RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Москве задержали Юлию Навальную (видео)

23 января 2021, 17:37
23 января 2021, 17:46
Росгвардеец, запомни! Нищенская пенсия твоей матери - твоих рук дело!
23 января 2021, 17:56
Злые языки утверждают, что в это время ВВП хихикает в своем Дворце в Геленджике.
23 января 2021, 18:17
Когда задержат Алину Кабаеву, тогда я поверю в российское правосудие.
Гость
23 января 2021, 17:44
Да уж... Это вам не Татьяна Навка
Гость
23 января 2021, 18:50
Народ уже устал жить в таких нищенских условиях, кругом ложь! Одни обогащаются, а основная часть народа живут в нищете. Такого позора в нашей стране не было никогда. Почему мы не имеем право голоса и выйти на мирную демонстрацию. Силовики сейчас выступают против народа, нападая с дубинками. Позор!
Гость
23 января 2021, 17:45
У Путина все нет времени на раскачку.
23 января 2021, 17:52
Отважный Владимир Путин ничуть не боится не только Алексея Навального, но и его жены. И детей, наверное, тоже не боится.
Гость
23 января 2021, 17:54
Что происходит в стране, это ужас какой-то. Люди не имеют права выразить свое мнение, законы для народа не работают, на обращения граждан в инстанции - одни отписки, ничтожные МРОТы и пенсии, разваленная медицина... Так теперь ещё на недовольных всем происходящим в стране, дана команда ,,фас!,, силовикам, которые идут с дубинами на свой же народ!!!
Гость
23 января 2021, 17:46
Очень зря! Будет большой скандал
Гость
23 января 2021, 17:54
путиновцы, задайтесь вопросом для чего Путин в 2014 году бакс сделал 66 р вместо 30? чтобы лишний раз народ в г...о втоптать. до этого народ просто стал жить лучше, начали покупать авто, квартиры, ездить по заграницам. но путину почему то не понраву когда его народ живёт хорошо.
Гость
23 января 2021, 18:25
При чём тут Юлия Навальная, Алексей Навальный в этой сложившейся ситуации, митинги? Я лично имею своё мнение, также и другие. Просто народ уже устал жить во лжи и в нищете, на мизерную пенсию, и на прожиточную корзину, которую установили сами же власти, унижая человеческую личность, каждый раз тыкая 12, 700 рублей, как рабу. Живём то в богатой стране, где есть нефть, газ, а простой народ живут в нищете. А правительство шикуют на народные деньги, на наши налоги. Помогает материально другим странам, и гуманитарную помощь отправляют прощает долги. А мы граждане как жили в нищете так и живём.
Гость
23 января 2021, 21:34
Пeнсия в pФ состaвляeт 1/15 чaсть от тyалeтнoго ёршика в пyтинском туaлeтe. Вoт такaя oна пyтинcкая cтaбильноcть.
Гость
23 января 2021, 17:55
Cвободу всем политзаключённым!
Гость
23 января 2021, 17:42
Держитесь, дорогая Юлия Борисовна!
Гость
23 января 2021, 17:51
Я за Байдена!
Гость
23 января 2021, 18:16
примечательная фраза мента. не мешайте работать.это животное не службу несет закону а за миску баланды отрабатывает.
Гость
23 января 2021, 18:49
За что жену Навального задержали ?
Гость
24 января 2021, 10:38
Позор вам. Вы воюете с женщинами, детьми и стариками.
Гость
24 января 2021, 21:13
В Челябинске митинг прошел довольно спокойно по сравнению с другими городами. Радует, что у нас адекватные люди живут. Я скажу, что пошла на митинг не за Навального, а для того чтобы выразить протест тому, что происходит в стране. У меня семья, двое детей, мы с мужем оба работаем, НО глядя на то как растут цены на бензин, продукты, комуналка... налоги. Просто понимаю, что еще пару лет и мы из семьи со средним достатком станем теми, кого называют за гранью бедности((( У меня мама 30 лет в школе отработала, пенсия 14000! Это кошмар. А мы вообще судя по всему останемся без пенсии(((
Гость
23 января 2021, 17:41
Надеюсь в колонию ее
Гость
23 января 2021, 17:49
Надо было еще по приезду ее задерживать и помещать в безопасную тюрьму. Понятно ведь что западные спецслужбы сделают из нее или сакральную жертву или вторую Пихановскую.
