14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Сергей
5 янв 2021 в 12:17

И как ответят родители?
Ведь если бы трасса была оборудована, отвечал бы тот кто трассу содержит. Как с батутами было.

И. Суповарова
5 янв 2021 в 12:17

Ребёнку здоровья! У нас в детстве все на Горках с утра до ночи на картонках катались, никто не жаловался! Снегу было много, морозец крепчал в Советском Союзе! Даст Бог выздоровеет ребёночек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:22

В шлеме надо скользить. Шлем стоит гроши, тышь 8 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:24

В Советское время катались на самодельных больших горах на двп, экстримально было. И лежа и паровозиком и стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:28

Ну все, засудят таганай.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
5 янв 2021 в 12:39

На Таганае есть, где кататься? Сколько раз там была, пройти то не всегда легко, а родители позволили на тюбинге кататься, и у кого мозгов нет?

Гость
5 янв 2021 в 12:49

Люди, а где вообще можно покататься на своём тюбинге или санках? Монахи ещё существуют? (сто лет там не была) Знаю, на плотинку можно сходить. А ещё? Где вы катаетесь?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:11

За детьми нужно следить, тем более в таких опасных местах

5 янв 2021 в 13:15

Родители, похоже, тоже катались там-же и сознательно игнорировали все таблички.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:15

А просто посыпать золой . Забыл - это не нана технологии. Это прошлый век. Ну бейтесь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Турист
5 янв 2021 в 13:29

Я всегда жду таких новостей, если честно. На Двуглавую идешь - там на ледянках катаются, расшибаются, а потом вызывают спасателей. За что боролись - на то и напоролись, нечего там кататься!
Родителям ума (хотя навряд ли). Пацану - поправиться.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 янв 2021 в 13:52

Ага и гору разровнять. Больше нечего обсудить

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
5 янв 2021 в 14:09

В Чите женщина убилась на тюбинге. В центре Саранска еще одна женщина убилась на ватрушке. На Таганае ребенок чуть не убился на тюбинге. Не волнуйтесь, рузсеяне, и не лейте крокодиловы слезы! Это - СЕЗОННОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 янв 2021 в 14:13

Это Россия, необорудованная страна. Летом в водоёмах купаться запрещено, зимой с горок кататься запрещено.... Осталось жить запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:29

Мы в детстве в 80-е на санках катались и никто не пострадал. Придумали натовскую забугорщину тюбинг - от него все беды!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 янв 2021 в 14:29

Бог так за что-то его наказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:41

В детстве на тюбинге в дерево, подрастет, и на авто на встречку, в уазик. Вот что с такими делать?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:55

Какие родители такие и дети

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:00

Да уж. Внимательнее надо быть.

Гость
5 янв 2021 в 15:25

Ну новости, то про врачей, то про детей размазжённых. Поменяйте ротацию.
Хочется про успехи, про перспективы, про достижения в науке.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
5 янв 2021 в 16:03

Тюбинг=киллинг

Подорожник приложить и всё пройдёт

Андрей
5 янв 2021 в 16:09

Потому, что с горки кататься нужно на санках, головой в перёд, отлично управляются легко тормозятся! Ватрушки неуправляемое д....мо, если развернуло, можно сразу звонить гроб заказывать, если еще там в переди есть трамплин...не понимаю самоубийц которые на них катаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:27

щитаю деревья нужно запретить

Гость
5 янв 2021 в 16:35

В зоопарке ребёнок потерял сознание, когда увидел как рыси раздерают на обед кроликов. Ребёнка передали психологам с псих.травмой. он кроликов больше любил, чем рысей.
Поэтому:
1. Рысей перевести на сено или усыпить.
2. Внедрять образ рысей в гражданское общество с ранних лет
3. Построить отдельную столовую для приёма кроликов в пищу
4. Вход в зоопарк, строго в масках и по паспортам
5. Начать читать лекции родителям о несовершенстве детской психики. Перед посещением зоопарка
6. Ввести возрастные ограничения, разделить зоопарк по возрастным категориям
7. Осыпать зоопарк золой( обязательно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 16:58

Убрать тюбинги из продажи - вот и снят вопрос а самоубийствах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:49

Родители виноваты, что водят туда кататься, несмотря на запрет.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:01

Вообще страшно, когда дитё с горок в городе-то начинает кататься: здесь и горки плохие, и ямы и колдобины по дороге, и неудобный спуск может быть, и толпа более старших детей, и просто элемент невезучести..А тут сами полезли кататься просто среди леса, и ребенка следом...Ладно, хоть обошлось

Гость
5 янв 2021 в 19:32

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:10

"— Там есть указатели о том, что кататься запрещено, но люди продолжают это делать и травмируются"
Итог закономерен, ибо ничего хорошего ждать не приходится, когда у родителей половое созревание наступило, а вот умственное еще нет.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:20

🧠 нет — считай калека

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:49

не переживайте, для зимы нормально... а летом самокаты и мопеды, не лучше

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:58

«Правила созданы, чтобы их нарушать»?)

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:45

Час от часу не легче

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:49

Сюр какой-то: детей уже делать умеем, а читать всё ещё не научились 🤦‍♂️

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:01

"— Там есть указатели о том, что кататься запрещено, но люди продолжают это делать и травмируются, — отметил Алексей Яковлев. — Такие случаи происходят с частотой раз в неделю, просто они разной тяжести: один руку сломает, второй — ногу, третий — голову расшибет. Мы ничего не можем с ними делать: человек берет свой «бублик», залазит на необорудованную гору и пытается скатиться по тропе, по которой идут туристы."
Эволюция где-то пошла вспять.

5 янв 2021 в 23:05

😶

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:25

Штраф родителям впаяют, надеюсь

Гуглим
5 янв 2021 в 23:52

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

scar2
6 янв 2021 в 09:44

Повезло родителям мальчонки - теперь пенсию будут получать, мож и на какой никакой автомобильчик хватит...

Гость
6 янв 2021 в 09:45

На алкоголь тест делали

Гость
6 янв 2021 в 12:22

дерево то целое?

Гость
6 янв 2021 в 18:27

Родителей под суд!! Сами без мозгов и дети такие же!!

Гость
6 янв 2021 в 19:19

Вообще работники нацпарка должны не пускать посетителей с "ватрушками". Если родители не соображают и им своего ребенка не жалко - остальные-то посетители должны быть защищены на тропе от прилета в лоб таких катальщиков.

Загрузка...