перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Мэр Магнитогорска назвал причину взрыва дома на Карла Маркса

24 декабря 2020, 12:53
Гость
24 декабря 2020, 13:18
И поэтому в последующие несколько дней в урне нашли взрывное устройство, правоохранительные органы организовали погоню со стрельбой, взорвали (или взорвалась) маршрутка, внутри трупы недавно принявших ислам лиц. Да, именно так всегда и бывает, когда взрывается газ...
24 декабря 2020, 13:25
Бесполезная какая-то информация. Даже если бы это было не так, что он еще мог сказать, кроме официальной версии?
24 декабря 2020, 13:29
Это был жесткий газ
Гость
24 декабря 2020, 13:17
а маршрутку тогда зачем из калашей расстреляли?
Гость
24 декабря 2020, 14:20
В свете последних событий, ФСБ не вызывает доверия.
Гость
24 декабря 2020, 13:20
Органы сказали, то и говорит! Лживые от верху до низу!
Гость
24 декабря 2020, 13:14
вранье
Гость
24 декабря 2020, 14:35
Если бы хоть одного сотрудника газовой служб наказали, можно бы было поверить. Ведь погибли 39 человек, у нас всегда есть стрелочник в такой ситуации. Здесь же никто не понес ответственности. Значит, не за что.
Гость
24 декабря 2020, 15:24
Верить федеральной службе стирки?😂
Гость
24 декабря 2020, 13:46
"Я не был посвящен в причины" Но вам скажу, что точно это был газ.
Гость
24 декабря 2020, 13:23
Ага, бытовой газ, а кто тогда его взорвал?
Гость
24 декабря 2020, 14:15
Людей точно за дураков держат. Какой газ? Такие руины от газа не бывают! Это его сколько нужно? быстрей все умрут в доме он отравления! Это проект дома рассчитан на подрыв газа в квартире, так же как и брежневки и хрущёвки, эти проекты проходили согласование и испытания и не при нынешней власти, когда всё купить можно а тогда когда за неправильные действия к стенке ставили, сказочники.🔥
Гость
24 декабря 2020, 13:40
На ютюбе есть хороший фильм от Базы, с расследованием этого "взрыва газа".
Гость
24 декабря 2020, 13:32
Что-то у меня со зрением-не замечаю, чтобы наш президент на каждый взрыв газа метался по стране. А газ в Магнитогорске - особенный!
Гость
24 декабря 2020, 14:02
"Я не был посвящен в причины" А если не был посвящен в причины, то какого лешего, ты вообще заявления делаешь? Да и слова мера Магнитогорска, все равно что слова бабки с базара - может говорить что угодно и ответственности ни какой. Ждем официальное заявление главы СК.
Гость
24 декабря 2020, 13:16
а что сам царь прибежал на взрыв Бытогого газа?
24 декабря 2020, 13:24
В свете недавних событий в газ не особо верится, да и были после этого случая хлопки газа в изолированных помещениях - стены не падали.
Гость
24 декабря 2020, 13:31
Коли этот газ такой страшный, зачем тесклер автобусы на газу закупает?
Гость
24 декабря 2020, 13:20
Опять запели под новый год......подозрительно....
Гость
24 декабря 2020, 13:34
Хотели бы убить убили бы.Хотели бы взорвать взорвали бы.Никого не напоминает😂😂😂
Гость
24 декабря 2020, 13:49
Брехня. Точно такая же брехня, как и миф про усаму бен ладена 11 сентября...
Гость
24 декабря 2020, 14:04
А газ разве не подходит для взрыва, примерно по такому же действию работают термобарические реактивные снаряды. И место выбрано как бут то специально в центре и без первых этажей!
Гость
24 декабря 2020, 16:27
Мэр как врач омской больницы, как надо так и скажет
Гость
24 декабря 2020, 13:35
А разве бытовой газ не от теракта взорвался?
Гость
24 декабря 2020, 13:57
В какой квартире произошёл взрыв? Давно могли установить хотя бы это.
Гость
24 декабря 2020, 13:55
Ну газ, так газ. Спорить,я понимаю, бесполезно.
