По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге (видео)
23 января 2021, 18:16
Гость
23 января 2021, 18:36
Полиция против детей! Детей! Жесть, такое только в этой стране возможно. Взрослый мужик против ребенка. Самим -то не противно? Лучше бы преступников искали, за что, собственно, им и платят деньги.
Гость
23 января 2021, 18:38
Это самый низкий поступок полицейских, арестовывать детей. Даже детей начали боятся. Может Россия больна?
Гость
23 января 2021, 18:46
В России проблемы замалчивают, на митинги реагируют в основном только силовым подавлением, поэтому идет закономерный рост крайне опасной напряженности.
Сейчас над Россией сгущаются реальные тучи, которые вполне могут обернуться страшными и катастрофическими последствиями. Тот, кто тщательно изучал мотивы участников текущих акций протеста, вполне понимает, что подготовка к революции идет полным ходом, причем готовят ее вовсе не Навальный с США, а совсем другие силы.
Без определенной почвы революция невозможна. Хоть какие деньги вваливай в пропаганду в Швейцарии, Люксембурге, Германии, США или Австралии, но народ устраивать революции там не пойдет. Могут быть стычки, но никак не "майдан" и гражданская война. Потому что люди сыты, законы работают, а о гражданах там заботятся, и на вопросы их отвечают.
В революции виновен не тот, кто ведет людей на баррикады, а тот, кто в течение долгого времени доводит людей до отчаяния безграмотным управлением. Когда нищета и несправедливость достигают крайней точки…тогда народу становится наплевать на тюрьму, солдат, полицейских, и они начинают «майданить".
Гость
23 января 2021, 18:43
Интересно, а почему власти не согласовали митинг? На каком основании отказано? В Конституции, основном законе государства, написано, что каждый человек имеет право вступать в политические партии в соответствии со своими убеждениями, на свободу слова, свободу передвижения, каждый человек имеет право на неприкосновенность. На лицо со стороны правительства полное нарушение законов, которые они же и принимают.
Гость
23 января 2021, 19:10
Власть вы за дураков народ не держите , рабочий не должен получать 20 -25 тысяч рублей , минимум сотню - МИНИМУМ .
Такой массовости не было в Челябинске никогда.
По-моему, только против ГОКа было что-то сравнимое.
Очень здорово.
Навальный, не Навальный, плевать.
Достала власть ворья и вертухаев. Люди не хотят быть холопами.
Гость
23 января 2021, 18:57
,,герои!!,, Со щитами и дубинами. На безоружных людей. Россия. Страна произвола и абсурда
Гость
23 января 2021, 18:47
Когда же, придёт ли время, увидеть на скамье подсудимых, самого главного масштабного ВОРА, ХИЩНИКА России, я тогда от радости наемся мороженное и выпью стопочку коньяка. 🤭
Гость
23 января 2021, 18:37
Мужики, а что с коронавирусом? Как дела? Кажется его победили за день до митингов?
Гость
24 января 2021, 01:10
путин боится народа
Гость
23 января 2021, 19:53
Я не знаю что будет но мой ребёнок 10 лет заявил что он за новального, и старая власть ему 😠 страшно так то.
Гость
24 января 2021, 08:18
Люди пришли отстаивать свое право по 31 статье Конституции, которое забрали у нас обложив непонятными законами, выгодными правительству.
путин не вышел к НАРОДУ разве? Код от бункера от склероза не вспомнил?
Гость
23 января 2021, 18:40
ПОШЁЛ ВОН, ВАВИЛОН...
Гость
23 января 2021, 18:54
"Страна" Люксембург - звучит, а в США проблем не менее, чем здесь. И вообще есть впечатление режессуры происходящего из перечисленных Вами стран.
Гость
23 января 2021, 19:54
Россияне, то что происходило в последние 20 лет, это аналог 1960-70-ых годов в СССР. Более менее все было, более менее сытые, хотя и много недовольства и проблем. Теперь власть так же, как и тогда зашла в тупик. Ресурсы иссякают. Те кто сейчас жмется в своей уютной квартирке и радуется, что хорошо устроился, через 7-8 лет вы также как и в конце 80-ых будете стоять в очередях за тушенкой. Задумайтесь о будущем своей страны и своих детей. Задумайтесь о происходящем. Заставьте себя и своих детей интересоваться политической жизнью страны. Политика делается в народе, а не в кремле!
Гость
23 января 2021, 21:35
Мы все - одна семья.Так ОН сказал.
