Происшествия

На трассе в Челябинской области после лобового столкновения погибли два человека, трое ранены

Среди пострадавших — четырехлетняя девочка

Авария произошла под Магнитогорском

Авария произошла вечером во вторник, 26 января, в Агаповском районе. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

— В 19:15 на пятом километре автодороги «Обход города Магнитогорска» 20-летний молодой человек, управляя ВАЗ-2110, по предварительным данным, при выполнении обгона (на данном участке обгон запрещен) не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Teana, — рассказали в ГИБДД.

В ДТП погибли два пассажира ВАЗа

В результате ДТП погибли два пассажира ВАЗа: 36-летний мужчина и 31-летняя женщина. Водитель «Лады» и четырехлетний ребенок, находившиеся в отечественной легковушке, получили травмы. Медпомощь также потребовалась пассажирке Nissan.

— Девочка находилась в машине без удерживающего устройства, она госпитализирована, — добавили в ГИБДД.

В ведомстве не смогли уточнить, были ли погибшие взрослые и получивший травмы ребенок одной семьей, но фамилии у мужчины и девочки одинаковые.

Авария произошла из-за опасного обгона

На минувшей неделе жуткая авария произошла на трассе М-5 в Чебаркульском районе. Водитель Opel Meriva не справилась с управлением, автомобиль закрутило по дороге, и в него врезался панелевоз. За рулем легковушки находилась 57-летняя Ирина Кошелева — заведующая детским садом в селе Травники и многодетная мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления