14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
5 янв 2021 в 09:18

А на Захаренко в НГ что за пожар был с погибшими?

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лeбедeв
5 янв 2021 в 09:20

Ну попала и попала

Гость
5 янв 2021 в 09:29

бывшая кухня и мойка-сушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:39

Общежития были крупным социальным изобретением советской эпохи. Через него прошли почти все квалифицированные кадры. Сегодня заводы уничтожили, молодых специалистов не распределяют и общежития уже не строят...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 янв 2021 в 09:47

Эти бомжатники постоянно горят.

5 янв 2021 в 09:57

Как определяется нужно ли печатать статью на городском портале о данном пожаре в миллионном городе или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:57

Какие страшненькие и унылые общаги. Их ремонтировать или сносить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:02

В таких общежитиях нет социального неравенства, все знакомы и помогают друг другу, а вы даже не знаете кто живёт с вами на площадке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:05

Эти общаги, действительно рассадник тараканов и клопов

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 10:32

Надо периодически "расхламляться". Зачем хранить то, что ты не используешь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:34

Помнится, лет 20 назад было у меня в общаге и на факультете развлечение: мусорки в курилках и матрасы старые у туалетов поджигать. Кипиш был знатный, из помойки дым валил, матрасы шаяли, зато потом и мусор вовремя убирался, и весь хлам из углов со всех этажей повынесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:36

Многоэтажка страшная, как вся наша жизнь.

5 янв 2021 в 10:51

Скорейшего выздоровления

Гость
5 янв 2021 в 10:55

А реально все многоэтажки и в том числе ,,элитные,, Ньютоны это общежития. Только раньше многоэтажки строили качественнее по другим СНипаМ. Дом отдельный хороший не каждый может себе построить или купить. А люди везде одинаковые, захламить можно всё и Ньютоновские подвалы, оборудованные для хранения.

ОТВЕТИТЬ
Дедушко
5 янв 2021 в 11:01

Нормальная квартира, вы чё думаете Путин лучше живёт?

5 янв 2021 в 11:11

Вот тебе и новый год

Гость
5 янв 2021 в 11:32

Не про эту многоэтажку снимали фильм "Дурак" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:41

Зато люди живущие в общагах, НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ.
И не дай Боже кому в такую общагу со своими порядками полезть. Туда мвд из под палки едет. И то , только если наряд омона им поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:44

Да ни кому порядок в стране не нужен . Только бла - бла по ТВ . Коли это общежитие когда там надзирающие органы в последний раз были и так далее . Да толку от писанин ?

ОТВЕТИТЬ
Apтемий Лeбедев
5 янв 2021 в 12:01

Ну вспыхнул и вспыхнул

И. Суповарова
5 янв 2021 в 12:10

Соболезную пострадавшим! Частенько с внучатым племянником туда ходим, там и Дидия Валерьевна и Мансур живут. Частенько пируем у них, печёночный торт делаем. Общежития хорошие, при Сооветском Союзе строили по ГОСТУ, много династий из них вышло и трубодетальщиков и КПЗисников. Славно работают они на заводах , выпускают и колёса и трубы, все идёт на экспорт! Да и соцпакет сейчас хороший- макароны Царь, тушенка курганская, геркулес, опять же и кура!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:42

Хорошо, что никто не погиб

Гость
5 янв 2021 в 12:47

Красивый двор)
Забор и три пня посередине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:59

Что же Вы такие не везучие,челябинцы..Всё у Вас не эдак,всё не так...

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:15

О, у людей даже свободные комнаты имеются, для хранения всего ненужного... а говорят, бедно живут

5 янв 2021 в 13:21

Там половина жильцов такой контингент, что не удивительно.

5 янв 2021 в 13:35

как у меня общага

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:23

" вспыхнул пожар" . Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:03

С хламом надо бороться.

Трезвый
5 янв 2021 в 16:01

Вот зачем нужны всякие ГОСТы, СНИПы и так далее. Что если помещение под
кухню, значит и должна быть кухня, а не склад огнеопасных вещей. А то переделали эти общежития кто как хотел вот и получился бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:50

в 9-и этажке -11 эвакуированных и 9 сами убежали что за элитный котедж с 20-ю обитателями...

Оооооооо
5 янв 2021 в 21:05

В этом прекрасном Доме живет такой народ! Там на самолете пролететь страшно в будний день, а уж в праздники... общая кухня загажена? Да когда же им ее в порядок приводить? Пить надо меньше

верзун миша
6 янв 2021 в 10:41

мчс и мвд работают не на результат . а на привлечения внимания людей== смотрит е мы работаем== а итог хуже чем нуль

гость
10 янв 2021 в 19:28

МЧС и МВД и пожарники ходят только беседы проводят и подписи собирают что противопожарную беседу провели. Им на дверь показываешь не законно поставленную жителями (дверь закрыла пожарный выход) Они все как один говорят что это не к ним с этими проблемами. Говорят в прокуратуру пишите. У нас что одна прокуратура работает? А остальные на что?

Загрузка...