9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
3 фев 2021 в 15:43

Мама и правозащитник: "...сейчас находится в госпитале, а его левый глаз как не видел, так и не видит"

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области: "11 января лечение Стороженко завершено в связи с его полным выздоровлением"

Пара-пара-пам: Всё!

Абдулла
3 фев 2021 в 15:33

В армии надо бояться 3-х ВВ: Взрывчатых веществ, Военных водителей и Военных врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:56

Что вы забыли в путинской армии вообще?

Гость
3 фев 2021 в 16:36

год армии как следствие пожизненная инвалидность👍(и ладно была бы война, еще понятно, а то мирное время вроде бы)

Гость
3 фев 2021 в 16:48

вот и отдал долг(непонятно какой) родине

Гость
3 фев 2021 в 17:00

За кого голосовал? Как отцы-командиры велели за ЕР ? Вот ищите правду у своих избранников

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
3 фев 2021 в 16:17

Если не видит глаз - это инвалидность первой группы (самая тяжелая)!
сей час началась бодяга дембельнуть его по плocкoпoпию. типа он и так не годен... За это командира на зону, минобороны - платить компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:54

в России все замечательно. самая лучшая медицина в мире. нет причин для беспокойства

Гость
3 фев 2021 в 16:59

Вот так! Парень верил в идеалы, Родину хотел защищать, а она его сапогом - пшел вон!

3 фев 2021 в 15:30

Военные медики те ещё прохвосты. Помните историю с Андреем Сычевым?

Екатерина
3 фев 2021 в 16:32

Сейчас все данные вносят и в мед .книжку, и в базу компьютерную. Можно сделать запрос к Минздраву, чтоб выдали данные. Но могут и базу подчистить, скорее всего

Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:58

Военные медики лечить не умеют, за редким исключением. Они привыкли иметь дело с абсолютно здоровыми людьми, на которых заживает, как на собаке.

Гость
3 фев 2021 в 22:37

Шамсутдинов тоже отдал долг Родине и вот результат. А парнишка из танкового училища, над которым издевался дед, привёл к ампутации нижней части туловища- как его жизнь сложилась? Тоже долг Родине отдал, а дед 3 года отсидел и, как сыр в масле катается...Сколько таких несчастных, сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:26

Цены в рублях , а не в долларах , так власть которая печатает эти рубли и их заплатить не хочет , ну зачем такая власть ?

3 фев 2021 в 16:31

и власти думают что народ выходит за навального?
не нужен никому ваш алешенька. нороду порядок нужен в стране, а не то что устроили вот это вот все.

Гость
3 фев 2021 в 15:16

может, лучше и не видеть того безобразия, что творится в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:39

а когда государство думало о своих солдатах? мне кажется всегда так относилось....

Alexander
3 фев 2021 в 19:52

Проверить надо командный состав, за последние лет 10 уже 10 и более суицидов и травм, еще надо проверить на оборот наркотой.

Гость
4 фев 2021 в 08:18

Тролли,вы где? Почему не чморите солдата и его мать? Или вам за это не заплатят?

3 фев 2021 в 18:47

Раньше то был астигматизм? При поступлении на службу?

Гость
3 фев 2021 в 16:32

Растолкуйте.какой порядок вам нужен в стране ?

Гость
3 фев 2021 в 16:12

Инвалидность получать, хорошо деньги поднимет и льготы на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:29

Я так же косил от армии у окулиста, но признали здоровым)

ОТВЕТИТЬ