Когда этот хлам под управлением не желанных гостей с ближнего зарубежья уберут с дорог?
Гость
4 февраля 2021, 22:52
Как всегда резонный вопрос - ГДЕ 500 новых газомоторных низкопрльных автобусов?
Гость
5 февраля 2021, 04:23
Маршрутки нужно убирать срочно!
Гость
5 февраля 2021, 05:04
Маршрутка, а то что виновник на легковушке, идиот вылез на встречку, все молчат!
Гость
5 февраля 2021, 01:13
Люди за рулем был очень хороший, РУССКИЙ водитель, фольцваген выскочил на встречку. Да убрать маршрутки ,я только за. Но в данной ситуации водитель не виноват , и у них скоростной режим соблюдается ,их по ГЛОНАСС отслеживают строго, увольняют кто нарушает. Желающих работать на этом маршруте много. Вот не приятно читать , водитель автобуса не причём .
Гость
5 февраля 2021, 00:10
Голосуйте за стабильность!
Гость
4 февраля 2021, 22:54
И снова дикая будка, с дикарем за рулём.
Гость
4 февраля 2021, 23:49
Я вам уже столько наобещал, а вам все мало... ((
Гость
4 февраля 2021, 23:12
В этой стране прекрасно всё. Главы субъектов и государства зарабатывают на крови граждан, полицейские занимаются рэкетом посредством подопечных бандитов.
Гость
5 февраля 2021, 07:52
Вчера здал машину в ремонт, ехал на 75 маршрутке, это ппц товарищи, проклял все. Эти дикие тожероссияне ездить в принципе не умеют...
Гость
4 февраля 2021, 23:53
А вы думали на какие Я дочке хату в Московии купила? На вас лохах сэкономили, ездить будете и дальше на этих старых грязных скотовозках))))
Гость
5 февраля 2021, 01:17
Позор Текслерукотовой!!! Полиция не работает тоже , аварии с маршрутками регулярны и тяжелы!
Гость
5 февраля 2021, 04:31
500 новых современных низкопольных автобусов бороздят просторы в Москве на Соколиных горах на радость дочери Котовой?
Гость
5 февраля 2021, 04:35
Городом управляют жулики и воры и это не прекратиться никогда пока они на местах.
Гость
4 февраля 2021, 23:03
Умники и умници, не зная что к чему, не надо писать всякую чушь, там за рулем русский водитель, и маршрутка не виноват!!!
Гость
5 февраля 2021, 04:35
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
4 февраля 2021, 23:16
ЛЕГКОВУШКА ВЫЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧКУ, И ПО ВИДЕО ВИДНО
Гость
4 февраля 2021, 23:36
Частник только в огороде, остальное под государственным контролем.
Гость
5 февраля 2021, 09:31
Да здравствует челябинский асфальт - самый скользкий асфальт в мире.
Спасибо челябинскому правительству за то что нам так весело ездить.
Отдельная благодарность за асфальт, который не сцепляется с шинами даже летом Мякишу и Барашеву.
Да здраствует Челябинская ГИОДД! Ура бизничью!!!
Гость
5 февраля 2021, 12:45
В действии программа "современный и безопасный транспорт для челяди"
Гость
5 февраля 2021, 14:44
Почему ни одного комета о неопытности водителя на легковом транспорте который подвергает опасности водителя и пассажиров на автобусе
Гость
6 февраля 2021, 13:22
Пустяки! дело то житейское!
Гость
5 февраля 2021, 12:35
К сожалению, это был вопрос времени: водители на этом маршруте регулярно позволяют себе гонять на трассе, разговаривать по телефону или со знакомыми пассажирами и смотреть развлекательные видео во время вождения.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Маршрутка с пассажирами улетела в кювет под Челябинском