Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверит челябинский приют, откуда пятилетнюю девочку вернули домой с пятнами по всему телу»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
4 дек 2020 в 15:40

Прокуратура должна не приют проверить, а комитет по социальной политике, руководитель которого вынесла преступное решение об изятии ребенка из семьи, поместив его в ненадлежащие условия и причинив тем самым вред физическому и психическому здоровью ребёнка. И видимо настолько уверенна в своей безнаказанности, что даже не дала комментарии по столь резонансному делу. А то, проверят сейчас, накажут нянечку и повора, а насквозь прогившая система будет продолжать функционировать

Марфа Васильевна я
4 дек 2020 в 15:46

Когда проверка то будет? Когда болячки заживут? Когда подготовятся к проверке? Там уже выдраили все. Это конечно хорошо, но как только все забудется вернётся все на круги своя. Неужели работники не видели, что детки искушённых все? Вы сами бы поспали в таких постели! Заведующего к ответственности! Медика снять с должности надо! Бессовестные! Ведь это же дети!

Гость
4 дек 2020 в 15:43

И соседку пусть проверят. И заодно спросят, почему она не отвела девочку домой, а у себя оставила

Гость
4 дек 2020 в 17:25

Теток из опеки проверьте! Они там своей властью мелкой ничтожной упиваются, кому в голову пришло ребенка забирать из семьи после такого стресса - потерялся человек! У них не должно быть ни в коем случае такого права, по своей прихоти забирать детей! ТОЛЬКО по решению суда и железобетонным причинам!

Гость
4 дек 2020 в 15:41

А че не через год, прокуратура???
Уже явно в этом приюте все почищено\покрашено.

Гость
4 дек 2020 в 19:37

Почему вообще ребенка забрали в приют? Обоснование, документы изьятия где? Где в семейном кодексе написано, что родители не могут делать ремонт и снимать раковину в кухне? Кто самоуправство оценит? Ждем! И соседку уже кто-нибудь проверит, почему она ребенка удерживала?

Лариса .
5 дек 2020 в 08:11

А что .тетка .что похитила чужого ребенка и удерживала его дома .по мнению прокуратуры не должна нести ответственность ?

Лариса .
5 дек 2020 в 08:18

Может хватит глупости писать на уровне детишек из детского сада .Когда делается ремонт в жилой квартире .без бардака никогда не обходится ..тем более в семье трое детей .одному из которых 11 месяцев .Вы хоть знаете .что такое такой маленький ребенок ?Он может ползать .он может уже начать ходить ..с одним то целый день как белка в колесе. .а в семье еще двое ..

Гость
4 дек 2020 в 16:15

Опека в комментарии подтянулась. Вам премию обещали или по зову сердца стараетесь?

Гость
4 дек 2020 в 16:21

Соседку, которая в течении суток удерживает чужую дочку у себя дома тоже проверьте. Может у той клопы

Гость
4 дек 2020 в 16:16

Мамочка, соглашайтесь на передачу к Гордону, от местных толку не будет

4 дек 2020 в 15:37

Не рановато? Может еще недельку подождать?

Гость
4 дек 2020 в 18:12

А прокуратура не хочет проверить органы опеки,почему ребенка забрали из семьи ?
И как скоро они соберутся проверить приют ? Когда там всех клопов выведут и других девочек приведут для показа ?

Гость
4 дек 2020 в 16:25

Когда виновные понесут заслуженное наказание, тогда можно больше не писать

Гость
4 дек 2020 в 19:21

Прикольно.Пока комментаторы не потребовали вмешательства прокуратуры, прокуратура в ус не дула.

Лариса .
5 дек 2020 в 08:47

Тем у кого ума не хватает ) Посмотрите в инете фото обкусанных клопами детей .там они есть .Один в один .как у девочки .

Антижлоб
4 дек 2020 в 17:50

Ой, ну подумаешь покусали, главное чтобы не забеременела. Лучше бы родителей закодировали или лишили прав. Девочка наоборот приобрела иммунитет от клопов, через три недели надо еще раз на сутки отправить в детдом и тогда процедура будет завершена.

Лариса .
5 дек 2020 в 09:04

В статье написано ,что соседи сказали -мама не работает и пьет . А разве женщина .имеющая 11 месячного ребенка должна работать ?) Там соседи вообще с головой не дружат .чтоб такое заявлять ?.Или у них есть доказательства .что мать страдает алкоголизмом ? К чему вы сюда этот бред пишите ?

Гость
4 дек 2020 в 16:10

Ещё полгода будут писать и говорит, что у девочки «красная пятна по всему телу». Дети все болеют, и кто не болел в детстве(?). Из ничего могут раздуть скандал вокруг. Пора бы уже успокоится маме, и все свои силы и любовь направит своим детям, а не в борьбу « с невидимой силой». Аллергия могла быть и на красное яблоко, хоть на что угодно...

Ландыш
4 дек 2020 в 16:02

А вы попросите фото квартиры, в которой дети живут. Уж в соц учреждении по чище будет

Гость
4 дек 2020 в 15:43

Больше, нет других тем?? Одно и тоже.

Гость
4 дек 2020 в 16:21

В НГ без клопов!

Гость
4 дек 2020 в 17:46

Здесь не только опека, но и уполномоченная по правам ребенка должна подтянуться,

Гость
4 дек 2020 в 22:24

Основная отмазка в неблагополучных семьях по поводу бардака и грязи в квартире — это «делаем ремонт». Как любой гопник вам сказку расскажет, что человека избил, девушку защищая.

5 дек 2020 в 08:50

может лучше врачи будут осматривать? как-то к детям...

Лариса.
4 дек 2020 в 15:41

Ну что, опека, довыделывались до прокурорской проверки? Благодетели...

Лариса .
5 дек 2020 в 09:33

Вообще то прокуратуре бы надо без уведомления о проверке нагрянуть было )

Гость
4 дек 2020 в 22:14

Жили без раковины на кухне, посуду мыли чёрт знает как, ясно, что с гигиеной и санитарией в семье неблагополучно.

Работники приюта
4 дек 2020 в 16:19

Так мы и домой клопов принесли.Как раньше жили без них?
Сушеный клоп 100 лет в книжке прожить может.
Какое удивительное животное.