RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности В полиции рассказали, по какой статье накажут пассажира, снятого в Шереметьево с рейса в Челябинск

В полиции рассказали, по какой статье накажут пассажира, снятого в Шереметьево с рейса в Челябинск

Оказывается, дело было не только в отсутствии маски

Из-за дебошира стюардессам пришлось вызывать полицию

В Шереметьево задержали рейс в Челябинск из-за пассажира, который был не только без маски, но и пьян. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

— В аэропорту Шереметьево от командира воздушного судна поступила информация, что на борт самолета Москва — Челябинск, находящегося на стоянке летного поля, требуется наряд полиции, — рассказали в ведомстве. — Сотрудниками транспортной полиции установлен пассажир 1973 года рождения, который находился в состоянии опьянения. Он был доставлен в дежурную часть, в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Пассажиры самолета сняли на видео, как полиция снимает с борта «Аэрофлота» мужчину, который отказывался надеть перчатки и маску. В итоге самолет задержался на полчаса.

Стали свидетелем происшествий в аэропорту? Присылайте нам фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления