ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
не гость
10 дек 2020 в 18:02

Интересно, как им удаётся получать паспорт РФ? Это люди с высшим образованием, инженеры, специалисты определенных производств? Если нет, тогда зачем они здесь? Хотелось бы получить информацию от паспортно-визовой службы, пограничников.

ОТВЕТИТЬ
местный
10 дек 2020 в 18:18

Страна и наш город деградирует от таких мигрантов! Аул Юного Урала, а не Челябинск. От бывшей столицы Южного Урала ничего из хорошего прошлого не осталось! Увы. Грустно всё.

Гость
10 дек 2020 в 18:13

Просто непонятно зачем "им" гражданство России дают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:37

Интересно, где эта новая россиягка работает? Что за ценный кадр чтоб давать гражданство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:44

Люди проснитесь- государство разрешило гастарбайтерам ввозить свои семьи в Россию.Всё делается,для создания общества неспособного в ближайшее время трезво оценивать ситуацию. А дальнейшее их в стране мало интересует- ИХ дети все за границей.

Гость
10 дек 2020 в 18:23

Смысл статьи о «пропаже»?! Пусть сначала сами разберутся куда могла уйти перед тем как город «на уши ставить». Надоели, правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:59

Они по ходу здесь рожают что бы бабло рубить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 18:52

Я же говорю синячила где то.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 19:47

Вот из за кого мест в детсадах не хватает

Гость
10 дек 2020 в 19:07

Соседка увидела ничейную женщину на улице с детьми и решила оставить у себя на ночь?

ОТВЕТИТЬ
Галия
11 дек 2020 в 06:17

Скажите а кто едет а нам? Врач,специалист хороший? А дворников и торгашей полно. Прожили в Ташкенте 18 лет, муж строил газопровод Бвхара- Урал. Но наступил 90 год, создали условия, не давали даже контейнер чтобы забрать вещи. Конечно это не вина простого люда, но все были рады, езжай своя Россия. Вот и думаю, а что вы снова здесь, без России никак? Разделились, все долги остались России, все радовались, все названия магазинов, аптек только на узбекском. А результат? Все в Россию, выполняем демографии. Обидно. Позаботьтесь о местных. Мы уже жизнь прожили,уже-75 а внуки растут.

Гость
10 дек 2020 в 20:08

Паспорт обмывала ! Понятно всё и расследование не нужно😂

Татьяна
10 дек 2020 в 20:12

Теперь обо всех загулявших мамашах будут писать?

11 дек 2020 в 08:46

Она тут прожила 15 лет, даже формально не будучи гражданкой. При этом родила двоих детей. Кто оплачивал ей медицинскую помощь во время беременности и роды? Кто оплачивал медицинскую помощь её детям, до сего момента? Ясно кто. Так не спрашивайте потом, почему у нас в больницах того-сего не хватает и вам не досталось. Потому что вы уже за Магарджон заплатили и за двух её детей тоже. И больше ваших денег не осталось.

Шукурбек
10 дек 2020 в 20:24

Очередная счастливая семья с двумя детьми, в которой муж не знает где ночует его жена и дети ?

Гость
10 дек 2020 в 21:32

После таких вот поисков загулявших подростков и женщин, когда оказывается, что "была у кого-то в гостях" и все в порядке, а родственники просто идиоты-все меньше людей захочет участвовать в поисках.

Гость
10 дек 2020 в 21:41

Где была, куда ушла, как пропала, где отсиживалась-ничего не понятно, к чему вообще об этом рассказывать

Гость
10 дек 2020 в 22:24

Ну видимо вскоре объявившаяся мать двоих детей через 9 месяцев станет матерью троих детей.

Гость
10 дек 2020 в 22:57

Как раньше жили без телефонов, без связи и без Легион-спаса? А сейчас,, алло" не сказали в трубку, всё - розыск🤦‍♂️

11 дек 2020 в 02:21

24 года, а мозгов как у ее 3х летнего ребенка

Челябинец
10 дек 2020 в 18:50

Её теперь в наказание клопами искусают?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:15

У Тутанхамона была, я же говорил.

Гость
10 дек 2020 в 21:42

Кто-то, что-то ,точно не договаривает!

Гость
10 дек 2020 в 22:24

ушла и телефон выключила. у Васьки в соседнем доме была. муж надоел.

Гость
11 дек 2020 в 05:57

Теперь нужно проверить какая у них раковина и столешница! 😂😂😂 Всем здоровья!

не гость
11 дек 2020 в 12:55

Товарищи! Вам не кажется странным, что после 17 771 просмотров этой темы, комментов всего 55? Я это вижу и на других страницах! Рубят на корню посты! 74 ру обратите внимание! Может пора поувольнять этих "спецов" модераторов?

Гость
10 дек 2020 в 18:03

Мать с двумя детьми надо беречь как зеницу ока, а не доводить её до протеста.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 дек 2020 в 19:34

жители Паркового стареют быстрее?

Гость
10 дек 2020 в 21:40

Нормально так за паспортом сходила((

Ульяна
10 дек 2020 в 23:10

Хотела уйти из дома, ушла к родственникам, её отговорили, она вернулась. Теперь наверное по квартире летает.

Игорёха
11 дек 2020 в 01:35

Да похеру: наши, не наши, мордва, чуваши - нашлись люди, живые и слава Богу!
Всё остальное потом. Главное - живы!

Менталитет
11 дек 2020 в 15:35

Вот такая наша толерантность ...

Гость
11 дек 2020 в 08:20

А что с клопами и опекой? Почему замяли? Что сделано и кто наказан? Соседку уже привлекли за похищение???

Гость
10 дек 2020 в 18:04

Счастлива мать, счаствы дети- известная мудрость жизни.

ОТВЕТИТЬ