RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

740мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,36
EUR 85,03
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Врач из Челябинска помогла спасти ребёнка на борту самолета

17 января 2021, 13:47
Гость
Тебя забыл спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 17:50
В/в катетеры есть на борту? Я думала там кроме таблеток вообще ничего нет.
Гость
17 января 2021, 14:09
Молодец доктор! Благодарность ей и уважение !!! И на фото очень приятная женщина !
Гость
17 января 2021, 14:08
Если у ребёнка есть хроническая болезнь, плохо переносит самолёт, вопрос к родителям, зачем мучаете ребёнка, берёте со собой в путешествие(?) В этот раз ребёнку очень повезло, рядом оказался хороший, грамотный врач. Огромное спасибо врачу!! Следующего раза может и не быть.
Гость
17 января 2021, 17:04
Два врача на борту и был минимальный необходимый набор медикаментов на самолете, плюс правильное определение недуга и применение лекарств спасло маленького человека, не все врачи клубные пьяные студенты после вписек, кто то ведь нормально учился.
Гость
17 января 2021, 15:37
Врачам и стюрдессам благодарность, малышке здоровья, родителям опыт!
Гость
17 января 2021, 18:22
Врачи - огромные молодцы!!! Анафилактический шок - это сильнейшая аллергическая реакция, когда человек может умереть за считанные минуты. И произойти это может с любым человеком. Ребёнку повезло, что на борту оказались грамотные врачи!
Гость
17 января 2021, 15:06
Опять за ковидом летали?? А потом хто это заразу привёз???
Гость
17 января 2021, 17:58
МОЛОДЦЫ.Хороший врач -редкость.
Гость
17 января 2021, 15:16
Всё не ймётся, ещё не всю заразу со всего мира собрали. Вашим коллегам из красной зоны никогда оттуда не выбраться
Гость
17 января 2021, 17:11
ПАТАМУШТО НОРДВИНД ЭЙРЛАЙНС! ВСЁ НА БОРТУ! ДАЖЕ РОЖАТЬ МОЖНО! ЭТО ВАМ НЕ КОМПАНИИ БЕРЕЗОВСКОГО, ЧТО ОН НАТВОРИЛ С АЭРОФЛОТОМ...
Гость
17 января 2021, 19:16
Доктора молодцы!
Гость
17 января 2021, 22:42
Это. Очень хороший гинеколог из Челябинска Чуланова Юлия Сергеевна. Гордимся !!!
Гость
17 января 2021, 23:26
Врачам спасибо. Вопрос к родителям: пенталгин 6ти летнему ребенку, из-за заболела нога? Не рано ли? Раздел побочные действия читали? Разве не в курсе препарат противопоказан до 18ти. Лекарство серьезное, куча побочки, это не витаминка, есть ведь более щедящие средства. Родители включайте мозги ведь на рейсе волшебных врачей может и не оказаться....
Гость
17 января 2021, 15:47
Гинекилогиня, гинекилогинесса. Как правильно? Почему тогда стюардесса?
Гость
17 января 2021, 20:39
Девочке сказочно повезло - реаниматологи не в каждом самолете летают!
Гость
17 января 2021, 18:00
Опять Новичок?
Гость
17 января 2021, 14:02
подработка нашлась где не ждали)))
Гость
17 января 2021, 14:09
Это Бог помог, а не врач! Жизнь человека в руках Господа Бога!
Гость
17 января 2021, 15:06
Это вам не "подвиг" инспекторов ГИБДД, которые рискуя собственной жизнью спасли детей в автобусе.
Гость
17 января 2021, 15:44
Здоровья, счастья и удачи докторам спасшим девочку. Как мало хороших врачей ( в плане безразличия ), а то приходишь на прием - на тебя как на врага смотрят. А кто то в ступор мог впасть.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 19:20
Молодцы, нет слов
Гость
17 января 2021, 23:52
А стюардессы же обучены оказывать первую помощь. Неужели случай редкий
Гость
18 января 2021, 08:35
Огромное спасибо врачам! Девочке здоровья.
Гость
18 января 2021, 13:56
Молодцы! И противошоковая аптечка на борту! Я в восторге!
Гость
18 января 2021, 22:13
Она много знает про женщин и детей немало усилий чтобы усидеть на сайте
Гость
19 января 2021, 14:18
Никого не смутило , что спасал то Кемеровский РЕАНИМАТОГОГ?)) Вот это действительно повезло , что он был на борту! Спасибо врачам. Все молодцы!
Гость
20 января 2021, 16:11
Девочка в рубашке родилась. Оказались такие умные, уверенные врачи, рядом!! Гордость за таких молодых врачей!!
Гость
17 января 2021, 18:21
А как там Алексей,не видела,не слышала?!
Гость
17 января 2021, 19:50
Ну если бы еще и у врача руки тряслись при наборе лекарства и установке катетора - это был бы вообще конец медицине.
Гость
18 января 2021, 04:56
Вот и все! Теперь ох сначала засудят, потом лишат разрешения работать врачами и... КОНЕЧНО ПОСАДЯТ !
Гость
17 января 2021, 15:20
Завидуй молча! Не пиши чушь!
Гость
17 января 2021, 18:28
Ребенок просто соком поперхнулся, чего фуфло раздули?
Гость