В Челябинске неизвестные сожгли машину корреспондента Znak.com
24 ноября 2020, 04:50
Гость
25 ноября 2020, 12:59
Это привет из Еманжелинска, ладно хоть подожгли, могли бы и взрывчатку подложить.Вэлком в 90!
Гость
24 ноября 2020, 22:28
Ужасно, машина то хорошая..держитесь Марина!
Гость
24 ноября 2020, 21:40
Да просто сожгли чтобы ставили на стоянку другие, тоже мне напридумывали Знак.ком ГОК СТРОЯТ АЛЕ ВЫ ГДЕ.
Гость
24 ноября 2020, 20:31
Оборзевшему журналюге из «Знака» подали недвусмысленный знак. Не фиг гадости писать про власть, мы все видим.
Гость
24 ноября 2020, 20:11
Журналюшку привлекли за заказы.
Гость
24 ноября 2020, 18:51
а соседние машины причем?
Гость
24 ноября 2020, 18:40
Парня у подруги увела, а у той ребенок маленький........вот и платит по статье не уводи чужого мужика......да и еще с таким фейсом!!!!!
Гость
24 ноября 2020, 16:28
Ну после самосожжения одной журналистки, то это и не удивительно. Поджог - 100%.
Гость
24 ноября 2020, 14:51
Какой то моргулес пишет, что сожгли машину - плохо. У журналиста - вдвойне плохо. Это как? Это ведь шовинизм, это ведь противопоставление обществу, убеждение, что журналист чем то лучше остальных людей!
Гость
24 ноября 2020, 13:58
Читая комментарии, видно, сколько дерьмовых людишек в Селябе! Насколько власть озлобила народ!
Гость
24 ноября 2020, 13:50
это реакция на статью журналистки о потопе в новой инфекционной больнице?
Гость
24 ноября 2020, 13:40
Кто знает, куда делись люксовые машины, найденные в лесу? Кто-то задал вопрос комиссии из Москвы?
Гость
24 ноября 2020, 13:32
А почему сразу и безоговорочно как журналист, так за профессиональную деятельность, не дожидаясь расследования. Вон, пишут, осудили в Карталах пьяного водилу, которому полицейский штраф выписал. Вот это именно месть за профессиональную деятельность. Да и то у гаишника ВАЗ-2113 сожгли, а тут целый немец BMW. Гаишник на зарплату Жигу купил, а журналистка на заказных проплаченых гонорарах иномарку. Есть разница? Найдут и в этом случае, не в степи бескрайней, во дворе, обязательно найдутся те кто видел. Чего шумиху то такую гнать?
Гость
24 ноября 2020, 13:28
Меньше водятлов - чище воздух.
Гость
24 ноября 2020, 13:23
Э... журналисты, горазды чужими руками загребать. Как сами, так ведут себя хуже описываемых героев. Какого черта машина не на выделенной для ХРАНЕНИЯ автомобиля территории? Отчего она захламляет проезды? Может к кому то помощь не пришла из-за ее корыта?
Гость
24 ноября 2020, 12:19
Мда... троллей тут конечно, под дурачков прикидывающихся.
Гость
24 ноября 2020, 12:16
Степлер со Скотовой ?
Гость
24 ноября 2020, 12:06
А марка машины какая? Не рассмотреть в гриме.
Гость
24 ноября 2020, 12:02
Хорошо, что не Новичок использовали против корреспондента, )))
Гость
24 ноября 2020, 11:29
Это из за показаний Тефтелева на Котову и Гаттарова?
Гость
24 ноября 2020, 10:55
Мощно тут комментарии чистят...
Гость
24 ноября 2020, 10:54
Какой нибудь из ее бывших поди и поджег, из тех кто имеет к ней материальные претензии.
Гость
24 ноября 2020, 10:28
А почему не поджигают машины соловьёва, киселева. скабеевой ...?
Достижения
Свой среди своих