16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Даня
23 ноя 2020 в 18:40

Где же берутся такие яж-матери? сами в фастфуде выросли, ещё детей заставляют жрать в рыгаловках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:43

Как можно додуматься давать ребёнку эту дрянь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:46

Еще кто-то эту рыготину ест??

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 ноя 2020 в 18:57

Родителям на столько лень готовить, что готовы травить не только себя, но и своих детей, заказывая доставку еды.

23 ноя 2020 в 19:00

Зачем варить ребёнку здоровую пищу,лучше давать всякие сухие завтраки,суши и прочую дрянь.

Гость
23 ноя 2020 в 19:05

Суши в 5 лет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:07

Суши-это в Японии, там рыбу в 5 утра выловили, а в 9 утра из нее суши можно съесть. А в Челябе из чего суши делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:09

KFC, Макдоналдс, Бургер Кинг кормят людей дерьмом. Это «пища» не для людей. Травят фастфудами. А на работу в эти заведения берут всех подряд, и даже наркоманов на кухню трудоустраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:15

В скорую дозвонились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:16

Родственники после суш от глистов лечились. Больше не берут ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:16

А скорую вызывали?Через сколько часов приехала скорая?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 19:16

Единственный раз в жизни ела суши, после этого было плохо несколько дней. Никакого особого вкуса не почувствовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:20

В роллах и сушах-Черви и бактерии. Обследоваться обязательно нужно. В кишечнике эти черви вырастают до немалой длины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:27

Просто ужас какой- то.!! Как можно дать ребёнку этот яд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:29

Яжемамка совсем ку-ку? Это какой мозг нужно иметь, чтобы малышке дать суши, тем более, made in Chelyabinsk?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:33

соболезную родителям!😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:37

Не разу не кушал.вкусно хоть?я делаю струганину.из скумбрии.не часто но вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:39

Нету воды, нету еды......подлецы воют.....

Гость
23 ноя 2020 в 19:41

пьяный командос.......Вы видели как соляру качают с марша на борт ?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик.
23 ноя 2020 в 19:45

Ерунду какую-то пишут комментаторы. Чем плох рис, огурец, рыба? Обычная еда. Другое дело, что свежее или несвежее и какими руками их там готовили, это другое дело. Отравился бы ребенок колбасой, кричали бы что колбаса дрянь. Отравился бы помидорами, кричали бы что чуриловские помидоры отрава. С такими рассуждениями вообще ничего есть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:51

Как-то молниеносно скончался ребёнок... Может, менингококковый менингит? Клиника также напоминает пищевое отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:53

Продают людям дрянь глистастую

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:55

Частенько просрочку втюхивают

Гость
23 ноя 2020 в 19:57

Закрывайте общепит. Здоровье важнее

Гость
23 ноя 2020 в 19:59

Миллионы людей едят суши, в том числе тысячи в Челябинске. Но все эти миллионы и тысячи по мнению десятка местных "гурманов", мягко говоря, неумные люди, едят всякую дрянь. Десяток "гурманов", разумеется, лучше знают, что должны есть миллионы и тысячи, им виднее, они самые умные, самые образованные, самые продуманные, самые-самые...! Читать вас противно. Да и мотивация большинства из вас понятна. Кому-то мозг не позволяет заработать на заказ еды. Кто-то неистово гордится своими диетами из пареной брюквы, так как больше гордиться нечем. А кто-то просто наслаждается, упиваясь возможностью побольнее "пнуть" несчастных родителей, почувствовав хоть на несколько минут своё превосходство в рутине собственной беспросветной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:04

Закройте комменты от недоумков в белых пальто. Заколебали своё «Я» в каждой теме пихать. Соболезную родителям...

23 ноя 2020 в 20:07

Надо дождаться результатов расследования.На суши рано пенять-дело,может,совсем не в них.

Гость
23 ноя 2020 в 20:08

Роллы, суши-Черви, глисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:10

Очень жалко девочку, кроха совсем, горе для родителей непоправимое на всю жизнь. Мои соболезнования.

Гость
23 ноя 2020 в 20:13

Вряд ли от суши умер ребенок. От них максимум глисты и пищевое отравление. Другое дело, если при отравлении родители решили само пройдет и ничем не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:15

Ни дай бог никому такое горе

Гость
23 ноя 2020 в 20:15

При чем тут сырая рыба, уже никто из нее делает, одна семга с/с и копченый угорь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:17

Суши-Отрава

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:17

четыpе полосатые жерди у прaвительство нашей области незаконные и мешают проезду жителям города

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 20:18

В этих "суши" и косточки бывают, а 5-летней много ли надо?

Гость
23 ноя 2020 в 20:22

А суши ела только девочка? Если они плохие до такой степени, что ребенок умер. Остальные должны быть в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:25

Не ем больше эту гадость- суши. Однажды после них так рвало, навсегда в памяти осталось

Шукурбек
23 ноя 2020 в 20:27

Никогда не заказываю доставку суши, брезгую, да и продукты туда суют нипойми какие. Суши (роллы ) делаю сам , рис, сёмга, огурец, нори и всё своими тщательно вымытыми руками.

ОТВЕТИТЬ
Ученый
23 ноя 2020 в 20:28

Между прочим без пассажиров может начаться аутоимунное заболевание. Здоровому человеку паразиты не опасны.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:35

5 лет - это уже не маленький ребёнок, а почти дошкольник. Просто "ребёнок" в новости было бы уместнее. Общепринято было всегда, что младенец - ребёнок до года, маленький - до 3 лет, от 3 до 7 - ребёнок-дошкольник, далее с 7 это ребёнок младшего школьного возраста, потом среднее звено ну и так далее.

Влад
23 ноя 2020 в 20:50

Название рисоварни в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:01

Часто заказывали, теперь буду остерегаться. Вообще, сама делаю суши- рыбу солю сама( сырую не кладу), авокадо или огурец, сыр подороже, рис варю, добавляю соль и сахар, чуть уксуса. Очень вкусно получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:01

Я смотрю, женщина, как забеременела - виновата во всем. Куда не повернись: все не так и везде виновата. Яжекомментаторы сейчас научат, как можно жить, а как нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:03

Недоновость недожурналистов. Кто-то где-то умер. Возможно из-за суши. Но может и нет. А может и да. Но не знаем, пока ничего непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:04

Истерички. Погодите кудахтать, пока следствие не закончилось.

Гость
23 ноя 2020 в 21:05

Да нельзя умереть от суши!!! Не несите чушь. В худшем случае посидишь на горшке!!!

ОТВЕТИТЬ
Юса
23 ноя 2020 в 21:07

Хватит поносить суши. Это здоровая пища. И рыба в них слабосолёная., а не сырая, как в Японии! У нас напишут завтра, что человек от куска хлеба умер, так все завопят , что это отрава и его давно надо запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:20

Вот у меня вопрос, а сколько ехала скорая, неотложка, хоть какой-то медик для оказания помощи?! Может это причина смерти, а не отравление! К моему отцу в конце октября при остром приступе с подозрением на инсульт!!! скорая ехала 3,5 часа! Звонили раз 10, умоляли..., ускорили найдя связи с сильными мира сего... может проблема в том, что нет своевременно оказанной помощи?! У нас же кроме ковида больше ничего не случается... да и на ковид то не приезжает никто...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:32

Возможно у ребенка была аллергия на какой-то продукт, который вызвал анафилактический шок. От глистов еще пока никто не умер. Либо рыба оказалась с жесткой костью, которая у ребенка в горле застряла. Жаль малышку, соболезнования родителям. Горе-горе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:34

Внезапно от еды не умирают.