RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности В районе Теплотеха, где прогремел странный взрыв, жители засняли пожар

В районе Теплотеха, где прогремел странный взрыв, жители засняли пожар

Очевидцы уверяют, что это был не салют

Дым шел от здания на проспекте Победы

Как сообщил автор ролика Тимур Кульмухаметов, столб дыма поднялся в небо от здания на проспекте Победы, 160/1. По его словам, это охраняемая территория.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГУ МЧС России по Челябинской области. По данным ведомства, их подразделения выезжали на место по сообщению жителя дома на улице Болейко, 5. Однако пожарные ничего не нашли.

— Они проехали по проспекту Победы, улице Российской, в районе Теплотеха, в районе Ленинградского моста. Никаких разрушений остекления окон (как после взрыва) обнаружено не было, дыма также не обнаружено, — прокомментировали в ГУ МЧС региона. — Также на место была вызвана полиция, в дальнейшем по своему направлению они отрабатывали. Ничего не подтвердилось.

Звук взрыва прогремел в районе Теплотеха 13 января примерно в 21:45. Как рассказал 74.RU житель дома на улице Болейко, 4, ударная волна была настолько мощная, что у него вылетели окна на балконе второго этажа.

На записи с камеры «Интерсвязи», расположенной на перекрестке улицы Кирова и проспекта Победы, видно, что около 21 часа 44 минут недалеко от третьего корпуса ЧелГУ в небо взлетает салют.

Стали очевидцем происшествия? Знаете, что случилось? Ждем ваших сообщений, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления