Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрея Косилова не отправят в колонию за ДТП с тяжело пострадавшими. Разбираемся почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
3 февр 2021 в 22:37

Ну вполне, молодцы родители пострадавших. Пусть не сидит(а жаль), но 14 миллионов это 14 миллионов. Вот только ФСБэшница 600 штук заплатила за не менее тяжкие последствия, а 600 штук для нее не деньги. Родителям уважение. Девочку оч. жаль, безумно красивая.

Гость
3 февр 2021 в 22:39

Орден. Орден то дадут?
Не томите в ожидании!!!!

Гость
3 февр 2021 в 23:28

просто перестаньте покупать продукцию равис!!

ТЕМБОЛЕЕ ОНА ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ!

Гость
3 февр 2021 в 22:59

хехе, путинизм. Шимановичу за услугу подарили должность главы района. Беспредел творится в стране хлеще чем в 90-х

Гость
3 февр 2021 в 22:57

Посидеть дома полтора годика.... справедливое для России наказание. Кто то удивлен ?💩

Елена
3 февр 2021 в 22:36

Спасибо записи видеорегистратора попутной машины. А без неё этот куприный прохвост ещё бы и пацана во всем обвинил бы! Мерзкий и гнилой человечишка, фу 🤮

Гость
3 февр 2021 в 22:26

кручу-верчу, запутать хочу?

Гость
3 февр 2021 в 22:53

Тогда отправьте в санаторию, за героизм, за то что покалечил людей. Для олигархов закон неписан.

Николай
3 февр 2021 в 23:09

Я просто в шоке от нынешней судебной системы в России. Одного в колонию сажают на 3 года только за то, что не отмечался, находясь в коме. При этом по делу десятилетней давности просто нет потерпевших и условный срок переносили 2 раза. В других же случаях, как с Косиловым и ФСБшницей, поломавших жизни людям, никого не посадили, а отделались только деньгами. Из этих дел хорошо видно, кто правит сейчас в России и сколько стоит жизнь простого человека.

3 февр 2021 в 23:10

"Часть 1 статьи 264 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести в соответствии с Уголовным кодексом"

Поразительно - человека сделал инвалидом, девушка вся переломанная и слепая, но это преступлений небольшой тяжести...

Часть 1 статьи 264 УК РФ:
"1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека"

Гость
3 февр 2021 в 22:43

Это что же такого хорошего в прошлой жизни он совершил, что ему на всё индульгенция? С Атлантом людей кинул - и ничего, Равис отжал - то же самое. И сейчас, похоже, сухим выйдет

Дед.
3 февр 2021 в 23:16

Финансовый и административный ресурсы,а также ,,наш суд самый справедливый и неподкупный,, сыграли свою роль в этом деле. Черное это белое, вода сухая ,а земля плоская- как дважды два докажут в этом суде. Виноват 100%!!! P.S. Если уж разошлись деньгами,то для него это мелочь. Родители пострадавших сильно продешевили.

Тэтчер
3 февр 2021 в 22:30

он уже в колонии?

Гость
3 февр 2021 в 23:29

У него Лексус на котором он приехал стоит под 10. А он упирается что денег нет. Надо же было под старость лет так испортить все. Именно поведением своим. Своей жадностью
Уважаемый человек был.

гость
4 февр 2021 в 00:26

Да что бы ему не назначили, никогда не притронусь к продукции его конторы.

Гость
3 февр 2021 в 22:26

Ну он же не Навальный.

Пролетая мимо
4 февр 2021 в 02:16

Разве вред здоровью не тяжкий?Где судмедэкспертиза?Очевидное отмазывание?Не моё,конечно,дело,но Косилову надо бы поменьше кушать мясные деликатесы и следить за своей врешностью.Такие деньги,что можно и спорт,и физиолечения,и диетолог.Может,жирок с мозга спадёт и совесть проснётся.Да и лечение,и реабилитация,и в случае инвалидности пожизненное содержание девушки - вот что ему нужно оплачивать,даже не по суду,а по совести."Лексус" новый,водитель на содержании...Как можно так уклоняться от ответственности и так жмотиться?

Читающий
3 февр 2021 в 22:58

C такими деньгами мог бы и получше адвокатов найти ))

Медузот
4 февр 2021 в 02:31

Птицевод купил суд. Все ясно.

Гость
4 февр 2021 в 03:04

В трусах, на встречку, пьяным! Ну так только Косилов отжигать может!

К.В.
4 февр 2021 в 05:54

Косилову надо давать реальный срок...

Кутлайник
3 февр 2021 в 23:06

Косилов жаден во всем. Даже Лексусы себе берет не 570 - е , а на базе Прадо!

Гость
4 февр 2021 в 07:11

В наглую вывертывается,причем тут награды.

