Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Магнитогорска назвал причину взрыва в доме, при котором погибли 39 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Любовь
24 дек 2020 в 13:18

И поэтому в последующие несколько дней в урне нашли взрывное устройство, правоохранительные органы организовали погоню со стрельбой, взорвали (или взорвалась) маршрутка, внутри трупы недавно принявших ислам лиц. Да, именно так всегда и бывает, когда взрывается газ...

Гость
24 дек 2020 в 13:17

а маршрутку тогда зачем из калашей расстреляли?

Гость
24 дек 2020 в 14:20

В свете последних событий, ФСБ не вызывает доверия.

гость
24 дек 2020 в 13:20

Органы сказали, то и говорит! Лживые от верху до низу!

Гость
24 дек 2020 в 13:14

вранье

Перекличка
24 дек 2020 в 14:35

Если бы хоть одного сотрудника газовой служб наказали, можно бы было поверить. Ведь погибли 39 человек, у нас всегда есть стрелочник в такой ситуации. Здесь же никто не понес ответственности. Значит, не за что.

Гость
24 дек 2020 в 15:24

Верить федеральной службе стирки?😂

Гость
24 дек 2020 в 13:46

"Я не был посвящен в причины"

Но вам скажу, что точно это был газ.

Гость
24 дек 2020 в 13:23

Ага, бытовой газ, а кто тогда его взорвал?

Саша
24 дек 2020 в 14:15

Людей точно за дураков держат. Какой газ? Такие руины от газа не бывают! Это его сколько нужно? быстрей все умрут в доме он отравления! Это проект дома рассчитан на подрыв газа в квартире, так же как и брежневки и хрущёвки, эти проекты проходили согласование и испытания и не при нынешней власти, когда всё купить можно а тогда когда за неправильные действия к стенке ставили, сказочники.🔥

Гость
24 дек 2020 в 13:40

На ютюбе есть хороший фильм от Базы, с расследованием этого "взрыва газа".

Гость
24 дек 2020 в 13:32

Что-то у меня со зрением-не замечаю, чтобы наш президент на каждый взрыв газа метался по стране. А газ в Магнитогорске - особенный!

Сергей
24 дек 2020 в 14:02

"Я не был посвящен в причины" А если не был посвящен в причины, то какого лешего, ты вообще заявления делаешь? Да и слова мера Магнитогорска, все равно что слова бабки с базара - может говорить что угодно и ответственности ни какой. Ждем официальное заявление главы СК.

Гость
24 дек 2020 в 13:16

а что сам царь прибежал на взрыв Бытогого газа?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:24

В свете недавних событий в газ не особо верится, да и были после этого случая хлопки газа в изолированных помещениях - стены не падали.

Гость
24 дек 2020 в 13:31

Коли этот газ такой страшный, зачем тесклер автобусы на газу закупает?

Гость
24 дек 2020 в 13:20

Опять запели под новый год......подозрительно....

Гость
24 дек 2020 в 13:34

Хотели бы убить убили бы.Хотели бы взорвать взорвали бы.Никого не напоминает😂😂😂

24 дек 2020 в 13:25

Бесполезная какая-то информация. Даже если бы это было не так, что он еще мог сказать, кроме официальной версии?

Гость
24 дек 2020 в 13:49

Брехня. Точно такая же брехня, как и миф про усаму бен ладена 11 сентября...

Гость
24 дек 2020 в 14:04

А газ разве не подходит для взрыва, примерно по такому же действию работают термобарические реактивные снаряды. И место выбрано как бут то специально в центре и без первых этажей!

Гость
24 дек 2020 в 16:27

Мэр как врач омской больницы, как надо так и скажет

24 дек 2020 в 13:29

Это был жесткий газ

Гость
24 дек 2020 в 13:35

А разве бытовой газ не от теракта взорвался?

Гость
24 дек 2020 в 13:57

В какой квартире произошёл взрыв? Давно могли установить хотя бы это.

Гость
24 дек 2020 в 13:55

Ну газ, так газ. Спорить,я понимаю, бесполезно.

