RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

733мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
523 комментария к публикации

В Приазовье во время снайперской атаки погиб ополченец из Челябинска

2 января 2021, 14:50
Гость
Гость
11 января 2021, 09:38
Все не напрасно..... отомстим.
Гость
7 января 2021, 02:53
На могилку то хоть денег дадут? А то как погиб без чести, так и покоится будет без памяти.
Гость
7 января 2021, 02:51
По всей России могилы как добровольцев, так и служивых убитых на Донбассе, а война гражданская? Привет Соловьёву.
Гость
6 января 2021, 16:00
Снайпервкая атака-я так понимаю.массированный обстрел снайперами боевых частей противника. Необычный слоган !
Гость
5 января 2021, 19:56
Какое умное лицо. Прямо видно, что интеллигент в пятом поколении. Сразу видно - ум, честь и совесть России.
Гость
5 января 2021, 11:35
"Добровольцы из Челябинской области гибнут не только на Донбассе, но и в Сирии." Какие еще добровольцы??? на Донбассе - наемники, что запрещено законами РФ. В Сирии контингент вооруженных сил РФ, какие добровольцы??? Если вне контингента (ЧВК) , то просто наемники за деньги. Ст.359 УК РФ (от 4 до 8 лет) : " Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
Гость
4 января 2021, 15:36
Типичный конец наемника. Законами РФ наемничество запрещено. Но видимо.не для всех. И еще : психически здоровый человек добровольно на войну не поедет !! Советую подумать всем " братишкам.братанамии браткам" !!
Гость
4 января 2021, 11:24
зачем мне нытиков воспитывать? Живите со своей глупостью, ленью и желчью - это ваш удел.
Гость
3 января 2021, 23:56
НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ГЕРОЙ!!! ЗА РУСЬ!!!
Гость
3 января 2021, 20:11
«Поменьше Соловьева — здоровее сон!» Свердловская газета вместо телепрограммы посоветовала не смотреть Соловьева
Гость
3 января 2021, 19:51
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета получила гражданство США Об этом сама она написала в своем инстаграме. Девушка выложила пост со своими документами и американским флагом. Елизавета живет в Штатах с детства. Таково было решение ее родителей, которые оставили ее в Майами жить с бабушкой. А в великой прекрасной России ей жить почему-то не разрешили.
Гость
3 января 2021, 19:09
Может хватить мусолить, человека уже нет, а у мамы он был один. Это было его решение, не мог человек жить в мирной жизни, и не смог бы, он сделал свой выбор. Что касаемо детей у вас никто ничего не просит. Вот и нечего обсуждать, у нас не было желания, чтобы это появилось в сми, но нас никто не спросил. Уважайте чужое горе.
Гость
3 января 2021, 15:19
Все бывшие республики СССР и бывшие наши братья по соцлагерю как только рухнул СССР и ослабли наши ,,братские,, объятия разбежались от нас как от чумы. А после присоединения Крыма и событий в Украине просят защиты от НАТО, боясь подобной участи.Бедная ,отсталая, агрессивная,с имперскими амбициями страна непривлекательна и не лучший сосед. Урапатриоты,приведите примеры чем вы гордитесь.
Гость
3 января 2021, 15:08
Запутинец очередной
Гость
3 января 2021, 13:51
Он отдал свое СЕРДЦЕ за нас! За Русь Святую! Его душа теперь в РАЮ!!!
Гость
3 января 2021, 13:45
Мне не понятно,как с 90-х годов жили в составе Украины ,и все их устраивало?И вдруг через 14 лет все стали униженными и оскорбленными,и обворованными,что решили выйти из состава страны? Неувязочка какая-то
Гость
3 января 2021, 13:27
Нехватка средств в бюджете вынудит власти Украины прекратить выплату пенсий населению. Об этом заявил премьер-министр Незалежной Денис Шмыгаль.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2021, 13:11
Программа утилизации пассионариев в действии. Он мог стать ярким политиком, министром, депутатом. Вдохновить нас всех на очистку страны от коррупции и преступности, на работу во благо страны...
Гость
3 января 2021, 12:46
Украина после Майдана потеряла все высокотехнологичные отрасли - самолетостроение, судостроение, двигателестроение, химическую промышленность и т.д. Потеряла, потому что она производила эту продукцию для стран ТС или совместно с ТС для третьих стран. Европа им разрешает поставлять только сельхозпродукцию и строго квотирует обьемы поставок. Если в цифрах, то Украина потеряла рынок ТС на 30 млрд. , а приобрела рынок ЕС на 1,5 млрд. долларов. Именно это привело Украину к нищете, безработице и массовой эмиграции в поисках работы.
Гость
3 января 2021, 12:41