Гость
23 января 2021, 19:10
Только не надо в семейную камеру. Юля, а как же детишки, есть на кого оставить или они тоже на митинге. Ой доча то в Станфорде ( на какие деньги), а сынок то 13 лет с вами был?
Гость
26 января 2021, 14:26
Бьемся по примеру Украины, там все четко, также идем за ними в Ейропу Ура товарищи!!!!!
Гость
23 января 2021, 17:50
Надеюсь, вместе с мужем лет эдак на 10 посадят!
Гость
23 января 2021, 18:05
Озабоченные всё со своим дворцом и вообще эти навальные порядком надоели, меня как налогоплательщика это беспокоит.
Гость
23 января 2021, 18:37
Сколько вам положили на счета в оффшорах америкосы за зазвал нашей страны, Навальные?
Гость
23 января 2021, 18:55
Да у нее шапочка стоит столько, сколько 90% митингующих за месяц получает)))) олени йо мойо, вас разводят как 🐰 а вы и рады жопу рвать)))
Гость
23 января 2021, 18:00
Вслед за Навальным и жену его. И ещё бы строгач , как изменникам родины.
Гость
23 января 2021, 19:11
хорошая новость!
Гость
23 января 2021, 18:15
Среди моих знакомых есть люди с судимостями и я "из первых уст" знаю процедуры, которые их обязывает исполнять закон. Прежде всего - это регулярное посещение местного отдела РУВД и беседы с сотрудником органов Внутренних дел. Внимание, а теперь вопрос - как Алексею удавалось посещать заграничные курорты и выезжать в страны типа США и ФРГ, имея непогашенную судимость. Интересно, кто его так "крышует", что ему можно такое, чего остальным нельзя?
Гость
23 января 2021, 18:48
А за что жену Навального задержали .? Я что не поняла .У нас в Самаре журналиста какого то задержали .
Гость
24 января 2021, 18:47
Если митинговать, то не за Навального, за шошку американцев, с нас достаточно 90х, когда развалили страну в угоду америкосам, разбили страну на кучки, разорили все с/х хозяйство. ИМ скорее Сибирь захватить (им маловато территории, да поговаривают, что подтопит Америку), а Навальный это билет для них. До чего умело промывают мозги малолеткам, украинцам промыли - русских ненавидят,и в дерьме остались, белорусам пытались, сейчас наша очередь.
Гость
23 января 2021, 17:52
На Надежду Константиновну очень похожа!!!
Гость
23 января 2021, 17:49
Тебе пенсию Байден выплатит , помни об этом
Гость
23 января 2021, 17:51
Менты терпения вам , лежу в тепле , смотрю по телику много там этих в трениках с голыми Лытками в -30 на улицу вышли Вы их палочками да по лоточкам
Гость
23 января 2021, 17:52
причем тут Челябинск?
Гость
23 января 2021, 17:47
Вообще нас рать
Гость
23 января 2021, 18:26
ОЛЕКСЕЙ НОВАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ У НАС УВОЖЕНИЕМ И ПОДЕРЖКОЙ!
Гость
23 января 2021, 19:18
Юстас Штирпицу : " Не сать, все по плану! ..
Гость
23 января 2021, 21:34
Замерзла юль, специально в зак залезла
Гость
23 января 2021, 17:52
одни по каким то соображениям собрались,другие их лупят и гоняют,третьи бегают на камеру снимают,остальные в монитор смотрят и наблюдают,ни жизнь а флэшмоб,ни скучно живем, сколько у всех впечатлений,селфи на фоне елки и в проруби закончились теперь селфи на бариккадах
Гость
23 января 2021, 18:20
А кто это?
Гость
23 января 2021, 19:11
как, как посмели? она же светоч демократии.