111
4 февр 2021 в 06:53

кто бы сомневался в справедливости путинского суда

Житель
4 февр 2021 в 08:29

Мерзко становится от этого Косилова и осознания того что он в любом случае будет дальше жить спокойно, а девушка инвалид навсегда.

Сталин
4 февр 2021 в 01:10

Челябинск не Сосновский район, кто след полтора года увидит откосилова в городе снимайте на видео. может ему как Навальному условку заменят.

Гость
4 февр 2021 в 07:06

Люди! Не берите вы его волосатые,плохо очищенные курицы!Они себя уже богами возомнили на Земле! Падать будет больно....

4 февр 2021 в 15:09

Поскольку Косилов, управляя автомобилем Lexus, выехал на встречную полосу там, где этого делать категорически нельзя, запрещено и знаком, и разметкой.
-Виновен 100%
Были взяты экспертами скорость одного автомобиля, скорость другого, которые установлены со слов очевидцев, которые рядом проезжали. Эти данные и были заложены. Объективных других данных нет, и получить их не представляется возможным.
-Встаньте на этом участке пару тройку дней, замерьте поток. Он не изменится. Вывод момент ДТП скорость была такой же. + Косилов совершал обгон, значит прибавил газу - значительно тк слепая зона.
Касилов Виновен 10001%

Гость
4 февр 2021 в 10:00

Косило виноват тут даже спорить нет смысла .Для него 13 миллионов сумма думаю существенная но не думаю что прям кретичная .
Но смотрите к чему все свели комментаторы тут , к деньгам и т.д Не за какие деньги здоровья не купишь , сколько вам уже можно говорить пристегивайтесь , ремень спасает жизнь .... но почему то большинство считает что вот именно с ним такого не произойдет ... Ну будет в подобном ДТП виноват какой нибуть работяга у него 13 миллионов нет и не будет не когда .

Рузсофоб
4 февр 2021 в 10:01

Почему ваш Косилов не будет отбывать наказание? Так ведь "суд" над Навальным объяснил всё даже самым тупым урузсичам. Никакого правосудия у вас нет. И уже довольно давно, кстати.

Живу здесь
4 февр 2021 в 09:58

"Награда от президента" это скорее всего отягчающее обстоятельство. Как говориться "бог шельму метит".

4 февр 2021 в 13:58

Какой мерзкий и подлый -муж-отец-дедушка! Уничтожил нормальную жизнь молодых! Бумеранг прилетит!!!

Покупатель
4 февр 2021 в 06:58

Призываю обьявить тотальный бойкот продукции "РАВИС" и других предприятий Косого. Так его реально можно наказать!

Гость
3 февр 2021 в 23:12

фиолетовый цвет одежды не случаен?

Гость
4 февр 2021 в 03:02

Косилов своим малодушничеством поставил крест на своём имени и имени своего рода. Репутация в наше время важнее любых денег. На сторости лет не ума, ни совести не осталось. А может и не было, да Сумин не замечал.

Лёха
4 февр 2021 в 07:37

другой бы уже чалился, а этому не можно, мы же с деньгами

Гость
4 февр 2021 в 14:50

"...маневр моего автомобиля - это был раздражающий фактор, для водителя менее опытного за рулем Лады", "...и он этот вызов или эту проверку не выдержал...". На дороге ПДД надо соблюдать, а не проверки другим водителям устраивать.

Гость
3 февр 2021 в 23:43

Косилов может дать показания о применении солей кадмия в куринном корме такие люди много знают, их нельзя обижать.

luaz2004
4 февр 2021 в 10:20

Этот прохвост во времена Сумина хорошо по косил область в свое удовольствие и теперь косит.

4 февр 2021 в 10:24

у него глаз один стеклянный - была травма после покушения, почему он говорит, что не одноглазый?

Гость
4 февр 2021 в 11:29

Своих не трогают. Деньги и корочки рулят, справедливость и честь - а что это такое? - непонятно. Сплошная чиновничья коррупция. Простого водителя , сразу бы закрыли.

Гость
4 февр 2021 в 12:04

В Каштаке невкусно пахнет прависом.

Гость
4 февр 2021 в 13:30

Позор!!!

4 февр 2021 в 13:50

Посчитал в секундах реакцию Косилова на встречную машину - 3 секунды. И это с регика. Он вполне мог раньше увидеть на 1 секунду. То есть 4 секунды ехал в лоб.

тихий
3 февр 2021 в 23:12

Судья Репникова, вы где? Надо куриного короля на 2 и 8 года осудить)))

У Б И Й Ц А
4 февр 2021 в 13:12

Косилов как то подвозил до Миасса и рассказывал, что у него дед из казаков, и что тот рубил шашкой тех 96 Карабашских рабочих, которым стоит памятник недалеко от оз. Тургояк

Гость
3 февр 2021 в 22:50

Уполномоченный Путина рассказал об идее ликвидировать все ИП в России

ну вот и до мелких предпринимателей добрались!!
крупные закончились!
а вы думали что голову спрячете и вас это не коснется!!
а оппа торчит!!!