Гость
23 января 2021, 23:38
Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба 🎺!!!
Гость
26 января 2021, 00:21
Полиция против детей! Детей! Жесть, такое только в этой стране возможно. Взрослый мужик против ребенка. вопрос что там делают дети хде их родители. И главное почему человеки которые ни когда не жили плохо решили что то за меня родившегося в 1977 году. и понятия не представляющие что такое не жить а выжить
Гость
26 января 2021, 23:43
На беззащитных людей выставить ОМОН, это вообще беспредел! 1937 год отдыхает. Аресты, штрафы .Людей уже вообще не за что не считают. Где тут демократия и свобода слова??? ОМОН на хозяев жизни надо отправлять, на тех кто за счёт народа и богатств России, строит себе дворцы и виллы.
Гость
27 января 2021, 00:20
Мне думается что Навальный, в общем-то не при чем. Народ вышел , чтобы выразить возмущение властям, Путину. Достала всех нищета, разруха, бесконечный рост цен, антинародные законы. А Кремль делает вид, что не понимает причину бунта. А ТВ вообще невозможно слушать и смотреть - поток лжи,, лизоблюдства.На чем взращивать патриотизм?
Гость
30 января 2021, 06:10
наше правительство не понимает . что будет если пострадает ребенок и сми раздуют это.
Гость
30 января 2021, 06:30
не знаю дети сами вышли или их нодговорили но с дубинками на детей жуть что будет если пострадает ребенок тех кто их вывел на миитинг должен сесть в тюрьму
Гость
30 января 2021, 06:53
думаю -это пробная акция дальше как снежный ком а потом возможно 1917
Гость
30 января 2021, 18:29
Да, людей ни во что не ставят. Люди для них - быдло. Людей задавили проблемами, чтобы они пахали без продыху и жили, как рабы, и некогда было думать о политике, а все мысли у многих о том, как еще заработать, семью прокормить и из долгов выбраться. Особенно, если ни дай Бог есть больной член семьи, - все средства на лекарства и лечение. Все хуже и хуже с каждым годом. Бесконечный рост цен на все, коммуналкой вообще задавили, скоро за воздух платить будем. А зарплаты на том же уровне. А пенсионеры? Вот что нас ожидает, если доживем до пенсии, не зря увеличили пенсионный возраст. Смею напомнить депутатам " от народа" и также представителям власти, что вы живете, и хорошо живете, на наши налоги, немалые. И какое имеете право оскорблять в комментариях людей?
Гость
1 февраля 2021, 21:50
Хлопци! ,чi вы не бачыли ,що на У крайне скопилось писля цых,акцiй,вы чё ребята страну продаете ,за копейки ,Навальный это пешка зарубежная .
Гость
23 января 2021, 18:25
МЫ ВСЕ ЗА НОВАЛЬНОВА И ПРИКРАСНУЮ РОСИЮ БУДУЩИВА!
Гость
23 января 2021, 21:25
Молодцы! Правильно задерживают, еще посадить надо, пусть посидят и подумают, куда и кого идти?!
Гость
23 января 2021, 18:32
КАГДА НОВАЛЬНЫЙ СТАНЕТ ПРИЗИДЕНТОМ ТО ВСЕМ ПАДАРИТ МАКБУК ЭЙПЛ!
Гость
23 января 2021, 21:25
Никто ничего не сможет сломить то что сейчайс попилено.
Гость
23 января 2021, 23:43
Как сказал куратор Навального Джо Байден - это внутренние террористы!
Гость
23 января 2021, 18:44
Поддерживать Навального могут только моральные и политические уроды. Большинство, кто собрался пришли видимо согласно моды просто потусить в надежде, возможно кто-нибудь из знакомых. увидит в соцсетях. А по Навальному давно тюрьма плачет.
Гость
23 января 2021, 18:44
Не густо, но это радует, а эту тысячу из неблагополучных семей на картошку.
Гость
24 января 2021, 00:11
Навальный напоминает Тихановскую, те же методы, дурацкие видео о дворце и женщинах, рассчитанные на незрелые умы, и никакой программы. Пусть ответят какие у них виды на Крым и Донбасс и всё сразу станет ясно, они совпадают с теми, кто финансирует это шоу. С коррупцией так не борятся, это всего лишь предлог для захвата власти.
Гость
23 января 2021, 19:18
Ахаха как жила Россия матушка в нищете так и будет прозибать нашли кому верить
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге (видео)