Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском дворце спорта на тренировке по пинг-понгу умер пенсионер. Медика в учреждении нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
2 февр 2021 в 14:42

"спасибо" нашему гаранту за выход на пенсию в 65, ох как нас люто ненавидят

вопрос
2 февр 2021 в 14:53

жаль человека. но в чем смысл заголовка? много где нет врачей, даже в мед.учреждениях. а так неплохо было бы: тренируешься вечерком себе в пинг понг, а врач дежурит рядом, вдруг кому поплохеет. бред!

Гость
2 февр 2021 в 14:34

Год до путинской пенсии не дожил,это если баллов набирал - а так с 70 лет.....издевательство...

Гость.
2 февр 2021 в 15:00

Антипов ,кретов и ко. Тоже уже на достройку сабора надо скинутся по 1млрд.!!

Здравый смысл
2 февр 2021 в 15:01

Наверное копил на пенсию - думал, что дотянет и заживёт! Платил взносы в пенсионный фонд, подавал декларации в налоговую, кланялся начальничку в пояс, считал месяцы и дни до заветной пенсии... Не дотянул... Пенсионный фонд наверное пляшет от радости - сколько бабок теперь отдавать не надо)))

Гость
2 февр 2021 в 14:35

Всё развалили за 30 лет, чему удивляться?

Гость
2 февр 2021 в 14:26

Срочно запретить пинг понг, даёшь 500 крытых теннисных кортов, которые обещал Текслер

Гость
2 февр 2021 в 14:53

Я стесняюсь спросить... а зачем там медик, не подскажете? Может, еще в каждом детском или спортивном кружке по медику приставим? Ну умер и умер - значит, его время пришло. Лучше умереть на тренировке по пинг-понгу, чем у себя дома, в своей постели, в деменции и подгузниках.

Гость
2 февр 2021 в 14:37

Все верно - 64 года в России это знаковый возраст для мужчины. Основная масса клеит ласты до этих лет, что безусловно экономит деньги ПФ и государства.

Гость
2 февр 2021 в 14:40

Что теперь врача в каждый ТРК и каждый пинг-понговый зал? Их в больницах то нет. А, кстати, в редакции у вас есть врач? Ну, кроме талиповой.

Гость
2 февр 2021 в 14:23

Жалко мужика. С другой стороны - он умер занимаясь спортом. Всяко лучше, чем умереть дома на кровати, под телевизор.

Гость
2 февр 2021 в 14:18

Пенсионер это 65.

Гость
2 февр 2021 в 15:04

Там могла бы работать та пенсионер врач педиатр которой якобы омон сломал руку, да, 74?

Тэтчер
2 февр 2021 в 16:30

а Горбачеву скоро 90

Ванька
2 февр 2021 в 16:43

Год до пенсии не дожил.а он ещё в теннис играл.сейчас в 60 еле в маршрутку залазят.

Гость
2 февр 2021 в 15:39

Передоз физкультуры. Бывает.
Родным - соболезнования.

Гость
2 февр 2021 в 15:10

Нитроглицерин надо с собой всегда иметь после 55-ти лет всем мужикам. Даже в шортах на тренировке.

Пить и курить надо меньше
2 февр 2021 в 16:35

Много других северных стран где мужчины живут гораздо дольше и не из того, что Путина у них нет, просто они много двигаются, занимаются спортом и не бухают, хотя тоже конечно и умирают иногда в спортзалах в возрасте 90 лет.

2 февр 2021 в 15:12

НАМ ГОСУДАРСТВО ПОЗВОЛЯЕТ ДО 65. как бы не подвести.

Гость
2 февр 2021 в 17:57

Если тромб, то и скорая не поможет... А внезапных смертей стало много в последнее время. Последствия коронавируса?

2 февр 2021 в 15:11

Ну теперь ждите: срочно закрыть всё ветеранские кружки: йоги, скандинавской ходьбы и т.д.
Чтобы наверняка, пройтись бульдозером по пенсионерской тропе, выкорчевать тренажёрные городки.
...и вообще, выкорчевать бор и застроить элитными много-, малоэтажками! 😁

БЛМ
3 февр 2021 в 08:59

Он присел на скамейку,все подумали -отдохнуть.А когда он стал синим-было уже поздно что либо делать.Тромб,потемнело в глазах,мозг умер через три минуты, сердце билось,но медики уже ничего бы не сделали.

Удав
2 февр 2021 в 14:19

Он просто умер - пришло время. Нет тут виноватых - раздуть истерику и сенсацию не получится.

Гость
2 февр 2021 в 18:43

Кому теперь его пенсия достанется и накопленные баллы?

Гость
3 февр 2021 в 16:29

Как обычно. Я не я и хата не моя. Это не мы. А кто это сделал - непонятно. Ваша территория, вы должны отвечать. Да и в каждом дворце спорта, должен быть медик. Мало ли что. Вот и результат, пока не умрет кто, делать ничего не хотят.

Гость
2 февр 2021 в 14:19

двум смертям не бывать, а одной не миновать

Гость
2 февр 2021 в 14:21

пинг- понгисты берегите себя

Гость
2 февр 2021 в 16:08

Может предпенсионер?

Гость
2 февр 2021 в 18:22

В чэечне 1998 погибли 20000 это официальные сводки

Гость
2 февр 2021 в 21:34

На ЧЭМК поликлинику разогнали,а тут во спортивных кружках тем более не будет.

Гость
2 февр 2021 в 22:40

Похоже.

Гость.
2 февр 2021 в 14:27

На каждом углу врача не поставишь, да и экипировать их нечем, а пассы руками не помогут.