RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
43 комментария к публикации

После странного взрыва в районе Теплотеха жители засняли пожар

14 января 2021, 01:19
Гость
Гость
16 января 2021, 13:59
В заводе ПЛАСТМАСС да уже почти 7 дней тихо и хитро идет утилизация старых ракет и снарядов и заводского брака, при чем подрывают на глубине 8 метров в спец. шахте и закладка идет до 8 тонн ВВ и иных смягчающих волну реагентов. Сейчас Пластмасс стал новые поколение сверхсекретного ВВ использование в снаряжении боеприпасов. Старые времен РФ и СССР ВВ решено 100% утилизация путем подрывов.
Гость
15 января 2021, 14:21
Автор ролика о пожаре ошибся. Это не дом по пр.Победе 160/1 (у него всего 2 этажа), пожар на 6 этаже здания по пр.Победе 160В.
Гость
15 января 2021, 01:58
Что-то люди стали от каждого шороха шарахаться 😂
Гость
14 января 2021, 19:43
В 21.45 взрывная волна сильно тряхнула стекла с востока, кот с дивана пулей вылетел в коридор прятаться
Гость
14 января 2021, 15:28
На Прииске вздрогнули стекла в деревянных рамах. Я подумал что кто-то имбовый салют запустил под Старый Новый Год.
Справедливый Дорожник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2021, 13:27
Вчера в районе Доваторского рынка, что то тоже громко бахнуло. Утром, около 9:30-10:30
Гость
14 января 2021, 12:31
Если пожар был на Победы 160/1, зачем пожарные осматривали Ленинградский мост и Российскую?
Гость
14 января 2021, 10:42
Какие-то хулиганы на заячем острове запустили салют и похоже он рванул раньше чем взлетел.
Гость
14 января 2021, 10:28
Остекление окон?????? Тогда уж целостность светопрозрачных конструкций! Запишите себе, не надо благодарности.
Гость
14 января 2021, 09:10
Ну засняли и засняли
Гость
14 января 2021, 09:03
Для района теплотеха это не удивительно! Зайдите во дворы- трущобы за теплотехом, ужас.
Гость
14 января 2021, 08:51
Пламя взрыва долетело и до театра кукол на Кирова, загорелся ровно по утру в 07.45!!!!!!!
Гость
14 января 2021, 08:43
Взрыв? Какой взрыв?! Вам показалось! Уже и видео предоставлено, а мчс ничего не нашли. Что за спецы там работают?
Гость
14 января 2021, 08:42
Есть что скрывать? Или произошло то о чём не должны знать?
Гость
14 января 2021, 07:52
А что горела засняли?
Гость
14 января 2021, 07:51
Там вдали, у метро Загорались огни За ларьками братки суетились В темноте опрокинулись чьи-то лотки Пацаны, как всегда, торопились.
Гость
14 января 2021, 07:39
Сигнальная ракета?
Гость
14 января 2021, 07:34
Ну, если экстренные службы так активно отрицают, значит, точно взрыв. Вопрос: что именно и у кого взорвалось и что горело в атмосфере.
Гость
14 января 2021, 07:08
Это военная территория, судя по обозначению и неизвестно ,что это за контора !!! Почему они там располагаются не понятно, когда в городе много пустых помещений,хотя бы бывшее автомобильное училище.
Гость
14 января 2021, 06:45
Прогремел странный хлопок, а не взрыв.
Гость
14 января 2021, 06:11
Взрыв был очень сильный, я думал, стеклопакеты вылетят, аж задрожсло здание, что это было?!
Гость
14 января 2021, 06:04
Метеорит маленький упал, наверное, кусочек
Гость
14 января 2021, 04:17
А город подумал - ученья идут (с)....
Гость
14 января 2021, 04:12
Похоже серьёзное что-то. МЧС отмечает старый Новый Год.
Гость
14 января 2021, 02:09
На чмз на цк аж слышно было
Гость
14 января 2021, 01:48
Я живу в районе теплотеха, но ничего подозрительного не слышал - спасибо качественному стеклопакету)
Гость
14 января 2021, 01:40
Землятресение наверное, а что вполне возможно 😀🤭
Гость