Гость
4 февр 2021 в 07:46

наша судебная система-на непонятна. прорабатывать ее не собираются. нет никаких гарантий того что если ты прав то справедливость восторжествует. хрен то там. если ты никто и без связей хрен что добьешься

Гость
4 февр 2021 в 09:53

А если бы кого-то так искалечили из его родственников, деньги бы не помогли. Честно говоря мог бы помочь реабилитировать девушку не в Екатеринбурге, а хотя-бы отправить в Москву.

Другой гость
4 февр 2021 в 10:24

"А вот защита адвоката с выводами экспертов и следствия не согласна...." Это что за такой участник процесса - "защита адвоката"?

Лариса
4 февр 2021 в 23:24

Жаль, что тогда на улице Советской, в него стреляли из не нарезного ствола.

гость
3 февр 2021 в 23:57

За что Косилова отправлять в колонию? - За то, что объезжал ямы глубиной в полметра на дороге? Давайте тогда если все такие правдорубы отправим на нары всех дорожников и чиновников, контролирующих состояние дорог! Пацан на тазике тоже несся по мокрой дороге и выехал на встречку вместо торможения...девушка у него не была пристегнута, пробила головой лобовое стекло... поэтому всех давайте осудим по-чесноку! Все должны получить по заслугам!

Гость
3 февр 2021 в 22:48

Почему на 74 предложения точкосзапятой стали разделять? Странно както

Вовашка 174
3 февр 2021 в 23:15

Чивапчич Равис Лексус Победа!

Кубашов
4 февр 2021 в 08:39

Конечно он не сможет выезжать за пределы Сосновского района, потому что он останется там НАВСЕГДА!

Аркадий Меркулов
4 февр 2021 в 11:49

Андрей Николаевич, никаких ограничений они вам сделать не смогут , кишки у них наружу от их грязных потуг уже вылезли, сами малолетнии водители не моблюли правила п 10.1 под а теперь боятся и правильно делают, сразу говорил что вы НЕ ВИНОВНЫ в ДТП , а то что "молодые люди ехали с отдыха с одного из озёр ЮжноУрала" уже говорит как минимум если не о том что были остаточные явления алкогольного отравления, то хотя бы о том что перед дорогой у них небыло возможности полноценно отдохнуть и придти в себя.
А вам злопыхатели вы как ели продукты от Андрея Николаевича так и будете их употреблять.и дай бог здоровья и проироста благосостояния этому замечательном человеку.

Гость
4 февр 2021 в 12:39

Причинно-следственная связь всем известна и в данном понятна: не будь обгона со стороны Косилова А., не было бы таких тяжёлых последствий!

Антижлоб
4 февр 2021 в 12:51

Ну всё, замочат теперь одноглазого.

ОЧЕВИДЕЦ
5 февр 2021 в 17:56

Судебной системы в России больше НЕТ.
Она сгнила к чертовой бабушке и воняет как рыба, пролежавшая на солнце 3 недели.

яяя
4 февр 2021 в 06:14

Ура бабло снова победило зло!Когда у человека столько денег и связи стоит ли вообще его в суд таскать?Ну по любому же отмажется)А ограничение свободы-это ему запретят допоздна в ночных клубах сидеть в обществе девушек с пониженной социальной ответственностью)То есть сидеть он будет но только до 11ночи))такой наказание можно вытерпеть))

4 февр 2021 в 10:28

ну что ж, Анастасия. В след. раз, как ваша душенька поедет кататься на машинке- пристегивайтесь. Это спасает жизнь. Кому через голову не доходит, обычно доходит через ж*у

4 февр 2021 в 08:58

КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ - ОН ЖЕ ПАМЯТНИК.. (ВЫРАЖЕНИЕ ИЗ КИНОФИЛЬМА "ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ " )

Гость
4 февр 2021 в 10:51

Верю ли я в боженьку после этого?
Вы просто представьте какого ей.
Её родителям.

Гость
5 февр 2021 в 09:52

Если по записи дтп судить, то виноват косилов без вариантов, ему вообще надо было сразу выплачивать всем много денег и закрывать дело по примирению, а он пошел доказывать свою правоту.

Гость
4 февр 2021 в 00:15

В Китае обнаружили следы коронавируса на упаковке мяса «Черкизово

come home
4 февр 2021 в 07:20

Или ты или я, уж такая игра
Или свет или звук, или звук или яд
Поднимите им веки пусть видят они
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!!!...(с)

Гость
4 февр 2021 в 07:21

как у ефремова -за рулем был не он

гость
4 февр 2021 в 09:10

Конечно , а сем он хуже фсбешницы, система своих не сажает

Максим
4 февр 2021 в 22:01

Догонит его сколько людей в своей жизни обманул начиная с Атланта и далее, накажет его жизнь накажет

Гость
4 февр 2021 в 23:27

расплата прийдёт

Гость
5 февр 2021 в 04:31

И за три дня до забоя курам дает препарат, отключающий почки. Это об отношении к людям.