Гость
24 декабря 2020, 14:48
Может и правда газ, сахар то подорожал вон как
Гость
24 декабря 2020, 17:00
Может ли газ в одной квартире спровоцировать такие разрушения? Если может, тогда вопрос к строителям или обслуживающей дом организации? Ясно одно, властям доверие ниже плинтуса.
Гость
24 декабря 2020, 13:32
Пусть расскажет свидетель кто выжил , а начальникам веры нет .
Гость
24 декабря 2020, 16:16
"Дома взрываются часто", - как успокоительно звучит! Ну слава богу, что не терракт.
Гость
24 декабря 2020, 13:24
Ну газ, так газ. Из уст человека, далёкого от реальной экспертизы произошедшего и желающего придать себе публичный вес, многозначительные заявления всегда воспринимаются с учётом его статуса. Все таки мэр - его положение обязывает челядь слушать муниципального босса без юмора и зевоты. Обязывать тех, для кого он босс, а для нас - не.
Гость
24 декабря 2020, 13:27
"Но как глава города вам говорю, следов взрывчатых веществ не обнаружено." Приму следователя проводившего проверку, эксперта проводившего исследование. А этого сенат не уполномочил на такие заявления.
Гость
24 декабря 2020, 19:04
Слишком много внимания к "простому хлопку бытового газа" было со стороны силовиков. Даже царь соизволил побывать на месте трагедии.
Гость
24 декабря 2020, 14:17
Взрыв или хлопок
Гость
24 декабря 2020, 20:48
Людей держат за дурачков
24 декабря 2020, 13:11
Мы так и думали. А как же иначе?
Гость
24 декабря 2020, 13:43
Один в один такой же взрыв ГАЗа произошел в 2007 год в Днепропетровске (Украина), погибших -23 человека, пострадавших 20 человек.
Гость
24 декабря 2020, 17:41
Ага цензура, ну газ да, очень верим.
Гость
24 декабря 2020, 18:29
Клоуны позорные. До каких пор народ будут считать тупее себя? Я уже миллион раз говорил, что власть может мямлить что угодно - смотрите на действия. А все действия вокруг тех событий говорят о том, что это был теракт, а скорее самопроизвольный взрыв из-за неправильного хранения/обращения со взрывчатыми веществами. А цель была более масштабная, чем квартира в доме. Возможно тот торгаш, у которого позже нашли взрывчатку. А квартира просто была база-склад.
Гость
24 декабря 2020, 18:51
а за фейки вообще-то штраф большой....
Гость
24 декабря 2020, 19:19
И Навальный трусы неделями не стирал.
Гость
24 декабря 2020, 22:42
У БД надо спросить и у Олёши, они точно знают какой системы там газ был. Так и так скоро спросят, хватит уже.
Гость
24 декабря 2020, 22:45
Иногда сми сами себя компроментируют, в прошлом году была статья в яндексе, что это был взрыв )))) Я валяюсь, плохо когда нет памяти, но зато она хоть у людей есть уже хорошо, и можно с легкостью эту информацию находить😁 Я в шоке.
Гость
25 декабря 2020, 09:11
У нас в городе был взрыв газа в 9-ти этажке, на 4 -м этаже. И что - вылетели окна, двери, выгнуло балконную плиту, в стыках плит трещины были. Отремонтировали и жувут уже несколько лет. А тут такие разрушения.....
25 декабря 2020, 11:46
Какой то наив! А что, взрыв бытового газа не может быть терактом, если он был сделан умышленно?
24 декабря 2020, 13:36
На фото, ихиный мэр похож на нашего бывшего? Или у меня "оптический омман здрения?
Гость
24 декабря 2020, 13:31
причина в том, что должно остаться не более 5 миллионов?
Гость
24 декабря 2020, 14:59
Я так вижу, в теме то одни специалисты по взрывам собрались - все знают, как взрывается газ, гексоген, термобарические заряды, как ложатся обломки и все такое прочее. Но самый громкий взрыв, который они слышали в своей жизни это тот, что они сами производят в стул, на котором сидят )
24 декабря 2020, 16:12
Хлопок*, зачем панику наводите?