А теперь представьте. Я живу в огромном Нью Йорке, где намного больше автомобилей. Но ни разу за все время не видел тут аварий, тем более с жертвами
Гость
12 января 2021, 02:26
Им так срочно надо было ехать
Гость
11 января 2021, 20:10
Проблема данного камаза, а скорее всего он виновник, что у него фары ой как высоко, а в снегопад это слепит лучше чем встречная на дальнем, он как в тумане рулил, похоже по приборам шёл думал на авось проскочу и судя по положению камаза он как раз таки и ушел на стречку где подмял мазду под себя...И вообще это не вояка ли ехал? Потому как камазы такие для них делают...на северах синие да красные головы ездят...
Гость
11 января 2021, 20:01
Сижу реву 😢!!!
Гость
11 января 2021, 19:58
в каком девочка состоянии? у нее есть родственники?
Гость
11 января 2021, 19:21
Столько комментариев...
Такое ощущение, что в сёла интернет провели в качестве подарка на Новый Год.
Гость
11 января 2021, 19:00
На малой скорости такая авария не могла произойти. Очевидно, что летели два дятла, сквозь пургу, по гололеду, с нулевой видимостью и … встретились. Земля пухом жене, а ребенку Бог в помощь. А водилу даже отцом назвать не могу. Может на том свете догадается, для чего тормоза и ограничения скорости нужны.
Челябинцы, включайте мозги! Умереть под Камазом, это не круто!
Гость
11 января 2021, 18:55
11.01.21. 18.50.вы о какой уборке трассы ведёте речь .стою в Уфе , на выезд из города ,город не чищен вообще.
Гость
11 января 2021, 18:55
Да когда же будут дороги безопасные, ведь в такую погоду техника снегоуборочная должна сразу выезжать на дороги и чистить. Соболезнования родственникам..
Гость
11 января 2021, 18:30
М 5расширить..!???Да наши ВОРЮГИ до Ебурга две полосы не могут сделать 30 лет...!!!😂
...!!!
Гость
11 января 2021, 17:58
Господа правители, ну расширьте вы М-5! Сколько можно ездить по такой дороге в 21 веке! Каждый день , как вести с фронта- погибли, ранены, госпитализированы...ну сделайте хоть что-то, чтоб вас добрым словом вспомнили.!
Гость
11 января 2021, 16:57
М5 собирает дань, а правительствам всех уровней плевать: деньги нужны ракеты, танки, самолеты, ФСО, Нацгвардию. Подумаешь население убывает: меньше кормить...
Гость
11 января 2021, 16:19
Когда читаешь такие новости, понимаешь в какой дыре мы живем. Федеральная трасса......не смогли сделать 2 полосы в каждую стороне...... за 20 лет стабильности....
Гость
11 января 2021, 16:09
В этой связи срочно перевести 1,5 миллиарда на ХК Трактор Текслера, они ему нужнее, чем строить пормальную дорогу с разделением полос!
Гость
11 января 2021, 16:00
Эта М-5 как дорога "смерти", властям пора уже задуматься, как максимально обезопасить народ, например, тоннели построить
Гость
11 января 2021, 15:57
Жуть
Гость
11 января 2021, 15:55
где вовка находит таких спецов воров - губернаторов, мэров?
Гость
11 января 2021, 15:53
Почему Вовка травит Навльного, а Дубровского не травит?
Гость
11 января 2021, 15:50
Сколько раз уже было сказано - нельзя ездить по трассе М-5, это рулетка и атрацион смерти, но люди едут все равно.... Очень жаль
Гость
11 января 2021, 15:21
Заперт же был для большегрузов
Гость
11 января 2021, 15:08
А чему вы удивляетесь, сейчас при сдаче экзаменов на права, говорят учите билеты, а не ПДД, а то не сдадите, а в билетах 15% бреда, и иногда опасного.
Судя по положению машин, Камаз находится на левой стороне дороги. Стало быть он на встречке, а Мазда была на своей стороне? Или нет?
