8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
3 фев 2021 в 22:26

кручу-верчу, запутать хочу?

Гость
3 фев 2021 в 22:26

Ну он же не Навальный.

Тэтчер
3 фев 2021 в 22:30

он уже в колонии?

Елена
3 фев 2021 в 22:36

Спасибо записи видеорегистратора попутной машины. А без неё этот куприный прохвост ещё бы и пацана во всем обвинил бы! Мерзкий и гнилой человечишка, фу 🤮

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 22:37

Ну вполне, молодцы родители пострадавших. Пусть не сидит(а жаль), но 14 миллионов это 14 миллионов. Вот только ФСБэшница 600 штук заплатила за не менее тяжкие последствия, а 600 штук для нее не деньги. Родителям уважение. Девочку оч. жаль, безумно красивая.

Гость
3 фев 2021 в 22:39

Орден. Орден то дадут?
Не томите в ожидании!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:43

Это что же такого хорошего в прошлой жизни он совершил, что ему на всё индульгенция? С Атлантом людей кинул - и ничего, Равис отжал - то же самое. И сейчас, похоже, сухим выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:43

Молодец Андрей Николаевич, сколько денег уже вложил в пролетариат.

Гость
3 фев 2021 в 22:48

Почему на 74 предложения точкосзапятой стали разделять? Странно както

Гость
3 фев 2021 в 22:50

Уполномоченный Путина рассказал об идее ликвидировать все ИП в России

ну вот и до мелких предпринимателей добрались!!
крупные закончились!
а вы думали что голову спрячете и вас это не коснется!!
а оппа торчит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:53

Тогда отправьте в санаторию, за героизм, за то что покалечил людей. Для олигархов закон неписан.

Гость
3 фев 2021 в 22:57

Посидеть дома полтора годика.... справедливое для России наказание. Кто то удивлен ?💩

ОТВЕТИТЬ
Читающий
3 фев 2021 в 22:58

C такими деньгами мог бы и получше адвокатов найти ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:59

хехе, путинизм. Шимановичу за услугу подарили должность главы района. Беспредел творится в стране хлеще чем в 90-х

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 фев 2021 в 23:06

А за что его садить? Пострадавшим помог и ещё помогает, кому лучше от посилолок.

ОТВЕТИТЬ
Кутлайник
3 фев 2021 в 23:06

Косилов жаден во всем. Даже Лексусы себе берет не 570 - е , а на базе Прадо!

Николай
3 фев 2021 в 23:09

Я просто в шоке от нынешней судебной системы в России. Одного в колонию сажают на 3 года только за то, что не отмечался, находясь в коме. При этом по делу десятилетней давности просто нет потерпевших и условный срок переносили 2 раза. В других же случаях, как с Косиловым и ФСБшницей, поломавших жизни людям, никого не посадили, а отделались только деньгами. Из этих дел хорошо видно, кто правит сейчас в России и сколько стоит жизнь простого человека.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 23:10

"Часть 1 статьи 264 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести в соответствии с Уголовным кодексом"

Поразительно - человека сделал инвалидом, девушка вся переломанная и слепая, но это преступлений небольшой тяжести...

Часть 1 статьи 264 УК РФ:
"1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:12

фиолетовый цвет одежды не случаен?

тихий
3 фев 2021 в 23:12

Судья Репникова, вы где? Надо куриного короля на 2 и 8 года осудить)))

Вовашка 174
3 фев 2021 в 23:15

Чивапчич Равис Лексус Победа!

Гость
3 фев 2021 в 23:16

Я/МЫ РАВИС👍

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2021 в 23:16

Финансовый и административный ресурсы,а также ,,наш суд самый справедливый и неподкупный,, сыграли свою роль в этом деле. Черное это белое, вода сухая ,а земля плоская- как дважды два докажут в этом суде. Виноват 100%!!! P.S. Если уж разошлись деньгами,то для него это мелочь. Родители пострадавших сильно продешевили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:19

Водителю таза 3 ляма не жирно будет? дзюдоист человека угробил, оставил 2 детей без отца, дак там даже о такой выплате речи не шло

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:28

просто перестаньте покупать продукцию равис!!

ТЕМБОЛЕЕ ОНА ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:29

У него Лексус на котором он приехал стоит под 10. А он упирается что денег нет. Надо же было под старость лет так испортить все. Именно поведением своим. Своей жадностью
Уважаемый человек был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:43

Косилов может дать показания о применении солей кадмия в куринном корме такие люди много знают, их нельзя обижать.

