Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК прекратил дело об убийстве студентки из Челябинска, пропавшей в Крыму во время прогулки на катере»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
Гость
19 янв 2021 в 21:58

Ну че, 74.кг, про путинский дворец статью то черканем? Или кончилась смелость?

Гость
19 янв 2021 в 22:06

В этой истории все вызывают отврат. От главных действующих лиц, до судебно-следственных.

19 янв 2021 в 22:13

Обычно в море после 2х недель искать смысла нет... через 5-6 суток, анчоус начинает обгладывать труп, а там подходит более крупная рыба, вот и все...😭

Лариса.
19 янв 2021 в 23:42

Купила себе+в Самаре на рынке,,,. красивые ритузы?

Гость
19 янв 2021 в 21:46

Каждый в такой истории получает то, к чему стремился.

Гость
19 янв 2021 в 22:49

Как говориться нет тела нет дела.

яяяяяяяя
19 янв 2021 в 23:28

вот он крым не надо ездить туда куда не надо

Гость
19 янв 2021 в 22:04

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала.

Гость
19 янв 2021 в 22:02

Так тело то не нашли. Какая смерть человека? Нет тела, нет дела!

Лариса.
19 янв 2021 в 22:34

У меня лично не возникало версии о каком то преступлении в отношении девушки .Зачем бы мужчине это нужно было .Безбашенность это называется .что у одного .что у другой .

елена попова
1 нояб 2021 в 19:57

катаются с папочками а потом винят кого то мы раньше далеко от дома не ходили своего

Гость
20 янв 2021 в 09:26

luxury life, так это вроде называется

Холостяк
19 янв 2021 в 22:07

Мне одна девушка сказала, что сейчас не 80-90е годы, что бы девушка обед мужчине готовила. Вот результат воспитания матерей одиночек.

Alexander
19 янв 2021 в 22:46

Осторожными надо быть с улыбающимися богатыми упырями, вытрут об вас ноги и выкинут завтра найдут других таких же.

Гость
19 янв 2021 в 22:02

Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.

Гость
20 янв 2021 в 09:30

Слушайте, прекратите печатать эту ларису прости ее господи! Тошнит уже от ее высказываний.

Лариса.
19 янв 2021 в 22:51

И какие уж поиски то .столько времени прошло .тем более в море .не прудик сельский .

Берлинский БЕС трусов
19 янв 2021 в 21:50

Ну, и как поплавали?

Гость
19 янв 2021 в 22:26

Вот в 2017 году в Дании.был аналогичный случай.девушка отправилась поплавать на самодельной подводной лодке и не вернулась.тела нет.капитан судна все отрицал.но датчане прочесали все море.подняли со дна эту подлодку.при помощи собак смогли определить примерно откуда изпод воды доносится трупный запах,применили знания в области математики,физики,и еще много чего.и нашли по кусочкам тело.и по окончании 6 месяцев в итоге смогли доказать что убийца капитан подлодки.но у нас совсем не та страна... ответ всегда будет прост в любой ситуации - "она утонула"

Alexander
19 янв 2021 в 22:39

Лариса тут была одна, и ктото от нее пишет, ты не Мария Гофман она же Танзиля?

Лариса.
19 янв 2021 в 22:37

Я раз купалась на середине Волги на рейде .Трап с папиного теплохода спустили .НО я купалась в спасательном круге ..Течение у нас там не слабое .Разве можно было в море .далеко от берега лезть в воду без спасательного средства ? Мужчина .конечно .виноват .что позволил. .тем более он старше был .не юнец .

Гость
20 янв 2021 в 11:25

Единственная, правда, что на 74.ру написали статью. Остальное могут быть бурные фантазии по мере убывания: журналистов, обвиняемого и следователей. Не меньше, чем записи комментаторов.

Кость
20 янв 2021 в 11:28

А между делом пропала честная журналистика и даже следствия не завели.

19 янв 2021 в 22:39

В море вообще надо быть очень осторожными. Отдыхающие могут вспомнить много случаев, когда засыпали на матрасах люди и их уносило в море и т. д.

Интересный случай
20 янв 2021 в 12:14

А разве тело не должно всплывать после нескольких дней? Если, конечно, не предприняты меры, для того, чтобы этого не произошло.

Гость
20 янв 2021 в 12:22

Боже, как жалко девочку и ее родителей..... соболезнования им.

Гость
20 янв 2021 в 20:10

Пока тело не найдено,говорить,что он её не убил,рановато!!!

Гость
19 янв 2021 в 21:48

На полиграфе крутили?

ХайфасВамиЧелябинск
19 янв 2021 в 21:50

удобно, увез убил и взятки гладки