Костик
24 дек 2020 в 14:48

Может и правда газ, сахар то подорожал вон как

Гость
24 дек 2020 в 17:00

Может ли газ в одной квартире спровоцировать такие разрушения? Если может, тогда вопрос к строителям или обслуживающей дом организации? Ясно одно, властям доверие ниже плинтуса.

Гость
24 дек 2020 в 13:32

Пусть расскажет свидетель кто выжил , а начальникам веры нет .

Гость
24 дек 2020 в 16:16

"Дома взрываются часто", - как успокоительно звучит! Ну слава богу, что не терракт.

Гость
24 дек 2020 в 13:24

Ну газ, так газ. Из уст человека, далёкого от реальной экспертизы произошедшего и желающего придать себе публичный вес, многозначительные заявления всегда воспринимаются с учётом его статуса. Все таки мэр - его положение обязывает челядь слушать муниципального босса без юмора и зевоты. Обязывать тех, для кого он босс, а для нас - не.

вопрос
24 дек 2020 в 13:27

"Но как глава города вам говорю, следов взрывчатых веществ не обнаружено." Приму следователя проводившего проверку, эксперта проводившего исследование. А этого сенат не уполномочил на такие заявления.

Гость
24 дек 2020 в 19:04

Слишком много внимания к "простому хлопку бытового газа" было со стороны силовиков. Даже царь соизволил побывать на месте трагедии.

Троль Лебус
24 дек 2020 в 14:17

Взрыв или хлопок

Гость
24 дек 2020 в 20:48

Людей держат за дурачков

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:11

Мы так и думали. А как же иначе?

гость
24 дек 2020 в 13:43

Один в один такой же взрыв ГАЗа произошел в 2007 год в Днепропетровске (Украина), погибших -23 человека, пострадавших 20 человек.

Говорун
24 дек 2020 в 17:41

Ага цензура, ну газ да, очень верим.

Гость
24 дек 2020 в 18:29

Клоуны позорные. До каких пор народ будут считать тупее себя? Я уже миллион раз говорил, что власть может мямлить что угодно - смотрите на действия. А все действия вокруг тех событий говорят о том, что это был теракт, а скорее самопроизвольный взрыв из-за неправильного хранения/обращения со взрывчатыми веществами. А цель была более масштабная, чем квартира в доме. Возможно тот торгаш, у которого позже нашли взрывчатку. А квартира просто была база-склад.

Дмитрий
24 дек 2020 в 18:51

а за фейки вообще-то штраф большой....

Гость
24 дек 2020 в 19:19

И Навальный трусы неделями не стирал.

Паразитолог
24 дек 2020 в 22:42

У БД надо спросить и у Олёши, они точно знают какой системы там газ был. Так и так скоро спросят, хватит уже.

Гость
24 дек 2020 в 22:45

Иногда сми сами себя компроментируют, в прошлом году была статья в яндексе, что это был взрыв )))) Я валяюсь, плохо когда нет памяти, но зато она хоть у людей есть уже хорошо, и можно с легкостью эту информацию находить😁 Я в шоке.

Александр.
25 дек 2020 в 09:11

У нас в городе был взрыв газа в 9-ти этажке, на 4 -м этаже. И что - вылетели окна, двери, выгнуло балконную плиту, в стыках плит трещины были. Отремонтировали и жувут уже несколько лет. А тут такие разрушения.....

25 дек 2020 в 11:46

Какой то наив! А что, взрыв бытового газа не может быть терактом, если он был сделан умышленно?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:36

На фото, ихиный мэр похож на нашего бывшего? Или у меня "оптический омман здрения?

Лариса .
24 дек 2020 в 13:31

причина в том, что должно остаться не более 5 миллионов?

Удав
24 дек 2020 в 14:59

Я так вижу, в теме то одни специалисты по взрывам собрались - все знают, как взрывается газ, гексоген, термобарические заряды, как ложатся обломки и все такое прочее. Но самый громкий взрыв, который они слышали в своей жизни это тот, что они сами производят в стул, на котором сидят )

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:12

Хлопок*, зачем панику наводите?