гость
3 фев 2021 в 23:57

За что Косилова отправлять в колонию? - За то, что объезжал ямы глубиной в полметра на дороге? Давайте тогда если все такие правдорубы отправим на нары всех дорожников и чиновников, контролирующих состояние дорог! Пацан на тазике тоже несся по мокрой дороге и выехал на встречку вместо торможения...девушка у него не была пристегнута, пробила головой лобовое стекло... поэтому всех давайте осудим по-чесноку! Все должны получить по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
угага
4 фев 2021 в 00:09

тут в чем цимес ?! в фамилии.... ибо если не фамилие все давно уже были бы определены.... все и так ясно - один долго возвращался на свою полосу, второй решил уходить на встречку, про то что "весту " стало заносить туда не надо ля-ля - это трамвай.... куда рулишь- туда и едет.... обоюдка- ибо нефиг непристёгнутых возить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:15

В Китае обнаружили следы коронавируса на упаковке мяса «Черкизово

гость
4 фев 2021 в 00:26

Да что бы ему не назначили, никогда не притронусь к продукции его конторы.

Антижлоб
4 фев 2021 в 00:39

Жаль девушку, все желают ей выздоровления и в следующий раз внимательно относиться к своей безопасности - пристегиваться и не доверять управление людям, не умеющим ездить на автомобиле. Но вот один вопрос меня больше всего беспокоит: каково живется водителю Лады Никите Лаврову? Я, как и большинство Челябинцев, считаю что виновником ДТП является именно он, мучает ли его совесть, помогает ли он девушке, заплатил ли он тоже 1,5 миллиона рублей, как и господин Косилов? Если кого и лишать водительских прав, то именно его. Если бы я ехал на его месте, никакого ДТП бы не было, ситуация читалась и была изначально не аварийной. К тому же он не пристегнул пассажирку. ДТП было незначительным, с ней на заднем сидении ничего бы не случилось. Также он не предпринял мер к экстренному торможению. А еще он вырулил на встречку, а сейчас его отмазывают, якобы, занесло на сухом асфальте Весту, которая имеет систему стабилизации. Есть ли совесть у этого человека? Как таких Земля носит?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
4 фев 2021 в 01:10

Челябинск не Сосновский район, кто след полтора года увидит откосилова в городе снимайте на видео. может ему как Навальному условку заменят.

Пролетая мимо
4 фев 2021 в 02:16

Разве вред здоровью не тяжкий?Где судмедэкспертиза?Очевидное отмазывание?Не моё,конечно,дело,но Косилову надо бы поменьше кушать мясные деликатесы и следить за своей врешностью.Такие деньги,что можно и спорт,и физиолечения,и диетолог.Может,жирок с мозга спадёт и совесть проснётся.Да и лечение,и реабилитация,и в случае инвалидности пожизненное содержание девушки - вот что ему нужно оплачивать,даже не по суду,а по совести."Лексус" новый,водитель на содержании...Как можно так уклоняться от ответственности и так жмотиться?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
4 фев 2021 в 02:31

Птицевод купил суд. Все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 03:02

Косилов своим малодушничеством поставил крест на своём имени и имени своего рода. Репутация в наше время важнее любых денег. На сторости лет не ума, ни совести не осталось. А может и не было, да Сумин не замечал.

Гость
4 фев 2021 в 03:04

В трусах, на встречку, пьяным! Ну так только Косилов отжигать может!

К.В.
4 фев 2021 в 05:54

Косилову надо давать реальный срок...

яяя
4 фев 2021 в 06:14

Ура бабло снова победило зло!Когда у человека столько денег и связи стоит ли вообще его в суд таскать?Ну по любому же отмажется)А ограничение свободы-это ему запретят допоздна в ночных клубах сидеть в обществе девушек с пониженной социальной ответственностью)То есть сидеть он будет но только до 11ночи))такой наказание можно вытерпеть))

ОТВЕТИТЬ
111
4 фев 2021 в 06:53

кто бы сомневался в справедливости путинского суда

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
4 фев 2021 в 06:58

Призываю обьявить тотальный бойкот продукции "РАВИС" и других предприятий Косого. Так его реально можно наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:06

Люди! Не берите вы его волосатые,плохо очищенные курицы!Они себя уже богами возомнили на Земле! Падать будет больно....

Гость
4 фев 2021 в 07:11

В наглую вывертывается,причем тут награды.

come home
4 фев 2021 в 07:20

Или ты или я, уж такая игра
Или свет или звук, или звук или яд
Поднимите им веки пусть видят они
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!!...(с)

Гость
4 фев 2021 в 07:21

как у ефремова -за рулем был не он

Лёха