Происшествия Семья разбилась в ДТП с грузовиком на трассе М-5 в Челябинской области. Шестилетняя девочка в реанимации

Семья разбилась в ДТП с грузовиком на трассе М-5 в Челябинской области. Шестилетняя девочка в реанимации

Авария произошла ночью во время снегопада

Погибшие в легковушке супруги были ровесниками, обоим 36 лет

Mazda жителей Челябинска столкнулась с грузовиком в 15 километрах от Златоуста. 36-летний водитель и сидевшая рядом с ним женщина скончались на месте. Ребенок — шестилетняя девочка — в реанимации.

— В результате сильнейшего удара легковой автомобиль наполовину оказался под грузовиком, водитель и пассажир на переднем сиденье погибли мгновенно, — сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области. — Ребенок, сидевший позади родителей в заднем ряду, госпитализирован. Спасатели Златоустовского отряда деблокировали тела погибших и передали их сотрудникам полиции. На время проведения работ на участке дороги было организовано реверсивное движение автотранспорта.

— Состояние ребенка стабильное, он находится под медицинским наблюдением врачей Златоуста, — уточнили в Минздраве Челябинской области.

Обновлено

В правительстве Челябинской области заявили, что окажут всю необходимую поддержку девочке, чьи родители погибли в ДТП 10 января 2021 года под Златоустом.

Половину легковушки КАМАЗ буквально подмял под себя
Извлечь тела погибших без специнструмента было невозможно

Авария произошла около 23 часов 10 января на 1721-м километре трассы М-5. В этот момент был сильный снегопад, дорога была скользкой, уточнили в службе спасения. В ГИБДД добавили, что обстоятельства столкновения не установлены. КАМАЗом управлял 33-летний мужчина.

— На данный момент установлено, что в легковом автомобиле находились жители Челябинска, — сообщили в управлении ГИБДД Челябинской области. — КАМАЗом управлял житель Оренбургской области, который ехал из Башкортостана в Нижневартовск.

Знакомы с погибшей парой? Видели, как всё произошло? Ждем ваших сообщений, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Сильный снегопад накрыл Челябинскую область накануне. Утром трасса М-5 встала в пробке, а Миндортранс опубликовал экстренное предупреждение.

10 января в Челябинской области после лобового ДТП вспыхнула иномарка. ЧП произошло в 20 километрах от Пласта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления