Больше 60 жилых домов остались без тепла в Челябинске
15 января 2021, 17:43
Гость
16 января 2021, 15:20
А че у нас на чмз вчерась свет рубанули? Это катаклизм такой? Народ у нас терпеливый. Этим пользуется коммунальщики.
Гость
16 января 2021, 10:17
Это 4-й раз за январь уже, дом 9а по 50 лет ВЛКСМ, воду горячую и отопление отключают. Люди уже не знают куда обращаться. Перерасчёт копеечный делают.
Гость
16 января 2021, 08:30
на ЧМЗ постоянно летом отключают горячую воду не на две недели! где новые трубы-то? почему заменяют старыми?? и копают, копают, ответственность рублем никто не несет!!! есть власть в районе??
Гость
16 января 2021, 08:01
50 лет ВЛКСМ 37 в. В доме постоянно слегка теплые батареи..приходят комиссии-толку-ноль. В доме в основном пенсионеры. Такое ощущение-что в Жеке работают случайные люди, приходят слесаря непонятно с каким образованием. За что люди платят деньги???
Уже утро, ни отопления ни горячей воды. Аральская 214а. В квартире 21°С
Гость
16 января 2021, 02:56
Кто ремонтировал,кто бабки получил,какие туда трубы клали восстановленные или ржавые, людям пересчитать виновных наказать и лишить лицензии,зачем опрессовка и тд перед зимой
Хозяин теплотрасс ау хватит издеваться над нами и искать крайних! 🤬🤬🤬
Гость
15 января 2021, 22:19
Опять авария??? Сколько можно?!!! Каждый день, да через день страдаем из-за Вас! 😡 в прошлый раз труба лопнула на доме вы обвинили управляйку, сегодня кто виноват?🤬🤬🤬
Гость
15 января 2021, 22:12
Хотите побывать в 1980-ых? Езжайте в Челябинск!
Гость
15 января 2021, 22:09
Разве "эффективный собственник" не обеспечил качественную услугу потребителю, особенно за те грабительские тарифы, которые потребитель оплачивает?
Нет? Как же такое могло получиться...
Гость
15 января 2021, 21:59
Теперь ещё и без электричества пол района, эх не везет жителям ЧМЗ
И опять ЧМЗ?! Из года в год одно и тоже: аварии, прорывы, отключения, люди мерзнут, а они каждый год заплатки делают на трубах советского периода. А нашему Губернатору и главе города по БАРАБАНУ
Гость
15 января 2021, 20:54
Я ГОВОРИЛ ЧТО ИЗНОС СЕТЕЙ В 1992Г БЫЛ 95%!!
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЧИСЛО АВАРИЙ БУДЕТ РАСТИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ В ЕЛЬЦИНСКОЙ РАСЕЕ!!
И ВСЕ ЭТИ РАСХОДЫ ПОВЕСЯТ НА ГРАЖДАН ЧУБАЙСЫ/ГАЙДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
ДОМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!! С НЕЗАВИСИМОЙ ОТ США СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!
Гость
15 января 2021, 20:29
Ну от большого количества звонков быстрее авария не устранится. Че людей тормошить почём зря? Сказали во сколько дадут отопление, так сидите ждите. Люди то наверняка уже там на месте работают
Гость
15 января 2021, 20:03
Потерпите немножко, завтра трубу поменяют, к вечеру затопим
Гость
15 января 2021, 19:57
Похоже серьезно, ул. 50 лет ВЛКСМ - нет отопления и горячей воды, а Винницкая от нас далеко
Гость
15 января 2021, 19:51
Чмз это клоака, не удивительно что это происходит....
Гость
15 января 2021, 19:47
Это история продолжается уже несколько лет. Трубы уже давно пора менять а они их латают. Экономят . Нас они затапливают систематически на протяжении трёх лет. Сейчас мы с ними судимся . Поверьте это не Последний случай. Не пройдёт и пол года и история повторится
Салавата Юлаева, 3 "В". Раскопки ведутся с 11 января. В понедельник отопление и горячая вода были отключены вечером на 4-5 часов, сегодня с утра и уже более 10 часов нет ни того, ни другого.
И такое продолжается уже третий год. И зимой, и летом.
Зимой почему-то в самые морозы. Летом погубили большой наш цветник, который высаживали жители дома - однолетники, розы, пионы, лилии...
Погибли кустарники, которые высаживал сосед - сирень, акация, боярышник.
Как решается такая проблема??
А вот не надо было отбирать у нормальной эксплуатирующей организации, которая добросовестно следила за трубами, и передавать этим барыгам у которых только прибыль на уме...
Гость
15 января 2021, 19:33
Бегите, люди, из городов и квартир! Скоро они станут для вас ловушкой без тепла, света и воды...
Гость
15 января 2021, 19:25
У меня предложение , платить зарплату чиновникам раз в год и то если всё прошло без происшествий .
Гость
15 января 2021, 19:23
Сектор газа нужно вообще огородить от города колючей проволокой, оставить только дорогу на федеральную трассу, и пусть живут там как хотят. А потом через год показать на весь мир какой там развал, пусть узнают люди что значит жизнь без Путина.
Гость
15 января 2021, 19:21
Я ГОВОРИЛ ЧТО ИЗНОС СЕТЕЙ В 2012Г БЫЛ 95%!!
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЧИСЛО АВАРИЙ БУДЕТ РАСТИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!!
И ВСЕ ЭТИ РАСХОДЫ ПОВЕСЯТ НА ГРАЖДАН!!!!!!!!!!!!!!!
ДОМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!! С НЕЗАВИСИМОЙ СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!
Гость
15 января 2021, 19:17
Про 2 тысячи без тепла явно преуменьшить. Мы на Першино в 10-этажках без тепла сидим. Посчитайте, сколько народа только в одном таком доме. А Винницкая от далече. До нее куча многоэтажек.
Гость
15 января 2021, 18:55
КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕЦКИЕ ВРИМИНА! УРА ТАВАРИЩИ!
Гость
15 января 2021, 18:36
каждый раз в 1 год, не поразу копаю именно этот участок. Нет бы сразу на отлично сделать.
Достижения
Свой среди своих