Гость
7 февр 2021 в 16:03

Не забывайте ,что этот косил кинул сотен челябинцев на ваучеры на миллионы и на них купил бизнес

Гость
7 февр 2021 в 21:05

А когда состоится расследование по фонду «Атлант», которым руководил этот кавалер орденов и медалей за успешную деятельность. Где наши ваучеры? Куда он их дел и даже не выплатил вкладчикам их стоимость,

Татьяна батаева
9 февр 2021 в 09:35

Не дай бог такое случится переломано лицо пластины в голове .губернатору надо было ездить поосторожней ещё срок прсудят

Житель Че
9 февр 2021 в 15:15

Травля в интернете!!! То ли еще будет!!! Всех отпрысков за высоким забором не спрячешь, а ты ОтКосилов не вечен...

Челябинец
9 февр 2021 в 22:26

А недавно тетю из фсб за то же самое освободили от наказания

Елена
24 февр 2021 в 19:02

Срочно к Бастрыкину! Тогда все будет ОК.

Гость
4 февр 2021 в 16:25

Фигня все это ничего ему не будет, подаст кассацию и все. Областной все пересмотрит да так, что если на самом деле у водятла Лады нарушений много согласно экспертизе, то он и влипнет по самые уши.

Антижлоб
4 февр 2021 в 00:39

Жаль девушку, все желают ей выздоровления и в следующий раз внимательно относиться к своей безопасности - пристегиваться и не доверять управление людям, не умеющим ездить на автомобиле. Но вот один вопрос меня больше всего беспокоит: каково живется водителю Лады Никите Лаврову? Я, как и большинство Челябинцев, считаю что виновником ДТП является именно он, мучает ли его совесть, помогает ли он девушке, заплатил ли он тоже 1,5 миллиона рублей, как и господин Косилов? Если кого и лишать водительских прав, то именно его. Если бы я ехал на его месте, никакого ДТП бы не было, ситуация читалась и была изначально не аварийной. К тому же он не пристегнул пассажирку. ДТП было незначительным, с ней на заднем сидении ничего бы не случилось. Также он не предпринял мер к экстренному торможению. А еще он вырулил на встречку, а сейчас его отмазывают, якобы, занесло на сухом асфальте Весту, которая имеет систему стабилизации. Есть ли совесть у этого человека? Как таких Земля носит?

4 февр 2021 в 09:30

Водитель Весты конечно исполнил тоже,был бы опытнее,не совершил бы такой манёвр.Но,король окорочков грубо нарушил ПДД,выехал на встречку,там где это запрещено знаком и разметкой,да ещё и в крутой поворот,при этом,не успел вернуться в свою полосу и совершил ДТП.Тут даже расследовать ничего не надо,всё прекрасно видно на видеорегистраторе и обвинять водителя Лады,как то глупо и некорректно.Многие пишут,объявить байкот продукции «РАВИС»,вы вообще,в своём уме???Как можно в принципе употреблять в пищу продукцию «РАВИС»???На фабрике РАВИСа антибиотиков и различной химозы,для стимуляции роста и для того,чтобы куры не дохли,больше,чем кормов !На сколько надо не любить себя и своих близких,чтобы употреблять в пищу эту продукцию...

Не все просто
4 февр 2021 в 21:18

Судя по видео, лада тоже не права, да любой бы также уворачивался, но это нарушение, нельзя сходить со своей полосы

Гость
3 февр 2021 в 23:19

Водителю таза 3 ляма не жирно будет? дзюдоист человека угробил, оставил 2 детей без отца, дак там даже о такой выплате речи не шло

угага
4 февр 2021 в 00:09

тут в чем цимес ?! в фамилии.... ибо если не фамилие все давно уже были бы определены.... все и так ясно - один долго возвращался на свою полосу, второй решил уходить на встречку, про то что "весту " стало заносить туда не надо ля-ля - это трамвай.... куда рулишь- туда и едет.... обоюдка- ибо нефиг непристёгнутых возить

Челябинец
3 февр 2021 в 23:06

А за что его садить? Пострадавшим помог и ещё помогает, кому лучше от посилолок.

петрович
5 февр 2021 в 09:27

не оправдываю косилова, но и водитель весты тоже нарулил на встречку, и была ли пристегнута девушка?!

Гость
3 февр 2021 в 23:16

Я/МЫ РАВИС👍

Гость
3 февр 2021 в 22:43

Молодец Андрей Николаевич, сколько денег уже вложил в пролетариат.