Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Накануне были тяжелые смены»: под Челябинском сгорел дом врачей, работающих с больными ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
3 янв 2021 в 21:22

Да уж, людям и так нелегкая доля выпала, а тут еще и такое несчастье...😞

Гость
3 янв 2021 в 20:08

Подпись к последнему фото просто "огонь" (уж простите за сарказм) - на фото мужчина и женщина - подпись: ...При пожаре пострадала и его супруга Клавдия Петровна (на фото справа). Да думаю все угадали, кто из них на фото Клавдия Петровна..

ГОСТ главный
3 янв 2021 в 19:45

Напишите реквизиты для перевода! Всё равно деньги им пригодятся

Гость
3 янв 2021 в 19:52

Страховать дома надо. Да и не только их.

3 янв 2021 в 21:53

Вот где настоящая проблема и беда — а не парочка петард в новогоднюю ночь, как у молодого отца из вчерашней статьи...

Гость
4 янв 2021 в 00:39

А что так вдруг рьяно, стали им помощь оказывать? Помогите лучше мне. Я стал инвалидом колясочником, благодаря врачам (перестали ходить ноги, после 2-ой операции). Судился с ними, но смог доказать только оставленную, в послеоперационной ране салфетку хирургическу. (52 дня она была, в теле)!!! Ноги перестали ходить, в 41 год. Сейчас мне 51. Поднял двоих детей и ничего, шибко не скулю! Деньги у врача есть. Пусть квартиру снимает, да ипотеку берёт.

Гость
3 янв 2021 в 23:54

И сразу акцент„врачи“.А у слесаря Серёги вот весь дом сгорел.Один фундамент остался.Что не пишете.И график работы неделю в ночь,день отдыха,неделю в день.

Гость
3 янв 2021 в 20:10

Пожалуйста, можно реквизиты или информацию, у кого узнать? Пожар- это ужас, кем бы кто не был.

3 янв 2021 в 20:00

Ох, печально это все. Датчики желательно в дом: дыма и воды. Выздоровления пострадавшим!

Apтēмий Ле́бėдěв
4 янв 2021 в 08:17

Ну сгорел и сгорел

Гость
3 янв 2021 в 20:03

Откуда у медиков такие дома? Прокуратуре не интересно?

Гость
3 янв 2021 в 19:50

Знаю Новикову давно, ничего плохого сказать не могу, как о человеке и профессионале. Напишите реквизиты для помощи!

Фрол Залупов
3 янв 2021 в 20:00

Ну вот и увидим, как ЮУЖД будет помогать своему врачу.
"Отписки писать - не мешки ворочать". Давай, Н-начальник дороги! Продай свой служебный а/м и купи врачу дом в Копейске - с лихвой хватит! Или посели семью врача на дачу, которую для тебя ЮУЖД на Смолино содержит. Или пусти в дом-блатхату, который построил за счет ЮУЖД НОД-1 на ул. Российской (напротив №268, за серыми воротами). А то, что съэкономишь, уволив всю обслугу этих злачных точек, позволит построить новый фельдшерский пункт в Копейске, чтобы врачу на работу далеко ездить не надо было.

Ольга
3 янв 2021 в 21:52

Редакция!!! Напишите реквизиты!!!

Челябинец
3 янв 2021 в 19:55

Реквизиты? С миру по нитки - голому рубаха

3 янв 2021 в 20:44

Модератор не пропускает реквизиты

3 янв 2021 в 21:17

Почему не указываете реквизиты??? Как авторитетный источник или ссылку киньте, где их взять, чтобы на мошенников не напороться.

Гость
3 янв 2021 в 21:08

До сих пор военную форму носит. Я её сразу на коврик для ног определил. Видать у морячка с электроприборами проблемы.

