноя 2020 в 18:57

Родителям на столько лень готовить, что готовы травить не только себя, но и своих детей, заказывая доставку еды.

Алина
24 ноя 2020 в 23:00

Так суши или роллы? Это разные вещи

Гость
23 ноя 2020 в 19:37

Не разу не кушал.вкусно хоть?я делаю струганину.из скумбрии.не часто но вкусно.

Гость
23 ноя 2020 в 19:41

пьяный командос.......Вы видели как соляру качают с марша на борт ?

23 ноя 2020 в 23:36

Снимали офис на Свердловском проспекте,64 так там в соседнем офисном помещении делали роллы, туалет общий, вода только в туалете, вонищща стояла от них на весь этаж!!!! Жаловались администрации офисного здания,но никто не реагировал главное «аренда»
Вывесок никаких у них не было, через интернет принимали заказы и развозили по городу, кто бы узнал в каких условиях они были приготовлены никогда не купили это дерьмо!!!!!!

Татьяна
24 ноя 2020 в 08:32

Родители, вы что, с ума все по сходили. В 5 лет ребенку кашу нужно давать.

Челябубнец
25 ноя 2020 в 10:33

Не надо вообще заниматся поеданием фрагментов трупов каких либо животных. Чё как дикари. Только не надо изображать! - Не ест мясо -не мужик! Каждый день вижу таких "настоящих мужиков" с брюхом как у тюленя. Зато настоящие! Зато мясо едят!

Лариса .
24 ноя 2020 в 03:31

Мы на работе всегда заказывали роллы .когда сабантуйчики устраивали )) Причем разные .. много .Вкусная штука .Ну сейчас с этим вирусом не попразднуешь из -за возможной проверки .Сын у меня сам делал. .когда дома жил . .Все покупал .водоросли тоже .с семгой или форелью слабосоленой .Я еще Васаби люблю и обожаю маринованный имбирь .
Странные какие то тут некоторые ..)))

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 19:16

Единственный раз в жизни ела суши, после этого было плохо несколько дней. Никакого особого вкуса не почувствовала.

Гость
23 ноя 2020 в 19:39

Нету воды, нету еды......подлецы воют.....

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:35

5 лет - это уже не маленький ребёнок, а почти дошкольник. Просто "ребёнок" в новости было бы уместнее. Общепринято было всегда, что младенец - ребёнок до года, маленький - до 3 лет, от 3 до 7 - ребёнок-дошкольник, далее с 7 это ребёнок младшего школьного возраста, потом среднее звено ну и так далее.

Гостья
23 ноя 2020 в 22:03

Откуда столько гневный комментариев?! Сегодня день диванных войск?! Смерть не носит криминальный характер, написанно же. Логику включите уважемые, при отравлении без каких либо стмптомов за ночь не умирают. Соболезную родителям.

Грамотей
24 ноя 2020 в 00:45

Росия страна судей и челябинск - ощущение в ней столица. Был бы повод а рука доя подзатыльника всегда найдется. Пусть даже грязная, уродливая. Страна судей, страна палачей.

Гость
24 ноя 2020 в 08:54

Почитаешь комментарии так все мамаши такие правильные, а потом смотришь чуть ли не с пелёнок детей в фас-фуд тащат и сидят жирную картошку фри с бургерами едят и колой запивают

Зимняя
26 ноя 2020 в 00:05

В шоке от комментариев «стервятников»
Соболезнования родителям и близким

любопытный
26 ноя 2020 в 02:56

Хоть бы написали, где купили суши, в Чурилово не так много этих забегаловок

Гость
23 ноя 2020 в 20:17

четыpе полосатые жерди у прaвительство нашей области незаконные и мешают проезду жителям города

Ученый
23 ноя 2020 в 20:28

Между прочим без пассажиров может начаться аутоимунное заболевание. Здоровому человеку паразиты не опасны.

Гость
23 ноя 2020 в 21:34

Внезапно от еды не умирают.