Гость
11 января 2021, 14:40
Горе то какое, кошмар, вот как узнать про девочку, есть у неё родственники или нет, я бы смогла помогать ей, ведь если нет родственников то и в больницу некому прийти и помочь ей, возможно потом бы и удочерила её.
Гость
11 января 2021, 14:15
вчера видел как один профи гнал поболее сотни на Чичерина и при повороте на Университетскую набережную все окружающие машины собрал. А таких клоунов большинство и хоть 40 полос в каждую сторону сделай лучше не станет, пока товарищей с неустойчивой психикой с дорог не уберут.
Гость
11 января 2021, 14:09
Погибшим было 36 лет. Вот и ответ. Очередная сирота вырастит.
Гость
11 января 2021, 14:08
Вова, зачем нам скрепы? где дороги???
Гость
11 января 2021, 14:00
Закрывать въезд и выезд нужно в таких ситуациях
Гость
11 января 2021, 13:59
Камаз к большегрузам не относится? Ограничили же движение для них!!!
Гость
11 января 2021, 13:42
Почистить не пробовали?
Гость
11 января 2021, 13:40
Не надо гнать, рисковать! Соболезнование родным, дай бог чтобы родственники были у девочки нормальные, не бросили
Гость
11 января 2021, 13:38
Я по этой дороге и сухим летним днем лишний раз не поеду.
Но я, наверное, просто трус...
Настоящим "подцанам" не страшны ночь, снегопад и Уреньга.
Гость
11 января 2021, 13:35
Без экспертизы понятно что виновен водитель мазды , видно что летел как угорелый раз так машину расплющило
Гость
11 января 2021, 13:34
Ожидаемо, к глубокому сожалению.
В такую погоду из двора выезжать нельзя. Но... "проскочу, я же хорошо вожу машину, и машина у меня хорошая, да и надо СРОЧНО..."
Гость
11 января 2021, 13:30
Достали чайники. Реально достали!!!! Не можешь управлять в снегопад - сиди дома! Еще и девчонку маленькую чуть не угробили.
Гость
11 января 2021, 13:30
виноват Дубровский
Гость
11 января 2021, 13:17
Судя по всему, специально поехали ночью. Думали, что быстрее доберутся...
То ли это дорога смерти, то ли жизни. Хлещутся на ней с "завидной" регулярностью.
Эта трасса давно должна быть 4-хполоской с разд. полосой. Тогда таких ДТП - с выездом/заносом на встречку, с трупами - было бы в разы, на порядок меньше.
Гость
11 января 2021, 13:16
Пока не будет налажена как и положено уборка и чистка дорог,что в городах,что на трассах особенно необходимо,это так и будет дорогой смертью!Зальют дороги химией ни госта нет,ни норм никаких,ни стандартов.Просто льют дешевым дерьмом и считают это уборкой,это смерть господа дебилы неруководители и хапуги!Закупайте технику а не дерьмо!!!
Гость
11 января 2021, 13:14
УРАЛ бы полностью замял
Гость
11 января 2021, 13:05
А на какой легковой машине лучше в такую погоду?
Гость
11 января 2021, 13:04
Папа ошибся, дочь сирота
Гость
11 января 2021, 13:01
хотели видимо без пробок до города доехать.. мы ехали днем, видимость была 30 метров, сплошной вереницей..и очень много было аварий
Гость
11 января 2021, 12:59
Мазда-японский запарожец.Самая бюджетная марка в Японии.
Гость
11 января 2021, 12:54
На чьей полосе столкновение то произошло?!
Гость
11 января 2021, 12:53
зато боря 20 ярдов в Швейцарию увёз, на эти деньги можно было сделать безопасную трассу и спасти сотни жизней
Гость
11 января 2021, 12:50
Очень жаль девочку, ставшую сиротой. Даже если заберут к себе родственники , все равно никто не сможет дать материнской любви ((
Гость
11 января 2021, 12:47
Водитель грузовика не знал, что в такую погоду МЧС предупреждали, чтоб большегрузы не выезжали на трассу М5? Ужас, семьи не стало....
Гость
11 января 2021, 12:46
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей, в Камазе никто не пострадал! Покупайте русские машины, пацаны!
Достижения
Свой среди своих