Гость
4 янв 2021 в 12:08

Семью знаю более 30 лет. Долгие годы дружили семьями. Дом начинали строить на моих глазах. Неоднократно помогал в этом. В то время существовал ОБХСС. Кто застал этот орган тот знает, что было с человеком, который не мог бы оправдаться настоящими документами, на сумму более 10 ти рублей. Стоили дом наверное, болле 10 ти лет. Потом, в связ с нехваткой денег, приостановили. Строика привратилась долгострой. Но ,хозяин, Анатолий, и зимой и летом, продолжал пропадать на ней, особенно летом. Затем, дочь Ольга, вышла замуж, сама училась в Меде...Зятю Андрею досталась в наследство, квартира в Челябинске. Они ее продали, и совместно с родителями продолжили строить этот не "супер- пупер" двух утажный дом, на заболоченном участке. По времени, это получилось более 25 лет. Это к несметным богатствам медиков.
Теперь о военной форме. Я первый раз слышуо том, чтобы десантник или моряк, при демобелизации, приходя домой бросал на порог тельняшку и топтал ее ногами. Мне 61 год. Если сегодня это так, то это большие ВОПРОСЫ?????.... к гланокомандующему и министру обороны этой армии.

а5б3с7
3 янв 2021 в 23:50

Желаю дедушке с бабушкой выздоровления. Главное что все живы, ничего нет дороже жизни.

Гость
4 янв 2021 в 00:36

Собака залаяла,это уже наводит на мысль поджога,на крыше,если бы от печки,то кто то бы почувствовал запах дыма..

Гость
4 янв 2021 в 00:54

74ру, удалите, пожалуйста, злобные комментарии. У людей горе, а тут вылупились злыдни со злорадством

Гость
4 янв 2021 в 09:25

Правильно! Все проверить надо. Вдруг вы свои под шумок напишите

Андрей
5 янв 2021 в 16:32

Это всё будет продолжаться до тех пор, пока самостройщики и не только, не поймут, что в доме ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, системы пожаротушения, и тем более оповещения о возгорании! Ну была бы сирена в доме и большие огнетушители или брандспойт, этого можно было бы избежать, хорошо хоть собака спасла...неужели лучше потерять ВСЁ чем залить одну или две комнаты водой?!?!?!?Тут еще государство должно обязать и контролировать эти моменты, в европе в квартирах стоять огнетушители, у нас же системы оповещения о возгорании все снимают потому что некрасиво будет на натяжном потолке белая штука :)))))....только юр.лиц долбят и то не сильно, а физики вообще живут как хотят...

4 янв 2021 в 10:20

Каковы бы ни были причины, желаю скорейшего выздоровления и благополучного разрешения ситуации.

Гость
4 янв 2021 в 12:16

Причиной была, салфетка, оставленная в ноге 51го мужика

Обыватель
7 янв 2021 в 17:29

Были в гостях у элитного депутата, ранчо три этажа. Участок почти со слов 60 соток и два домика для охраны и слуг. А всего депутат нашего ЗСО.. Со слов депутата он имеет личную пожарную машину и все комнаты сигналками на дым и газы. Вот учитесь как надо.Депутат просто едва выживает и поэтому имуществом дорожить. Также его три хаты в Челябе все под охраной и там не живут, но просто купил ради вложений денег. Сейчас снял остатки сбережений в дереве и скупил евро и баксы, знает гиперинфляция идет. Поэтому да иметь надо свою пож машину и сигналки и беречь деньги от потерь.

Гость
8 янв 2021 в 12:51

Наверно больше всех ныла, что зп у них маленькая...

Гость
8 янв 2021 в 20:36

У людей горе, уберите троллей, которые из беды делают площадку своего скудоумия.

Гость
3 янв 2021 в 21:18

В Инстаграмме ЧелябинскНЬЮЗ есть реквизиты

Маруся
3 янв 2021 в 22:22

Так вроде окна 1 этажа беленькие, целые, не всё имущество сгорело, слава богу. Стены кирпичные целы. Только крыша и верхний этаж. Ремонт, конечно, большой. Здоровья пострадавшим.

Гость
3 янв 2021 в 23:41

в сториз у них

Сергей
4 янв 2021 в 01:47

Как можно в своем доме без сигнализаций? Сейчас же относительно недорогие системы самому собрать можно. Или заказать недорого.
Хотя бы датчики у системы отопления, электрощитке и в коридорах.

Гость
4 янв 2021 в 08:03

Текслеру думаю надо помочь людям! Надеюсь, что на это денег хватит

Гость
3 янв 2021 в 22:04

Как так можно детей сделать в таком положении как показано?