По сути,все,кто на хозяина работает, наемники.Но людей убивать-так себе работа.
Гость
3 января 2021, 12:36
А зачем его друг этот пост в соц.сетях удалил,чего он в России боится?
Гость
3 января 2021, 12:21
Свою Родину защищают жители Донбасса, а Нацбатальоны и ВСУ пытаются уничтожить реальных защитников своей Родины.
Гость
3 января 2021, 12:07
Украинцы защищают свою Родину!!!! А он был наемником, и прекрасно понимал что к чему . а вот из-за таких "ополченцев" и длиться столько лет это кровопролитие ...
Гость
3 января 2021, 11:26
МРОТ в Украине сделали выше только по одной причине. К МРОТу привязаны штрафы и налоги и таким незатейливым способом правительство Украины пытается хоть что-то собрать в бюджет Причем 40% бюджета Украина должна отдать в этом году МВФ за полученные ранее кредиты. Что касается реальных зарплат и пенсий, то они в Украине в 2 и 2,5 меньше чем в России. Низкие зарплаты и пенсии ниже чем в России -полбеды. Вторая половина беды это то, что в Украине тарифы ЖКХ в 4 раза выше чем в России. И все это делает Украину самой бедной страной в Европе.
199134482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 11:24
пушечное мясо.
Гость
3 января 2021, 10:48
Те, кто пишет, что в Украине жо..., а вы знаете, что минимальная зарплата там больше, чем в России?
Гость
3 января 2021, 10:28
Земля ему стекловатой. Естественный отбор
Гость
3 января 2021, 10:15
кто платит наемникам в днр? охренею если из нашего кармана!
Гость
3 января 2021, 10:00
Кек что тут можно ещё сказать
Гость
3 января 2021, 08:37
У каждого одна жизнь, и он волен ею распоряжаться. Притом что он наверняка знал, что погибают наемники.
Гость
3 января 2021, 07:10
Я тоже Агеева...Володя, мир праху твоему 🙏🙏🙏
Гость
3 января 2021, 06:58
Пригожинским премию на новый год подкинули что ли? Активные как никогда
Гость
3 января 2021, 00:56
Это статья для чего? Это позорная страница новейшей истории.
Гость
3 января 2021, 00:17
Жарко в комментариях. Половина, конечно, ботов. Радует, что большинство нормальных людей всё правильно понимают и про присоединение Крыма и про Донбас и про то, что воевать за деньги - это неправильно, да ещё и деньги за это получать.
Гость
2 января 2021, 23:10
А деды этих вояк в одном окопе сражались за мир, а внукам и невдомек, что враг пошёл другим путем.
Гость
2 января 2021, 23:00
Что же ты стираешь мои комментарии, правду не любишь ? 😠
Гость
2 января 2021, 22:59
Нытики с гнусными комментами повылазили.
Гость
2 января 2021, 22:43
Я вот хочу спросить, зачем эти все программы от государства по стимулирования рождаемости?
Гость
2 января 2021, 22:36
Не от хорошей жизни мужчины нанимаются.
Гость
2 января 2021, 22:33
Почитал комменты. Ау, военкоматы Челябинска? Вы что так плохо работаете. Все эти писаки должны уже служить давно. Я понимаю что они здоровьем слабы, как впрочем и умом. Ну придумайте что нибудь. Сборы какие нибудь для негилистов.
Гость
2 января 2021, 22:18
Прощай брат. Пусть земля тебе пухом. Ты был настоящим героем. А либероблогеры когда нибудь захлебнутся собственным ядом и ненавистью к стране, в которой живут.
Гость
2 января 2021, 22:01
Крым наш !
Гость
2 января 2021, 21:56
Не было бы Майдана, не было ничего. Поэтому люди делайте выводы что Майдан это - кровь, смерть и развал страны.
Гость
2 января 2021, 21:56
Мне противно само понятие войны. И я выражаю протест против всякого насилия человека над человеком. И хочу чтобы люди не ожесточались до степени скотства.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 21:47
74й,ты доиграешся!
Гость
2 января 2021, 21:41
Он сражался за Великую и могучую Русь!!! Теперь он в раю у Господа Бога!!!
Гость
2 января 2021, 21:40
86% приветсвовали присоединение Крыма. 11 % россиян отнеслись к этому нейтрально. И только ненавистники России составляющие 3% истерят по поводу присоединения Крыма. И эти 3% не столько против присоединения, а они просто по натуре - глупые истерики)..
Гость
2 января 2021, 21:31
Хороший был человек! Знала лично, смелый. Воякой был в душе и по жизни! Земля пухом и светлая память 🎗 Спи Вовочка!
Гость
2 января 2021, 21:26
Достаточно посмотреть и почитать украинские СМИ, посмотреть официальную статистику Укрстата и данные МВФ , чтоб понять что в Украине огромная Ж..
Гость
2 января 2021, 21:25
После Крыма на урапатриотическом угаре резко подскочил упавший до этого рейтинг нашего уважаемого и горячо любимого (86%).Основной выгодоприобретатель.
Гость