16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
27 ноя 2020 в 20:06

А ФИО у обвиняемого есть? Почему такое покрывательство

ОТВЕТИТЬ
666
27 ноя 2020 в 20:11

Соболезную родным девушки. Вот так, нелепая смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:12

Пьяный за рулем-априори уже убийца, нет никаких оправданий, срок давать как за умышленное убийство, только так, никаких смягчающих обстоятельств, все должны отвечать по закону, хоть депутат, хоть артист, хоть простой человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:12

Бог простит.

Гость
27 ноя 2020 в 20:13

Если бы не контролёр

Бывалый
27 ноя 2020 в 20:18

Просто не хватает вежливости на дорогах, я вам так скажу. Каждый день от ДТП умирает больше чем от короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:28

Охотник хренов

Гость
27 ноя 2020 в 20:30

Какого такого полицейского? Его ведь вроде как еще 3-го ноября уволили?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 ноя 2020 в 20:40

Все закономерно. Стража, продление, дело в суд уйдёт приблизительно в апреле-мае с учетом проведения экспертиз. Если эксперты сработают быстрее - то и за 3-4 месяца можно дело закончить. Гражданские иски. Суд, приговор, обжалование. По сложившейся судебной практике ориентировочный итог - 7 лет лишения свободы и отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с дополнительным наказанием - лишением права управления ТС на 2 года 11 месяцев. Гражданские иски удовлетворят частично (мать и муж заявят по несколько миллионов, снизят). Родственникам - мои соболезнования.
С момента размещения второй новости (где комментировала мать погибшей девушки) хотел написать: про табельное оружие - очевиднейшее преувеличение.
Комментирующим про ГОК одна рекомендация - иногда пытаться мыслить, не забывать включать голову и думать, что и где говорить/писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:40

свободу Михаилу Ефремову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:40

Очень жаль

Матовый орел
27 ноя 2020 в 20:40

От пьяного польза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:54

Умерла, девушка!!! Ужас! Назовите фио убийцы! Неужели ему всё сойдет с рук, как Косилову?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 21:11

ЖИВОТНЫЕ МУЖСКОГО РОДА НЕ ДОЛЖНЫ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ! ВАШЕ ДЕЛО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 21:13

НИЧТОЖЕСТВА с мужскими половыми органами между ног не достойны получения водительского удостоверения. Они все через одного бухают, и садятся за руль в доску пьяными! я считаю, нужно запретить выдавать права мужскому роду. Вообще все ПРАВА! у вас должно быть ТОЛЬКО право стоять плиты.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2020 в 21:25

а что у водителей в полиции есть табельное оружие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:45

Королле с рулём в бардачке уж лет под 40.
По первым публикациям думал, что в неё УАЗ влетел. Оказалось - корейская Элантра. И водитель корейца, находившийся симметрично в своей машине, жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:00

Это должен быть показательный процесс, если Ефремову дали 8.5 лет, то здесь меньше 15 лет давать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:02

Соболезную родным девушки. Как представлю как вам, аж сердце замирает. Вот так живет человек и на тебе откуда не ждали! Очень печально.

Гость
27 ноя 2020 в 22:24

Простой водитель в отпуске и с табельным оружием ? Потом заявят ,, работал под прикрытием "

Гость
27 ноя 2020 в 22:35

быдло с погонами, хотя какие у него там погоны, водила уазика. Думаю отмазывать этого тупаря даже пытаться не будут.
Девушку очень жаль. Соболезнования родным и близким(

Гость
27 ноя 2020 в 22:40

На кого охота была? На изюбря?

27 ноя 2020 в 23:15

Вопрос к власти. Вы когда порядок в своих "внутренних органах" наводить начнете? Все с головы гниет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:19

Очень жалко родителей, это большое горе терять ребёнка

Гость
27 ноя 2020 в 23:26

какое горе и мужу и родителям!!! соболезную. 1км не доехали до конца трассы.. как жалко девочку

Гостьлеха
27 ноя 2020 в 23:28

жалко девушку а мент есть мент

Гость
28 ноя 2020 в 00:55

Мне думается, что всех полицаев на время службы надо закодировать, тогда не будет кучи преступлений с их стороны по пьяни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:08

Вот если бы водитель маршрутки был бы да не русский сколько бы грязи было бы сейчас здесь, вот Вам живой пример ваших благочестивых русских!

Саня
28 ноя 2020 в 02:48

Даже не успела покупаться в Баден Бадене ( жесть, конечно ребята, что у нас творится... нужно вешать на месте пьяных за рулём, на том же руле и вешать и закапывать вместе с машиной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:39

мент-алкоголик , теперь еще и убийца граждан.....

Гость
28 ноя 2020 в 06:53

Вообще странно в России с пьяными водилами. Заграницей сразу сажают минимум на 3 суток , если пьяным поймали.У нас этот убийца мог 44 раза смыться.

Борис
28 ноя 2020 в 09:55

А где Имя, фамилия отчество виновника? Страна должна знать своих героев в лицо, а интернет запоминает многое и на долго. Надеюсь его дети узнают, что их папочка убийца.

гульнарка хабибуллина
28 ноя 2020 в 10:00

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ПУПСИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА!!!

Гость
28 ноя 2020 в 10:01

мог бы на время расследования быть под домашним арестом в Курганской области в квартире родителей своей жены......... а какого хрена там не жил ?

Гость
28 ноя 2020 в 17:14

Выдают табельное оружие видимо кому попало!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 01:57

как он работал в правоохранительных органах НЕ ИМЕЯ прописки и место жительства ВОПРОС к властям